Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Бессмертная любовь...писала вместе с Alissa.


Бессмертная любовь...писала вместе с Alissa.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бессмертная любовь.
                                                      ******
…Спустя несколько часов наступила ночь. В комнате Фиби было не все спокойно. Сильный ветер раздувал занавески в ее комнате, а сама Фиби ворочалась в постели. Ей снился страшный сон…
…Как наяву, она шла по какой- то пещере. Чувство, что она здесь была или еще будет, не покидало ее. Вдруг она вышла в просторное, но очень темное помещение. Оно совсем не походило на пещеру. Посреди зала стоял длинный стол. Во главе стола сидел…Коул…
  Фиби проснулась, судорожно хватая ртом воздух. Несмотря на дувший ветер,     Фиби, в короткой шелковой пижаме, подошла к окну. На темном небе светила только луна. Ни одной звезды. Простояв так несколько минут, Фиби вышла из комнаты.
В доме все спали. «Я бы не удивилась, если бы кто – то не спал», - с этими мыслями, девушка спустилась в кухню. Налив себе крепкого чая, Фиби спустилась в подвал. Включив там свет, она села на последнюю ступеньку. Теперь девушка не боялась этого помещения. Когда она была помладше, она верила, что там обитает Вугимен. Став ведьмами, ее сестры да она сама убедились, что это было правдой. Но сила Трех победила и на этот раз. Недавно этот подвал служил для Пайпер бункером. Всего несколько месяцев назад, это был характерный «спортивный зал», где они с Коулом тренировались. Вспомнив это, Фиби невольно вздохнула. Сейчас здесь висела только боксерская груша. Остальное уже убрали. Фиби, посидев здесь еще некоторое время, поднялась наверх, в свою комнату. Допив чай, она легла в постель. Решительно настроившись уснуть, Фиби закрыла глаза. Сон никак не приходил, но Фиби все –таки уснула…
                                                            ******
Коул сидел в своем кабинете. Дел навалилось столько, что даже просидев на работе весь день, он почти ничего не сделал. Сейчас он старался не использовать свои силы. Он работал в юридической фирме, занимающейся социальными вопросами. «Ха, этот сумасшедший думает, что жена хочет его убить! Чем ему помочь? Сказать такую фразу: Я Коул Тернер. Моя жена меня убила. Ничего страшного! » - подумал Коул, рассматривая бумаги.
Вдруг подул ветер. « Здесь что – то не так…» - встревожено сказал Коул, смотря в сторону окна. Оно было закрыто. Вихрь окружил Коула, разбрасывая и перемешивая все бумаги. В кабинете поднялся ураган. Когда все утихло, Коула уже не было…
                                                          ******
Коул очнулся только спустя несколько часов. Он попытался встать, но не смог. «Черт!» - тихо выругался Коул, рассматривая его руки и ноги. Он был привязан к стене, в какой –то пещере. Его, в прошлом Хозяина Преисподни, поймали с помощью такого легкого трюка. Ветер, подхвативший его, являлся порталом. Его мысли прервал чей- то голос.
- Ха, ха, ха! Бальтазар в моих руках! – демон, сумевший его поймать, вышел из  тени. Это был обычный демон.
- Что тебе нужно? – прорычал Коул, пытаясь высвободить руки.
- Даже не пытайся! Эти веревки ты никогда не сможешь развязать, без посторонней помощи. – ухмыльнулся демон. – Не беспокойся, ты мне нужен. Мне нужна ведьма, хотя бы одна из Зачарованных. А ты – приманка. Угадай для кого?
- Фиби! А с какой стати ты думаешь, что Фиби бросится меня спасать. Она меня не любит! – прошептал Коул, бросив свои попытки выбраться.
- Это ты так думаешь! Да ее сердце просто рвется на куски, когда тебя нет рядом! План я меня простой: я пошлю ей знаки, чтобы она пришла сюда; превращусь в тебя и попытаюсь ее убить. Она, конечно, прочтет заклинание против тебя. А если ты будешь рядом, оно подействует не на меня, а на тебя!! Потом я закончу свое дело!! – сказал демон, выходя из пещеры.
«Нет, только не Фиби»…- подумал Коул, закрывая глаза.
                                                       ******
Фиби проснулась в удивительном для неё раздраженном настроении. Её раздражало всё: шум на улице, тишина дома. И всё шло не так, как она хотела.
- Да что же это такое?? – раздраженно сказала она зеркалу, когда вся прическа на голове была в порядке, но одна прядь никак не хотела укладываться. Торчала в разрез со всей остальной прической, - ну и чёрт с этим!
Она спустилась вниз, спотыкаясь, отчего настроение её не улучшилось. На кухню она вошла уже готовая убить всех.
Но там никого не оказалось.
- Ну и где все? – спросила она в пустоту, - конечно, наверное, очень сложно меня было предупредить! Очень!
Она налила себе кофе и плюхнулась на стул. При этом горячий напиток пролился немного на ноги ведьме.
- Черт! Да что же это такое??? – она поставила чашку и посмотрела на белые брюки. Точнее бывшие белые брюки. Потому что сейчас по брючине расползалось коричневое пятно.
Фиби удержалась от того, чтобы заскрипеть зубами. Она сделала несколько глубоких вдохов.
- Вроде помогло, - сказала она, оглядевшись по сторонам, чувствуя облегчение после дыхания-терапии.
Фиби без происшествий выпила кофе. Затем вновь поднялась в свою комнату, чтобы переодеться. Но тут оказалось, что не все её злоключения позади. Не осталось ничего чистого и сухого, кроме как какой-то ужасной цветастой юбки. Пришлось её надеть. Это была юбка кислотных цветов – оранжевого, зеленого и желтого. Сверху Фиби надела белый топик.
- Ну, хоть иди с детьми играй в светофор! – пробурчала она, смотря на себя в зеркало. – Ну все, хватит! Мне пора на работу! – с этими словами Фиби вышла из дома.
Проехав сто метров, Фиби чуть не сбила велосипедиста. Хорошо, что она успела притормозить.
«Хоть бы все это закончилось», - подумала Фиби ,проезжая мимо ошарашенного велосипедиста. Но тут на лобовое стекла машины прилип какой – то листок. На нем была какая – статья. Фиби включила дворники, но листок не отрывался. Тогда девушка притормозила около ближнего бордюра и вышла из машины. Еле отодрав листок от стекла, Фиби перевернула его и вскрикнула. С листка улыбался Коул. Эта статья о его юридической компании. «Да, у Коула дела идут хорошо!» - подумала Фиби, рассматривая фотографию. Но вдруг у нее потемнело в глазах. Мысли девушки сменились четкой картиной. …Это был ее вчерашний сон, но только Коул не сидел за столом, а горел… Как наяву, она почувствовала запах гари… Видение прекратилось. У Фиби подкосились ноги.
«Нет, только не он!» - с этими мыслями Фиби мчалась домой. Она думала, что забыла его, больше не любит, но смерти ему не желала. Хоть он и Зло, хоть и пытался убить ее семью – он первая светлая любовь в ее жизни. В потоке этих мыслей, она кое как доехала до дома.
                                                         ****** 
Забежав в дом, она стрелою метнулась на чердак. Как назло дверь чердака заклинило. «Интересно, что на это скажет Пайпер?» - подумала Фиби, и одним ударом ноги распахнула чердак. Там сидела Пейдж. Она, с чашкой чая, читала Книгу Теней.
- Эй, а обязательно было вламываться???- вскрикнула Пейдж, от неожиданности пролив полчашки чая на брюки. – Кстати, еще один вопрос, откуда у тебя такая юбка? – спросила сестренка, вытирая с брюк чай.
- Вначале отвечу на второй вопрос: утром у меня было плохое настроение, и я, на белые брюки, пролила горячий кофе. – впопыхах, выпалила Фиби. – Дай мне Книгу! – попросила она.
- А что, ответа на первый вопрос нет? – встревожено спросила Пейдж, наблюдая за тем, как ее средняя сестра со скоростью света перелистывает страницы Книги Теней.
- Есть, но тебе он не понравится! – сказала Фиби, посмотрев в глаза сестры.
- Выкладывай, я сегодня добрая! – заинтересованно прошептала Пейдж, поджав под себя ноги.
- Ладно… - Фиби сделала глубокий вдох и начала рассказывать. – Коул в беде и я…
Но тут ее прервал возмущенный голос Пейдж.
- Что? Коул? В беде? А тебе какая разница, он же враг нашей семьи под номером один!
- Да, но я его любила… В моем видении он горел. – сказал Фиби, не отрываясь от страниц.
- И что ты собираешься делать? Может тебе нужна помощь? – спросила Пейдж, с трудом переваривая эту новость.
- Нет, я хочу побыть одной. Да еще, Пайпер ничего не говори! – попросила Фиби Пейдж.
Пейдж встала с дивана, одела домашние тапочки и вышла с чердака.
- Теперь главное найти подходящее заклинание…- прошептала Фиби, переворачивая страницу за страницей. Зачем она это делает? Ведь она больше не любит Коула. Или нет…С этими мыслями Фиби продолжала свой поиск.
Вдруг ей на глаза попалось одно заклинание: «Магический портала сквозь видения».
- В точку! – радостно вскрикнула девушка, внимательно рассматривая страницу. «Пепел, вещь, которая вызвала видение, кровь из пальца, вещь того, кого хочешь найти…»
Прочтя эти слова, Фиби сорвалась с места. Спустившись вниз, Фиби наткнулась на сидячих в гостиной, Пайпер и Пейдж. Прямо около камина.
«Черт!» - подумала Фиби, рассматривая обстановку. Если Пайпер узнает, что и зачем она хочет сделать, она попытается ее отговорить. Надо как то ее отвлечь.
- Фиби, милая, ты что такая запыхавшаяся? Что – то случилось? – заботливо поинтересовалась Пайпер, откидывая назад прядь темных волос.
- Да так, ничего…ммм…Я только что с пробежки. – на ходу соврала Фиби, взглянув на Пейдж. Она всем своим видом пыталась показать, что нуждается в помощи.
- Ах Пайпер, пошли на кухню, я хотела тебе кое что показать! – с этими словами Пейдж потянула старшую сестру за руку.
- Ладно, ладно, иду… Но, Фиби, как ты бегала в этой юбке? – спросила Пайпер, обращаясь к Фиби.
Но тут Пейдж затащила ее в кухню. «О.К. теперь я смогу взять горстку пепла!» - радостно сказала Фиби, сгребая пепел специальным совком. Осторожно поднимаясь на чердак, она заглянула в кухню. Пейдж действительно что – то показывала Пайпер. Зайдя на чердак, Фиби закрыла за собой дверь.
- Ладно преступим! – сказала вслух Фиби. Положив перед собой Книгу и чашу, она насыпала туда немного пепла. Надрезав свой палец, она капнула туда своей крови. Вот тут то и возникло затруднение. Вещь Коула. Немного подумав Фиби вышла в свою комнату и открыла платяной шкаф. Перерыв всю свою одежду, Фиби, все таки нашла вещицу Коула. Его галстук.
Положив галстук в чашу, она накрыла его листком с той статьей и начала читать заклинание:
                               Пусть ветер времени меня подхватит
                               И сквозь виденья пронесет.
                               И пусть в то место он отправит,
                               Что видела я во сне!..

Дочитав заклинание, Фиби исчезла…

        ******
Коул все еще висел в этой пещере. Он, полностью беспомощно, наблюдал за тем как демон прохаживается около длинного стола. «Только бы Фиби не купилась на этот дешевый фокус! Мы вместе выберемся из этой пещеры!» - подумал Коул. Словно прочтя его мысли, к нему приблизился демон.
- Что, Бальтазар, ничего не можешь поделать? – ухмыльнулся демон, смотря прямо в глаза Коула. – Даже если вы сможете меня победить, вам отсюда никогда не выбраться. Это пещера – сплошной лабиринт, полный загадок и ловушек. И только объединив свои усилия, вы сможете это преодолеть. Но вряд ли, после твоей смерти, она все еще тебя любит!! – демон злорадостно рассмеялся.
- Если ты до нее хоть пальцем дотронешься, я тебя убью!!! – Коул со всей силой рванул веревки, но они не поддавались.
- Да, а и не буду дотрагиваться! Это сделаешь ты! – с этими словами демон махнул рукой, и превратился в Коула. Между ними было только одно отличие: у одного Коула – живые, горящие бессмертной любовь глаза, а другого – темные и пустые. Но это могла заметить только Фиби…
                                                     ******
Фиби шла по какой – то пещере.
- Что у меня есть из оружия? Только ритуальный кинжал, который я зачем – то прихватила. – прошептала Фиби, осматриваясь по сторонам. – Ай! – не заметив небольшой лужи, девушка грохнулась прямо в воду. «Да, наверно со стороны классно выгляжу! Грязная длинная юбка неизвестно какого цвета и  бывший белый, а теперь грязновато – серый  топик!» подумала Фиби, пытаясь отряхнуться.
Фиби пошла дальше, но теперь смотря себе под ноги. Казалось, эта пещера никогда не закончится. Но вдруг девушка увидела впереди приглушенный свет. «Наверно Коул там!» - с этими словами Фиби покрепче зажала кинжал ладонью и пошла на свет. Она была права: все точно как во сне или видении. Она шла, осматриваясь по сторонам. От главной пещеры, как Фиби мысленно ее назвала, отходило еще множество ходом. Лабиринт.
Наконец, Фиби зашла в просторное помещение. Это был темный зал. На стенах, на огромных карнизах висели бархатные занавески. «Наверно они что – то закрывают» - подумала девушка, осматривая помещение. А ведь она была права: за одной из этих занавесок висел Коул, с завязанным ртом. Демон все предусмотрел: Коул увидит либо смерть своей возлюбленной, либо сгорит из-за заклинания.
Фиби продолжала идти по залу. Она подошла к столу, накрытому на двух персон. «Странно…» подумала Фиби, осматривая стол.
- Я тебя ждал! – раздался по помещению, до боли знакомый голос. Коул…
                                                     ******
Да, это был Коул. Он сидел за другим концом стола.
- Не бойся, я тебя не укушу! Подойди сюда! – позвал он Фиби.
Но девушка стояла на месте.
«Что же за упрямая девчонка!» раздраженно подумал демон и встал из – за стола. Он пошел по направлению к Фиби.
- Зачем я здесь? – настороженно спросила Фиби, смотря демону прямо в глаза. Но в голове была только одна мысль: здесь что-то не так.
- Мне захотелось тебя увидеть! Ведь ты же знаешь, что я все еще люблю тебя! – сказал демон, пытаясь ее обнять.
Но Фиби шарахнулась от него, как от огня.
- Ты чего? Я же люблю тебя! – нетерпеливо вскрикнул демон, пытаясь снова ее обнять.
- И что, думаешь одного слова ЛЮБЛЮ хватит! – сказала Фиби, отступая от него на шаг. В воздухе блеснул кинжал.
Настоящий Коул все это видел. « Фиби никогда не придет безоружной!» - радостно подумал Коул, не оставляя попыток высвободить хотя бы одну руку.
- Да! Значит ты хочешь по плохому! – крикнул демон, выпуская из руки огненный шар. Фиби успела отскочить за стол.
- Это не он! Настоящий Коул никогда бы не сделал мне больно! – прошептала в отчаянье Фиби. – Я никогда не забуду его глаз: только у него они такие живые и влюбленные! Если он не настоящий, то Коул…
Подавив слезы, она решилась проверить свою теорию. Фиби встала в полный рост и вышла из укрытия.
- Давай, кидай! – Фиби позвала демона. Демон, казалось уже внутренне победил. Он кинул в нее один шар за другим. Настоящий Коул закрыл глаза, чтобы этого не видеть.
Но демон упустил одну вещь: ведь она его тоже любила… Фиби умело уварачивалась от каждого заряда, ведь когда-то Коул так ее тренировал.
Вот Фиби уже около демона.
«Что она собирается делать? А заклинание?»- в страхе подумал демон. Но Фиби была уже рядом.
- Это тебе за Коула! – прошептала Фиби, вонзив в него кинжал. Демона охватил огонь, он принял свой нормальный облик и взорвался.
Обессилев, Фиби упала на пол и зарыдала. Настоящий Коул все это видел и слышал, но не мог сказать ни слова.
- Почему ОН? – твердила Фиби, сквозь слезы. – Почему мы, только когда теряем, понимаем как нам этого не хватает! Почему мы вообще обязаны кого – то терять? Разве я не достойна того, чтобы со мной был Коул? Он – единственный на свете, не считая сестер, кому я была нужна. Он – тот человек, которого я любила… и все еще люблю…                                       
                                                     ******
Еще некоторое время Фиби сидела на полу, прислонившись спиной к стене. Вытерев рукой слезы, она встала и огляделась. С самого начала эти занавески  показались ей подозрительными. Не понимая зачем она это делает, Фиби отдернула первую занавеску. За ней ничего не было. Потом вторую, третью, четвертую… и там ничего. Осталась одна. Она подошла к ней и дернула. По инерции Фиби отскочила на пару шагов. Там, был Коул, привязанный к стене.
Фиби сразу же подбежала к нему.
- Коул! Ты живой! – радостно взвизгнула Фиби, пытаясь развязать веревки. Узел никак не поддавался, но и Фиби не собиралась сдаваться. Спустя несколько минут, узел наконец-то раскачался и девушка быстро развязала все веревки. Обессиленный Коул упал на пол.
Фиби сняла повязку со рта Коула.
- Ты живой… А я…я… - Фиби не смогла договорить. Ее начали душить слезы.
- Я все слышал…- еле слышно прошептал Коул, подняв хоть и измученные, но счастливые глаза на Фиби. – Я знаю, что все что ты говорила – полный бред, что это ты говорила, думая что я мертв... – Фиби не дала ему договорить, приложив к его губам палец.
- Тихо, слышишь! Сюда кто-то идет! – прошептала Фиби, вставая во весь рост.
В помещение зашел только один демон. Он не ожидал здесь увидеть одну из Зачарованных, да еще и Бальтазара. Он кинул в них энергетический шар. Фиби попыталась увернуться, но зацепилась юбкой за стул, и энергетический шар задел ее. В ответ на это Коул выпустил пару огненных шаров и встал. От того демона ничего ни осталось.
Коул подошел к Фиби и помог ей встать.
- Чертова юбка! – прошипела Фиби, потирая коленку. – Эй, ты что собрался делать? – пропищала девушка, наблюдая за тем, как парень поднимает ее кинжал.
- Да, не бойся ты! – успокоил ее Коул. Но Фиби все еще не доверчиво смотрела в его сторону. Коул просто подошел к ней, нагнулся и проткнул… ее юбку. Одно плавное движение руки, и юбка стала короче в ДВА РАЗА!!!!
- Эй, что ты натворил! – удивленная Фиби начала рассматривать свою юбку.
- Ну, просто… захотелось увидеть твои прекрасные ножки..- начал говорить Коул.
- Что? – от этих слов Фиби покраснела.
- Но это же не одна причина: просто тебе было в ней не удобно! – ответил Коул, отводя взгляд в сторону.
    - Ладно пошли! На все таки надо отсюда выбраться! – сказала Фиби, делав шаг в сторону выхода.
- Подожди! – Коул подбежал к ней. – Демон говорил, что-то насчет того, что мы должны быть вместе! – с этими словами  Коул взял ее за руку. От его прикосновения Фиби почувствовала приятную дрожь. Коул был рад, что они с Фиби одни. Проходя через лабиринт, они разговаривали как друзья,  но он все еще боялся задать этот вопрос: ПОЧЕМУ?

                                                       ******
Они шли по длинной пещере, которой, казалось, не было конца. Коул осмелился положить руку на ее талию, она даже не шелохнулась. Наверно, ей это нравилось.
Вдруг земля зашаталась, как при землетрясении. Фиби завизжала, Коул снова взял ее руку. Внезапно между ними возникла глубокая трещина. Фиби отступилась и упала в нее.
- Нееет! – крикнул Коул, нагибаясь над трещиной. Слава Богу, Фиби зацепилась за выступ.
- Коул! – прошептала Фиби, не в силах громко говорить.
- Держись! Хватай мою руку! – Коул нагнулся над трещиной и протянул руку. -Давай же еще немного!
Фиби все таки зацепилась пальцами за его ладонь, как раз в тот момент, как выступ раскрошился.
- Не отпускай меня! – взвизгнула Фиби, обхватив ладонь Коула.
Через некоторое время Коул вытащил девушку из этой трещины. Через секунду трещина закрылась.
Фиби бросилась на шею Коула.
- Спасибо! – прошептала она, смотря в его глаза. Вот тут то, Коул и не выдержал. Он притянул ее к себе и поцеловал. Это был страстный, ненасытный поцелуй…
- Фиби, я люблю тебя! – сказал Коул, проводя рукой по ее волосам.
- Ты сам все слышал… Вся что я говорила там – все это правда… Я тоже тебя ЛЮБЛЮ… - прошептала Фиби, целуя Коула в губы.
                       ******
- Как же вы все таки выбрались? – удивленно спросила Пайпер, смотря на целующуюся парочку.
- А что? Мы просто увидели вдалеке свет, побежали и оказались около выхода! – ответила ей снова счастливая Фиби. – Я поняла, что Коул – моя единственная настоящая любовь, ради которой я готова на все!
- А я понял, что она самый дорогой человечек для меня и моего сердца! – сказал Коул, притягивая к себе Фиби.
- И пока мы будем вместе, ни один демон нас не победит! – хором закончили возлюбленные.
И на этом день закончился, а Фиби с Коулом казалось, так бы и сидели, прижавшись к друг другу.

0

2

Ух ты!Прикольно!А продолжение написать слабо?Может и вправду напишешь продолжение?ПЛЛЛЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Может и попробую.... Если что и получиться - сразу выложу!

0

4

5

Audi

0


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Бессмертная любовь...писала вместе с Alissa.