Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Пикник. Рассказ о Лео и Пайпер...Читайте и оценивайте...


Пикник. Рассказ о Лео и Пайпер...Читайте и оценивайте...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пикник.
                                                      ****
В клубе было очень шумно. Пайпер, хозяйка этого помещения, не чувствовала своих ног. Она целый день была на работе. Казалось, девушка там поселилась. Настроение Пайпер испортилось с самого утра. Вначале Билли, официант заведения, разбил гору бокалов, которые нес на подносе. Потом свалилась вывеска. Когда же  все-таки приехали строители, ей прислали кучу неоплаченных счетов. Это было последней каплей.
И вот теперь, в конце рабочего дня, она чувствовала себя полностью разбитой.
Зайдя в пустое помещение, она наконец-то села. И тут же появился Лео. Лео являлся ангелом – хранителем сестер Холлиуэл, самых могущественных ведьм. Также он – ее муж.
- У меня хорошая новость. – сказал Лео.
- Не томи мою душу! Я и так устала! – недовольно, но заинтересованно сказала Пайпер.
- Мне дали выходной! – радостно сообщил парень.
- Наконец-то! Наконец ты будешь весь день рядом!!!- радостно завопила Пайпер. Она подошла к мужу и поцеловала его в губы. Поцелуй длился почти минуту.
- Как насчет пикника на свежем воздухе? – спросил Лео.
- С радостью! – согласилась Пайпер. – Ладно, я поехала я домой. Наготовлю еды.
С этими словами девушка вышла из помещения. Лео исчез.
                                                      *****
Когда Пайпер вышла в кухню, она услышала какие – то звуки в подвале.
- Неужели опять! – с этими словами она открыла дверь в помещение. Словно в подтверждение ее слов, внизу раздался грохот. Пайпер сбежала вниз. Увиденная ею картина, заставила рассмеяться.
С некоторых пор, Фиби, из подвала сделала спортивный зал. Теперь, каждый день, ее тренировал Коул. Коул, ее парень, был демоном и знал множество приемов борьбы. Но в этой ситуации он, похоже, сдал. Парень валялся на полу.
- Сдавайся! – радостно крикнула Фиби, в шутку поставив на него ногу.
- Ни за что! – засмеялся Коул, пытаясь встать. Но Фиби держала крепко.
- Эй, Коул, ты должен сдаться! – сказала Пайпер, спустившись с лестницы. – Фиби, наверно, так старалась!
-  Да, я сильно старалась, чтобы увалить моего парня! – подтвердила девушка, надув губы. 
- Ладно, не буду вам мешать, а то мне еще надо собираться! – с этими словами Пайпер начала подниматься по лестнице. Последнее, что она слышала -  это недовольный вскрик Фиби и небольшой грохот. «Наверно, теперь моя сестра снизу» подумала Пайпер, заходя в кухню. Положив в сумку еды и шампанского, она стала одеваться. Надев легкие брюки и кофточку, она села и стала расчесывать волосы.
- Ну все теперь я полностью готова! – радостно сказала Пайпер, разглядывая себя в зеркало. Правильные черты лица, темные волосы, губы, покрытые блеском.
- Ты прекрасно выглядишь! – раздался позади нее голос Лео. Он уже успел появиться в комнате. На нем были джинсы с рубашкой в клетку. Пайпер встала и подошла к мужу.
- Так куда мы отправимся? – спросила она, обняв Лео.
- У меня для тебя сюрприз! – радостно сообщил Лео, бережно обнимая ее за талию. Их окружило голубое свечение, и они исчезли.
Они появились на лугу.
- Вау, это же Альпийские луга! – сказала Пайпер, указывая на ряд гор. Она поцеловала мужа.
Через некоторое время они уже сидели на траве. Лео открыл шампанское и налил его в бокалы.
- Наконец-то вместе на целый день! – прошептала Пайпер, беря бокал.
- За нас! – Лео поднял бокал.
- За нас! – подхватила Пайпер. – И за твой выходной, чтоб их было по больше.
Сделав глоток шампанского, Лео притянул Пайпер к себе. Они поцеловались.
« А у нас впереди весь день…» - с наслаждением подумала Пайпер, целуя мужа.
И легкий ветерок, и яркое солнце – теперь все было на их стороне…

                             КОНЕЦ.

0

2


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Пикник. Рассказ о Лео и Пайпер...Читайте и оценивайте...