Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие герои, актеры. » Биографии актеров Зачарованных


Биографии актеров Зачарованных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя :  Теодор Вильям Кинг
Дата рождения : 1 октября 1965 г
Место рождения : Hollywood
Теодор Кинг родился 1 октября 1965 года в Голливуде. Его отец, Тэд Кинг - старший, работал в на киностудии плотником. Все детство Тэодор провел на калифорнийском ранчо. Затем переехал в Нью - Йорк, где закончил режиссерский факультет школы искусств при Нью - Йоркском университете и организовал театральную компанию "Портал".
Впервые Кинг появился на телевидении в эпизодических ролях в сериалах "Вынужденное путешествие" и "Другой мир".
Темноволосый красавец Тэодор Кинг по - настоящему прославился в роли Дэнни Робертса - плохого парня и бывшего торговца наркотиками в сериале "С любовью" (1994 - 1995 гг.).
Тэд также сыграл главную роль Джэка Логана в сериале "Патруль времени" (1997 г.).
Одновременно со съемками в сериале "Патруль времени", Тэд снималься в эпизодических ролях в знаменитых "Секретных материалах". "Это одно из лучших шоу на телевидении, и я снимался в нем только потому, что мог работать с такими людьми, как Крис Картер, Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовный", - говорит Тэд.
Однако это шоу, которое было основано на одноименном фильме с участием Жан-Клода Ван Дамма, не пользовался популярностью у зрителей. Так что роль Энди Трюдо в сериале "Зачарованные" можно отнести к одной из немногих удач актера.
http://halliwells.newmail.ru/bio/bioking.jpg

0

2

Биография близнецов Джейсона и Кристофера Симмонс
Полные имена:
Джейсон Патрик Симмонс
Кристофер Роберт Симмонс
День рождения:
19 сентября, 2002 года.
Знак зодиака:
Дева
Мать:
Мария Симмонс
Отец:
Роберт Симмонс
Брат:
(сводный) Патрик Симмонс (6 лет)
Национальность:
Они на половину Аргентинцы (по материнской линии), хорошо понимают испанский, но не говорят на нем.
Цвет волос:
золотистый блондин
Цвет глаз:
Голубой/Зеленый (зависит от того во что они одеты)
Отличия:
Кристофер чуть более худой чем Джейсон, и его волосы немного темней чем у брата. Также, его подпородок слегка острее чем у Джейсона. Лицо Джейсона более полное и круглое.

Джейсон старше на одну минуту:
Джейсон родился в 06:22,
Кристофер (младший) родился в 06:23
Джейсон осторожный, предусмотрительный и нежный, тогда как Кристофер дикий и кокетливый
Их любимая еда - жаренная курица, сырные палочки, пицца и фрукты.
Их первыми словами были "este" (означает "это" в переводе с Испанского), "мяч" и "папа".
К актерам на съемках Зачарованных они обращаются по именам их героев в сериале. Например Холли они зовут "Мама Пайпер", а Брайана "Папа Лео".
Когда они смотрят Зачарованных и видят там Уайета, каждый из них думает что это он на экране.
Их мать Мария была поклонницей сериала задолго до того как она забеременела.
Они оба не задействованы в сценах с демонами в сериале, они очень сильно пугаются когда видят их.
Для сцен где Уайет плачет, когда они были ещё совсем малы, их мама покидала комнату на пару минут и мальчики начинали плакать по ней.
Они любят претворяться, что звонят по телефону "Маме Пайпер", когда играют.

0

3

Greg Vaughan - Грег Воган
Имя : Greg
Фамилия : Vaughan
Дата рождения : 15 июня 1973 года
Знак зодиака : Близнецы
Место рождения : Даллас, Техас
Цвет глаз : Голубые
Рост : 1 м 80 см
Грег Воган родился 15 июня 1973 года в Далласе, штат Техас, там же и вырос. Природа наградила его потрясающей красотой, поэтому он рано начал карьеру в модельном бизнесе. А вскоре после окончания школы уехал в Италию, где его сразу же пригласили приняит участие в рекламной кампании Джорджио Армани. Затем последовала работа с Версаче в рекламе марки "Версус", а также сотрудничество с Томми Хильфигером, Ральфом Лореном и др.
После нескольких очень успешных лет в модельном бизнесе Грег решил стать актером. "В детстве я часами смотрел телевизор и обожал смотреть кино, поэтому желание стать актером было для меня естественным", - объясняет Грег.Он переехал в Лос - Анжелес. Практически сразу ему дали несколько эпизодических ролей в различных фильмах, после чего он сыграл одну из главных ролей в сериале "Берега Малибу". Затем Грег появился в "Беверли Хиллз 90120" , а также снялся в эпизодических ролях в сериалах "Наследство" и "Баффи". В "Зачарованных" Грег сыграл Дэна, соседа сестер Холливелл, влюбленного в Пайпер. Грег - отличный спортсме. Любит кататься на лыжах, играть в баскетбол, ездить верхом, увлекается серфингом. Любит ходить в походы со своим лабрадором Дэйзи, учится играть на гитаре и хорошо поет.

0

4

Dorian Gregory - Дориан Грегори
Дориан Грегори - знакомое лицо для американской телевизионныой аудитории. На протяжении трех сезонов он играл роль инспектора Дэррэла Морриса в драматическом сериале Charmed.
Дориан начал свою актерскую карьеру в эпизодах и главных ролях в таких сериалах как: Murder She Wrote; Lois & Clark: The New Adventures of Superman; Pacific Blue и Prey.
Его также можно было увидеть в сериалах 3rd Rock From the Sun; Moesha; Hope & Gloria; The Wayans Brothers Show; Hangin' with Mr. Cooper; Living Single;The Steve Harvey Show и сыграл роль Дайамонта Тига в Baywatch Nights.
Дориан много играет в фильмах независимых киностудий, таких как Just Write с Джереми Пивеном и Апокалипсис с Сандрой Бернар.
Он также является одним из основателей Тептральной Группы Эпифани (Epiphany Theater Group).
Дориан принимает активное участие в гуманитарных акциях, таких как Jeopardy Program, программа, спонсированная полицией Лос-Анджелеса и направленная на предотвращение подростковой претсупности.
Он также является споуксменом Американской Диабетической Ассоциации.
Дориан увлекается спортом, занимается бегом и катается на лыжах

0

5


Вы здесь » Зачарованные » Другие герои, актеры. » Биографии актеров Зачарованных