Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Истории из жизни.


Истории из жизни.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте дельться историями из своей жизни. Смешные и не очень, печальные и мистические... Будем рады выслушать!

К слову о моделях: вот моя история.
Три года назад я была в зимнем лагере. Вместе со мной была девочка Лиза. В том лагере она была мне ближе всех. Судьба столкнула нас в автобусе, когда мы только туда ехали. Правда по дороге мы не разговаривали. Потом оказалось, что мы попадаем в один отряд, ессно мы поселились в одной палате. И она стала для меня самым близким там человеком. Я собралась уезжать оттуда на неделю раньше - в школу надо было. И вот, в последнюю ночь Лиза мне сообщает, что она модель Red Stars. Представляете? Мечта всей моей жизни. В тот день передо мной встал выбор: уехать с родителями или остаться с Лиз и сделать себе карьеру. Я уехала с родителями. О чем до сих пор жалею. Но через недели полторы Лизочка мне позвонила. Мы очень весело поговорили. И всё... Надо было ей тогда перезвонить...
Получается, что судьба все видит. Она наградила меня за взрослый поступок и за то что сдержала обещание, и наказала за мою лень... Жаль...

0

2

Вот так и упускаются шансы! :(

0

3

Раз никто не пишет, я продолжу.

Эта история больше похожа на анекдот.

Идем втроем с одноклассницами по коридору.
Юлька: Минина, а Минина, ты курить идешь?
Минина издает звук - нечто среднее между "нууу" и "мууу".
Юлька: Что "му-му"? ЧТО "МУ-МУ"? Мумукать она мне тут будет, девушка тургеневская!

0

4

:) Прикольненько. А вот моя.
Я, почему-то всегда боюсь звонка в дверь. Очень страшно, когда никого не ждешь, и кто-то звонит в дверь. И вот я больная лежу на кровати. Мама ушла в магазин. И тут звонок в дверь. Ну, я пошла, открывать, но прежде посмотрела в глазок. За дверью стояли 2 мужика ростом примерно 190 см и спортивного телосложения. Я подумала сначала, что это водопроводчики, потому что у нас как раз что-то с водой было. Я посмотрела на себя и поняла, что в одной ночнушке открывать не стану. Побежала, одела халат. За всё время пока я думала и бегала, эти мужики позвонили раз 15. И вот я стою у двери как мышка и смотрю в глазок. Вот тут я испугалась, потому что они стали дёргать дверь, а потом что-то с ней делать. А точнее с замком. Я думала мне конец. Да ещё как назло входная дверь была закрыта на один замок. Я как мышка пошла в ванну и взяла палку железную и опять стала смотреть. Они на самом деле что-то делали с дверью. И тут они вновь позвонили в дверь и я, собрав все силы в кулак, и, приготовив палку спросила: Кто там?
Они: Мы листовки раздаём в связи с выборами.
Я: Нет спасибо нам не нужно.
Какие то они были странные - думала я, пока мама не пришла домой и я ей всё это рассказала. Она: Да они наверно листовку пытались запихнуть в щель, ведь когда никого нет дома, они всегда так делают. Вот такая я пугливая. Испугалась на самом деле не на шутку.

И ещё я не люблю всякие посторонние звонки. Когда мне было 11 и мамы дома не было (а папы тем более, они же в разводе), мне позвонили и сказали, что они какие-то представители рекламной компании. И ещё спросили: дома кто-нибудь взрослый есть?
Я: Да, правда папа спит. Он в милиции работает, очень устаёт. А мама в ванне.

Сразу от меня отстали!

0

5

Элени, пугливая ты наша  ;)

0

6

А я уверена, что они-то как раз и не листовки раздавали. Ну, во-первых, звонить по 15 раз в дверь - ненормально, даже если они и водопроводчики.Пяти раз достаточно, чтобы понять - дома никого нет! Во-вторых, если они раздавали листовки, зачем звонить в дверь и теребить замок? Существуют ведь почтовые ящики в доме.МОЖНО у порога положить. ПРИЧЕМ ТУТ ЗАМОК.Хотя, честно говоря, сочувствую и понимаю, так ка сама пару раз пережила подобное.

0

7


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Истории из жизни.