Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пейдж Меттьюз - Роуз МакГоун » Интервью Роуз


Интервью Роуз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интервью о сьемках и актерах. К сожалению, источник и дата отсутствуют.

- Как ты себя чувствуешь в команде сериала?
- Великолепно. Я обожаю девочек, и с другими членами команды я тоже очень хорошо лажу.
- Вспомни свой первый день на съемочной площадке "Зачарованных". Ты нервничала?
- Нисколько, я прошла хорошую школу: снималась во многих фильмах, а потому часто попадала в компанию незнакомых людей, вместе с которыми потом приходилось работать. Так что к таким ситуациям я привыкла.
- Расскажи нам, пожалуйста, о Холли и Алиссе. Какие они?
- Холли невероятно причудливая, она всегда смешит меня. Знаешь, мне кажется, она похожа на старушонку, неведомо каким образом обосновавшуюся в молодом теле.. Я всегда шучу с ней по этому поводу, и она смеется вмечте со мной. Она очень заботливая, и я люблю ее за это. Алисса- человек одухотворенный, обожает занятия йогой. Когда я, зайдя к ней в трейлер, нахожу Алисс в совершенно неестественной позе (ноги над головой и все такое), всегда думаю:"Это наша Алисса".
- Алисса говорит, чтос твоим появлением у всех поднимается настроение. Чем это ты так всех веселишь?
- Ну, мне очень нравится корчить рожицы, когда девочкам приходится играть каку-нибудь ужасно серьезную сцену. Я часто стою в стороне и гримасничаю. В конце концов они начинают смеяться, дубль оказывается испорченным. Я, конечно, понимаю, чо это непрофессионально, зато смешно!
- Тебе нравится Пейдж?
- Да. Она очень добрая, несерьезная, и мне это в ней нравится больше всего. Я всегда стараюсь добавить что-то новенькое в ее характер, что-то от себя лично, поэтому у нас много общего.

0

2

Классно.

0

3

Turning Over A New Paige
TeenHollywood.com (US) - February 14, 2005. О съемках в Зачарованных и не только...

"Вы ощущаете, что ваш первый день съемок в сериале был несколько лет назад, или это было как будто вчера?"
-И то, и другое. Я ощущаю, как моя уставшая половина говорит, что это было как будто 5000 лет назад, но моя счастливая половина утверждает, что это было как блик глаз.

[i][i]"Есть предположение, что сериал закончится в мае. Что вы чувствуете по этому поводу?"
-Я, в общем-то, согласна, если "Зачарованные" закончатся в этом году, я всегда снималась в кино и у меня есть ряд зачерствелых вещей, которые я люблю делать, и за которыми я скучаю. Но я по-настоящему привыкла быть с этими людьми. Я никогда не была так долго в окружении одних и тех же людей, включая и мою семью. Потому, это был необычный, но классный опыт. Это научило меня хорошей дисциплины.

"Как сериал изменил вашу жизнь в личном плане?"
-Он заставил меня чувствовать старой, старой не по годам. Нет, он наверно причинил душевное возрастание, гораздо большее, чем я думала. И когда я сказала, что он научил меня дисциплине, я все же ужасно не дисциплинирована. Я имею в виду, что если б я делала что-то, что мне не нравилось бы, я б уже ушла. Если б мне не нравился город, я б переехала. (Делая сериал), я рассчитывала на более взрослый поступок. Это как моя сестра и я: она уже сделала уроки, а я нет. Теперь с разными связями между людьми, знаешь, что если не ладишь с кем-то, то ты будешь и завтра тут, чтобы это решить. Не очень принимайте это к сведению. Я говорю про людей из департамента по недвижимости, или из похожих мест.

"Вы бы хотели вернуться в Европу?"
-Вы можете любить Америку, но не находиться в ней. Вообще, я люблю бывать и там, и там. Смешно, когда я была маленькая и жила в Италии, я сказала, что хотела бы быть Контадиной, пухленькой старушкой, которая одевается вся в черное, и у которой были волосы на подбородке. Она была крестьянкой. Я не очень хорошо знаю об этом, но было не плохо выучить итальянский, очень хорошо. Я разговаривала на трех разных диалектах, и я думаю, что мне стоит вернуться, как можно скорее в Италию. И тогда я смогу сделать парочку итальянских фильмов. Это была б чудесная жизнь.

"Вы тот вид людей, которым нравится переходить от одного дела к другому?"
-Да, я именно такой человек. Когда я была в школе, я поменяла 10 школ в одиннадцать лет. Даже если я там пребывала по 2 недели или по месяцу. Моя семья, если у меня были проблемы в школе, уходила.

"То есть вы просто не можете без перемен?"
-Нет, вообще-то самое веселое в том, что меня пугают перемены, но в то же время я их люблю. Я боюсь высоты, но я прыгала с самолета уже 3 раза. Я ненавижу чего-то бояться. Это выводит меня из себя. Потому я пытаюсь овладеть своим страхом, и это вид такого же подхода к жизни. К тому, что я сказала: за последние три года я сменила три дома. Это единственная вещ, которую я могу менять, потому я переезжаю по всему городу.

"Какой самый маленький случай в вашем прошлом, который заставил вас пошевелиться и начать менять свою жизнь?"
-Драки с соседями? Нет. Я не знаю, это очень лично. У меня какое-то странное ощущение, такое как "Все! С меня хватит!". Но что самое лучшее в этом сериале - это достаточно большой его размер. Съемки "Зачарованных" хорошо меня изменили. Другая вещ - это, наверное, покупка и продажа моих домов.

"Как это было, когда вы впервые пришли на шоу? Тяжело ли это было?"
-Вы знаете, мои сестры, которых у меня 4, и мои 3 брата - мои лучшие друзья. Для меня это была просто следующая работа, и я не придавала ей большого значения. Я потом осознала, что это было намного тяжелее для других людей, даже для компании. Было много незнакомых, и никогда не знал, чего ожидать. Поэтому, в этом случае это был способ дороги покороче, чтобы начать разговаривать. Просто вид возрастающей дружбы вместо бытовых, рабочих отношений. Это было очень интересно!

"У вас есть самая любимая серия?"
-Я думаю серия "Noir", которую мы недавно сняли. У нас был великолепный продюсер, а также замечательный режиссер. Этот продюсер сделал много фильмов с этими типами гангстерских героев; великие лица, которые вы видели в фильмах. У нас был лимузин Джо Кеннеди, который он использовал, чтобы проделывать разные дела с Глорией Свэнсон, сидя на задних сидениях. Это было классно сниматься в черно-белом. Это была моя любимая серия!

"Вы фотогеничны?"
-Это смешно! Если у меня прыщик, люди скажут: "Не волнуйтесь. На камере этого видно не будет!". А меня не волнует камера. Я беспокоюсь только о реальной жизни. Я ненавижу плохо выглядеть. Я много работаю, но это не настолько маниакально. Я когда-то съедала банку орехового масла за три дня.

"Если бы вы были ведьмой, то какие бы магические силы вы б хотели иметь?"
-Я б хотела иметь точно такие же силы, какие имеет Пейдж. Сфериться, я имею в виду появляться и исчезать. Я б могла попасть в Цюрих и забрать все деньги из банковского сейфа. Я думаю, что это все возможно и через компьютер. Я могу путешествовать где-либо. Например, обедать в Париже. Думаю, это самая полезная сила.

"У вас были недоразумения с продюсерами, когда вам не нравилось то, что написали для Пейдж?"
-О, я ненавижу такие моменты. К примеру, однажды я сказала: "Вы серьезно, что я должна буду быть нимфой и танцевать вокруг дерева? Я вас убью!". Итак, все, что я сделала, так это зачесала волосы себе на лицо и хмурилась все время. В конце концов, они не смогли больше за этим наблюдать. Были некоторые вещи, которые приводили меня в полный ужас. Но другие были очень веселые и оригинальные. То есть, во всем есть баланс.

"Какие моменты вы считаете очень веселыми и оригинальными?"
-Мне понравилось играть Белоснежку. Однако я испугалась быть в стеклянном гробу. Мне не понравилось это, так как воздух заканчивался. На некоторое время я подумала: "Все. Хватит с меня этих оригинальных моментов. Я их не перенесу!". Но сейчас я даже временами скучаю по ним.

"Когда сериал закончится, какой бы вы пожелали конец для своей героини?"
-(хмурясь) Я даже не знаю, какой хочу заключительный момент для моей героини, потому как это очень меня расстраивает. Я уверенна, что там будет сцена, где все будут плакать, и я не думаю, что ее будет тяжело осуществить. Я очень расстраиваюсь, когда думаю об этом.

"Что пугает вас в возможном окончании сериала?"
-Перемены. Это странно, но я б была счастлива хотя бы недельку отоспаться. После любой работы, которую я имела, даже если я ее ненавидела, я говорила себе: "О, Боже. Осталось всего две недели". И когда я ее завершу, то всегда впадаю в несколько недельную депрессию. Думаю, что в этом случае депрессия будет длиться дольше.

"Вы снимаетесь в фильме про Элвиса. Расскажите нам про него."
-Я восторженна им. Я должна приехать в Нью Орлеан в конце февраля. Там будет хороший актер Джонатан Рис-Мэйерс, замечательный Рэнди Куайд и Камерон Манхэйм, которая играет Глэдис. Сама я буду Анной-Маргарэт, и у меня будут рыжие волосы, голубые глаза и загар. Потому вы, конечно же, далеко не уйдете от известной Пейдж.

"Вы будете петь или танцевать в этом фильме?"
-Я точно не знаю, буду ли я петь, но точно буду танцевать. Это прекрасно!

"У вас есть самая чудесная или самая ужасная история на день св. Валентина?"
-Мне когда-то предложили встречаться в этот праздник. Наверное, это было самое замечательное. И когда-то я бросила своего парня. Не знаю, для кого это было самым ужасным днем св. Валентина, но я чувствовала себя ужасно!

0

4

Факты о Роуз

Несколько слов о себе: Сильная, страстная, опасная, быстрая

Сладкая работа: Когда я работала няней, заработанную плату мне выдавали в конфетах. Коробочка конфет в час. У родителей было очень мало денег, чтобы баловать меня конфетами, поэтому мне нравилось зарабатывать их самой.

Сериалы: В детстве я смотрела каждую серию "Династии", больше всего мне хотелось быть похожей на Алексис.

Слабости: Я просто обожаю свою собаку Баг, могу наблюдать за ней целыми днями. Она необыкновенная. Бедный Фестер (это моя вторая собака), он не получает даже части того внимания, которое я уделяю своей любимице. Баг совсем не симпатичная, но она не может изображать меня, когда я плачу. Наверное, когда придет время, я подвергну ее криогенной обработке, чтобы она навсегда осталась со мной.

Противоречивость: Не люблю людей, которые, как и я, помешаны на своих собаках. Они просто самые настоящие зануды!

"Я никогда не ухожу из дома без... " ... бревна. Это моя сумка, которую мои друзья прозвали "бревном". Это зеленая сумка от Луи Виттона. В первый же вечер, когда начались съемки "Зачарованных", я использовала свою сумку в одной из сцен, а позже мои друзья звонили мне весь вечер по телефону, но не для того, чтобы поздравить меня с первым днем работы в шоу, а чтобы спросить о "бревне".

О своей героине в шоу: Пейдж - страстная, смелая, веселая и удивительная девушка. Она может появляться и исчезать когда захочет... почти так же, как все мужчины в моей жизни.

"Все удивятся, если узнают, что я... ... очень неуклюжа. Я всегда все роняю, падаю, спускаясь с лестницы, прищемляю пальцы в дверях машины - и так постоянно. Мое тело движется быстрее, чем за ним успевает реагировать мой мозг

0

5

В эксклюзивном интервью для Charmed Magazine, всегда открытая и честная Rose McGowan обсуждает свои любимые и не очень эпизоды "Зачарованных" с David'ом Waldon'ом… Когда Rose McGowan присоединилась к "Зачарованным" в начале 4 сезона, она и понятия не имела, что шоу по-прежнему невероятно популярно, не смотря на то, что просуществовало до этого уже 3 сезона. Не то чтобы она жаловалась… Прекрасная актриса, сделавшая себе имя на таких фильмах как "Крик" и "The Doom Generation", впервые в своей жизни столкнулась с таким явлением как "Зачарованные". Здесь и сейчас она без утайки рассказывает David'у Waldon'у о времени, проведенном в сериале, включая размышления о любимых и нелюбимых эпизодах и о том, как она подстроилась под формат ТВ-сериала и о своей когда-то процветающей карьере в области кино…

-Давай перейдем сразу к сути, какой у тебя любимый эпизод в "Зачарованных"?

-Мне нравится 'The Power Of Three Blondes'. Я думаю, девушки молодцы. Это интересно, потому что Алиса (Милано, Фиби) говорила мне, что на форумах фанаты пишут, что блондинки им не понравились, потому что это были не мы, тогда как я думала, что девушки наоборот понравятся именно потому, что это не мы. Мне просто кажется, они были великолепны. По-моему, это был очень смешной эпизод.

-А наименее любимый?

-Эпизод про богинь ["Oh My Goddess"]. Потому что костюмы были ужасны. Мы выглядели как греки, это, во-первых, таким образом, я выглядела так, будто была одета в тогу. Во-вторых, мне просто это не нравится. Тога возможна с веревкой как в эпизоде с нимфами ["Nymphs Just Want To Have Fun"]. О, это было ужасно! Когда мы танцевали вокруг этого парня с лютней, мне хотелось застрелиться!(смеется)Все остальное просто замечательно, я люблю все эпизоды. Правда. Кроме этих двух.

-После такой карьеры в кино ты могла когда-нибудь подумать, что будешь сниматься в сериале?

-Я, несомненно, имела множество других замечательных возможностей, чтобы увековечить свое имя. До "Зачарованных" мне требовалось полчаса, чтобы запомнить 5 страниц текста, теперь я запоминаю 10. Холли (Мэри Комбс, Пайпер) может просто посмотреть на сценарий и менее чем через две минуты его воспроизвести. Я таким даром не обладаю.

-Как много страниц, в среднем, вы снимаете за день?

-От 8 до 11.

-С такой загруженностью трудно возвращаться к работе после летнего отпуска?

-Я не боюсь возвращаться к работе, что бы ни было, потому что я люблю работать. Чего я действительно боюсь, так это истощения, которое, я знаю, последует. Я боюсь осознавать то, что из "четырехцилиндровой" превращаюсь в "одноцилиндровую". Организм работает на пределе. Пять вирусных заболеваний в сезон - норма для меня. В конце концов, вы хорошо это компенсируете, к тому же есть множество людей, которые ищут работу. Здесь много бонусов. Я зову все это "Золотым наручником".

-Поэтому с тех пор, как ты снимаешься в "Зачарованных", с твоим участием вышло очень мало фильмов - потому что ты слишком занята после окончания съемок сезона?

-Я просто устала.

-Ты скучаешь по съемкам в фильмах?

-Да, очень скучаю.

-Есть шанс, что ты снимешься в каком-нибудь фильме в течение своего следующего отпуска?

-Развивая эту тему, я скажу, что более чем активна в поисках хорошего фильма, но у меня нет везения. Кажется, например, что съемки фильма, в котором меня хотят видеть, и в котором я хочу сниматься, начнутся за два месяца до того, как я рассекречиваю свое намерение, а затем оказывается, что эти самые съемки идут уже месяц, когда я только возвращаюсь с отпуска. Это всегда так странно, что я ухожу. Но так больше не может продолжаться. Мне кажется, мне стоит быть более изобретательной в поиске образа для роли и в своей собственной жизни и просто быть готовой к тому, что я буду уставшей круглый год. Я думаю, в этом все дело. В конце концов, я просто хочу спать.

-Какой тип фильмов тебя сейчас привлекает?

-Если бы я только могла сделать Donnie Darko женщиной… Или что-нибудь вроде драмы или чьей-нибудь биографии. Я очень хочу сняться в фильме по Clara Bow, все еще хочу. Не обязательно даже, чтоб фильм был эксцентричным. Единственное, что хорошо, так это то, что меня больше не интересуют черные комедии. Я немного выросла из всего этого.

-Кстати, о комедиях, "Зачарованные" дали аудитории шанс увидеть тебя в другом свете, ведь Пейдж такая смешная и чудная, не смотря на то, что все твои киношные персонажи были равнодушными, отчужденными и надменными. Наш последний вопрос: дало ли тебе шоу шанс изменит мнение людей о тебе?

-Э, и да, и нет. Это интересно, потому что когда люди встречают меня вне шоу, самая приятная вещь, которую они говорят, это: "О, ты так не похожа на свою героиню, Пейдж!". И мне всегда хочется сказать: "Да, это персонаж - вот ключевое слово в этом предложении". Я создала образ маленькой Lucille Ball. Я никогда точно не знаю, что говорить, но это что-то вроде показа чувствительно-резкой и ранимой стороны персонажа. Но тот имидж, который был раскручен для меня в прошлом, конечно, не моя подлинная сущность.

0

6


Вы здесь » Зачарованные » Пейдж Меттьюз - Роуз МакГоун » Интервью Роуз