Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с самым классным модером и помошником админа - Rose McGowan!


Интервью с самым классным модером и помошником админа - Rose McGowan!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я буду здесь ожидать Rose McGowan!

0

2

Я туть

0

3

Хорошо. Расскажи не много о себе! Чем ты занимаешься в свободное время? Твоё хобби?

0

4

Ну... У меня нет четко определенного хобби... Я рисую (в основном графику, средневековую архитектуру) и пишу фанфики.

Холли написал(а):

Расскажи немного о себе!

Ха! Поконкретней, пожалуйста... я о себе много сказать могу...

0

5

Расскажи самое интересное. Готовишь ли ты?

0

6

Не часто. В основном, когда кушать хочу. Но особой радости от процесса не испытываю. Всмысле, я не такой уж вдохновенный кулинар. Просто готовлю хорошо, чтобы хорошо покушать.

0

7

Понятно. Кто тебе больше всего нравится из актёров или актрис Зачарованных?

0

8

Из актеров - Дрю и Вэс, а из актрис - Шеннен и Роуз. А еще Харизма, Финола и Дженнифер если главных не брать!

0

9

Почему тебе именно они понравились? Кого бы ты хотела из них встретить?

0

10

Ну... Дрю и Уес... Разве они могут не нравиться? Дрю - вечный мальчик, а Уес - просто оживший Аполлон! А Роуз и Шеннон мне по характеру нравяться... Роуз - гот или около того, а Шенн просто такая... ммм... оригинальная! Прям как я! С Харизмой мы похожи, и не только внешне... Джен веселая, а Финола - сама серьезность!  :)
А встретить больше всего хотела бы Дрю... Повесилась бы ему на шею, заорала бы "Я твоя навеки!!" и пускай делает что хочет!

0

11

Очень интересно (засмеялась в хорошем смысле). Супперский ответ.
Чтобы ты хотела изменить на этом форуме?

0

12

Ну... Если только активных участников побольше! Но я думаю, перемодерация это исправит. А так ничего больше!

0

13

Хорошо. Ты ведёшь двойную жизнь? В интернете и в жизни ты ведёшь себя одинакого или нет?

0

14

Конечно по-разному! Например, в реале я не могу пользоваться моей любимой клавишей Энтер... На самом деле, в реале я совершенно не такая. Моё окружение состоит в основном из стерв и шалав (Аль, прости, но они именно это слово), так что приходится вести себя соответствующе. Нет, я их просто игнорю. У меня есть всего одна подруга, но зато самая-пересамая лучшая! Ближе сестры. Но живет она довольно далеко, хотя по телефону мы каждый вечер часа три. Вот с ней я почти такая, какая и внутри. И в Инете такая. А для остальных я "фрик" и сама желаю таковой быть.

0

15

Хорошо. Когда ты первый раз посмотрела Зачарованных? И с какого момента тебе понравился Дрю?

0

16

Первый раз...
Где-то в конце апреля 2005 - мне тогда только подключили СТС. Это была серия (название точно не помню) про египетскую вазу и Клэя. А следующая - про Вендиго.
А Дрю... Когда он только появился - в конце 5 сезона - я на него вообще внимания не обратила (я тогда тащилась с Лео, потому что он похож на одного парня, который мне нравился на протяжении 5 лет). А вот в конце 6го я каааааааак посмотрела... Вот тогда и влюбилась. Как же я плакала, когда он умирал... потом год ждала повтора... Вот такая история...

0

17

Да. Интересно. Чтобы ты пожелала пользователям форума?

0

18

Счастья, удачи и обязательно найти свою любовь! Да, пускай это сложно - разыскать родного человека среди тысяч равнодушных, но все получится! Я верю! Ни время ни расстояния не смогут помешать двум влюбленным! Воть.

0

19

Спасибо большое за интервью.

0

20

Да не за что, обращайся!!  :cool:

0

21

это интервью закончено, тему закрываю. Может потом ещё одно проведу

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с самым классным модером и помошником админа - Rose McGowan!