Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с нашим очаровательным новичком - Роуз!!!


Интервью с нашим очаровательным новичком - Роуз!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, ждемс ее в этой теме.

0

2

Ок,я тут,ток тебя нет!!Давай завтра в 20:00 по московскому????

0

3

Роуз
Человек, интервью не обязательно проводить он-лайн. И так обойдемся.
Первый вопрос. Твое реальное имя.

0

4

Извини,просто я уже привыкла.
Ок,меня зовут Катей,для подруг и друзей Кити))

0

5

Каких друзей у тебя больше - сетевых или реальных?

0

6

Реальных конечно.Я не люблю заводить сетевых друзей.Мне не нравится общаться, не видя человека.

0

7

То есть, с дружбой на расстоянии мы выяснили. А как насчет дружбы по SMS?

0

8

Rose McGowan
Ну...почти тоже самое.У меня было очень много опыта в этом.Для меня это ужасно!!!Тоже самое человека не видишь,не знаешь,что он чувствует,его глаза и тд.Ну а так просто попереписоваться можно,когда скучно.

0

9

Хорошо. Какую музыку предпочитаешь?

0

10

Знаешь когда как,всё зависит от настроения.Я могу слушать музыку начиная с рэпа, заканчивая  тяжёлым роком.Так что вот так.
Кста,мона вопрос не в темку как тя зовут???=))

0

11

Меня Оксаной звать.
Из сериалов о магии и сверхъестественном тебе нравятся только Зачарованные, или еще есть?

0

12

Очень приятно,красивое имя)))
Нееет,далеко нет!Я оч люблю такие фильмы!!Я их смотрела оч много!Я этим увлекаюсь,интересуюсь,верю во всё это.Но такой сериал как зачарованные,я понятия не имею,почему он мне так нравится,мне так интересно...даже купила се все серии=))))дурочка)))

0

13

Ну почему же дурочка? Значит, у тебя есть все сезоны? А какой тебе больше нравится?

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с нашим очаровательным новичком - Роуз!!!