Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с одним из немногих парней на нашем форуме - Йер!!!


Интервью с одним из немногих парней на нашем форуме - Йер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Жду его тут

0

2

И вот он появился...

0

3

Отлично! Начинаем.
Как ты попал на этот форум?

0

4

итак...
Я на сервере Мэйл.ру ввел в поисковом окне "Зачарованные чат" и мне вылез адрес этого форума самый первый сверху.
Ну я зашел и там была тема "чат" из Архива. Вот так попал...

0

5

Да уж, с чатом у нас не заладилось...
Значит, ты не нашел нужного. Что же тебя побудило тут остаться?

0

6

Интересное общенье, много информации, да и надоело по одним чатам лазить, захотелось где-то остаться.
Я вообще не любил раньше форумы, так что ваш повлиял на меня наилучшим образом - я даже сам себе форум создал.

0

7

Рада, что людям помогаем!  :D
Раскажи немного о себе - где живешь, чем занимаешься?

0

8

Живу в Киеве.
Работаю в журнале про автомобили (ежемесячный и страшно скучный) редактором (редактирую фотки), но по специальности - програмист-дизайнер (еще учусь, но на заочном).

0

9

Ой, как много у нас стобой общего. Я так же попала на форум. Может у нас и вкусы общие? Что ты любишь читать, слушать и смотреть?

0

10

Окей, по порядку...

Читать - только фэнтези. Любимые книги - Ольга Громыко "Профессия: ведьма" и весь цикл про Вольху (кстати, очень искренне советую), Андрей Белянин "Меч Без Имени", а также другое из той же оперы.

Слушать - неформат, почти весь, исключая эмо. А так - готика, рок, метал, панк, хард, а особенно бардовские песни. Подсел на них в последнее время...

Смотреть - тоже фэнтези. "Властелин Колец" и подобное. Недавно начал увлекаться аниме, так что теперь постоянно пересматриваю "Хеллсинга" и "гравитацию". Кстати, "Гравитацию" тоже всем советую. Особенно девушкам =)

0

11

Понятно. А почему именно фентази?

0

12

Вообще-то я не знаю. Это мне нравится и всё, без понятия почему. Возможно просто хочется изменить этот мир к лучшему. Ну там возродить понятия чести, красоты, и прочее.

0

13

Ладно. С фентази разобрались. Можно нескромный вопрос? У тебя девушка есть?

0

14

Вопрос, по-моему, обычный =)
Девушки нет. Любимый человек есть, а девушки нет...

0

15

Жаль... Ну опиши тогда этого любимого человека

0

16

С радостью!
Длинные черные волосы, примерно до пояса, две косички от висков (постоянно их заплетает - так и хочется подергать, но я редко себе такое позволяю), выше меня, но не на много, буквально на пару сантиметров, одевается постоянно в черное, даже летом, но это выглядит очень хорошо. Ногти не красит, но зато ухаживате (полирует=)).
Вот, вроде бы, и все...

0

17

а она что же не отвечает взаимностью?

0

18

Почему, отвечает, только у нас небольшие разногласия в этой теме...

0

19

Почему тебе нравится сериал зачарованные?

0

20

Это один из немногих многосерийных сериалов (прошу прощения за каламбур), которые мне нравятся. Возможно, потому что тут довольно интересный сюжет и характеры персонажей, ну и еще, конечно, узнаем новое про магию, сравниваем со старым... В общем, не скучный сериал, как это обычно бывает.

0

21

А какой твой любимый герой или героиня?
Р.S. эт не кламбур. Эт тафталогия. Если многосерийный, то фильм. Или просто сериал

0

22

Ну, герой, несомненно, Крис - обожаю, как он играет. А героиня - Пейдж, тоже люблю ее игру, ну и сама по сееб симпатичная =)

0

23

А в чём ты хотел бы быть похож на любимых героев?

0

24

Вообще-то не хотел бы, но, если всерьез подумать, то либо во внешности, либо по магическим силам.

0

25

зачем? у тебя и так приекрасная внешность

0

26

Ой... Спасибо за комплимент, конечно... Вообще-то моя внешность меня устраивет, но если бы что-то можно было бы изменить - я бы изменил. Надоело уже)))

0

27

ну ведь это легко можно сделать. Парикмахерская, спортзал и новая одежда творят чудеса. Кстати об одежде. какоую ты предпочитаешь?

0

28

Предпочитаю удобную. Из цветов - темные (черный, темно-синий, темно-серый, темно-бардовый, фиолетовый). В стилях совершенно не разбираюсь.

0

29

Ну точно вампир! А ты веришь в магию?

0

30

Ага. Ты ж сама сказала - вампир. =) Я по определению не могу не верить в магию...
Сам ею часто пользуюсь, учился, потом перестал, а сейчас опять себе мастера нашел, теперь помаленьку вспоминаю основы...

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с одним из немногих парней на нашем форуме - Йер!!!