Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Одинокая слеза


Одинокая слеза

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Мой новый брет.

Одна...Две...Три..Пять..Десять..Кап - кап...Бум – Бум.
  В свете ярких фонарей, похожих на маленькую луну падали длинные капли... Слез... Дождя.
- Это оне слезы, а просто дождь... – Прошептала девушка обхватив колени белоснежными руками.
  Ее длинные волосы сложились тонкими прядями на оголенные плечи, защищая от прохладной струйки воздуха, тянущуюся из щели открытого окна. Раньше все было иначе. Раньше ее грел один парень, при словах которого в нутри все переворачивалось...
  Девушка сидела в полной темноте, тишине. Где-то сбоку от нее играла тихая, грустная музыка, от которой на душе становилось легко и тихо.  В этот вечер небо завалили черные тучи, не пропуская яркую луну. За то на небе появились одна за другой маленькие радостные звездочки, отрожаясь в глазах Николь. Она трепетно смотрела на маленькие яркие точечки, мерцавшие в ночной мгле. Почему же такая девушка сидит одна, в темноте, спросите Вы? Большего она не хотело. Большего она не достояйна.
  Кто же мог подумать, что без него будет ТАК одиноко? Без него в сердце как – будто что – то потухло. Огонек вспыхнул....А затем погас. Она виделась со своим лучшим другом почти каждый день. Если и не виделись, то переписывались в аське. Только успела написать, как уже печатала ответ. С ним интересно. Он веселый. Всегда поднимет настрой. Если надо – заступится за любого. Но что произошло? Куда он смылся? Почему мобильный молчит, причем всегда? Она его обидела? Словами, фразами? Чем?! Обещал пообщаться с ней, выкроить время. А в результате? Прошел день. Прошло два. Неделя. Две. Он не звонит. Не приглошает встретиться. Сбежал... Куда? Почему? Ответа нет. Просто изчез и все... Конец и точка.
  Вдруг мобильный засветился прозвучало:
- Это тебе, любимая, эсэмэска пришла. – прозвучал голос.
  Открыв его, она прочла:
- Любовь, как волшебная сказка, что былью становится вдруг. Любовь – это нежность во взгляде, сплетение ласковый рук. Любовь это то, что способно реальностью сделать мечты. И то, чьл не скажешь словами, любовь для меня – это ты!
  Неожиданно ее застывшое тело осветила гроза. А затем послышался гром... Прямо над головой. Николь все сидела... И держала в холодный руках телефон.
  Теплая эсэмэска.. Вот что значит любовь. Когда на душе тепло при виде его весенних глаз холодной зимой. Когда при его улыбке пробирается дрожь. Мелкая и сладкая. Ты хочешь быть с ним. Всегда, везде, навеки. Когда не можешь без него. Прошел час....А ты без него – как без рук. Но кака же это любовь? Они – друзья. Он изчез. Он как – нибудь сообщил, что с ним все впорядке? Нет.
  Но почему? Он боится ее? Такую маленькую, беззащитную девушку в этом безумном и огромном мире. Николь забудет о нем. Но это трудно. Как? Если все, о чем бы ни шла речь – все кончается именем Кайла. Все – таки привязанность – страное чувство. Привяжешься, и не отвяжешься.
  Укутавшись одеялом, девушка не почувствовала, то заснула. На следующий день ей покажется все это сном...
  Ветер не унимался. Тоненькая струйка воздуха неслась по комнате. Серебристая ниточка забролась под одеяло и тихо шептала:
- Я знаю кто ты, кто ты для меня. Ты можешь назвать меня «больным», но за всеми сказанными словами я прорущу это мимо ушей. Ты можешь послать меня, но в беготнеэто останется незамеченным. И когда наконец ты решишь сказать, как сильно меня любишь, то обнаружишь, что меня давно нет. Прости, малыш.
  Носик девушки поморщился. Через несколько секунд по шелковой щеке потекла слеза.... Капля катилась, катилась.....и упала на мягкие губы девушки, запечатлив поцелуй ветра.

0

2

вау...супер! тока почему так грустно? :(

0

3

Demon написал(а):

тока почему так грустно?

ненаю...ну не все же должно быть веселым.

0

4

Phoebsik
ты права, но и грустить не стоит! ;)

я  брошу вызов небесам за то что пролилась слеза...ТВОЯ....за то что пролилась слеза! :)

Отредактировано Demon (2007-05-19 22:06:01)

0

5

Demon написал(а):

я  брошу вызов небесам за то что пролилась слеза...ТВОЯ....за то что пролилась слеза!

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.

0

6

Phoebsik написал(а):

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.

ээээ...это к чему? :rolleyes:

0

7

Demon написал(а):

ээээ...это к чему?

не к чему. Просто так.

0

8

Phoebsik написал(а):

Просто так.

фраза конечно классная, но я реально не догнал к чему это было! :D

0

9

Demon написал(а):

но я реально не догнал к чему это было!

мы с тобой похожи: я тоже не поняла, что это...ты написал что-то я ответела похожим.

0

10

Phoebsik написал(а):

я тоже не поняла

это строка из моей любимой песни Эпидемия "Романс о слезе" :)

0

11

Demon написал(а):

это строка из моей любимой песни Эпидемия "Романс о слезе"

здерего...

0

12

Phoebsik
очень классный фанфик и к тому же грустный,ты читаешь мои мысли подружка

0

13

Это талант.... ;)

0

14

Луз
Спасибо....В принципе писалось обо мне, и одном человеке, когда мне было плохо...То ли я с ним поссорилась, то ли еще что-то...Не помню! :D

Ласточка написал(а):

Это талант.... ;)

кто, я или рассказ?....Спасибо!Стараемся! :) скоро выйдет новый как я называю "просвещенный" фанфик по Зачарованным! :)

0

15

Phoebsik написал(а):

В принципе писалось обо мне, и одном человеке

я почему то так и подумал, что о тебе! :D

0

16

Demon написал(а):

я почему то так и подумал, что о тебе! :D

ага, умненький ты мой. Тогда догадался, о кто второй человек. :D

0

17

Phoebsik написал(а):

Тогда догадался, о кто второй человек.

Сергей или Дима, или Никита!

Отредактировано Demon (2007-08-13 13:27:59)

0

18

Demon написал(а):

Сергей или Дима, или Никита!

ой, у меня так много парней... :lol: Неа, не угадал.

0

19

Phoebsik написал(а):

ой, у меня так много парней... :lol: Неа, не угадал.

извени, я всех не знаю!
и в угадайку тоже не играю!

0

20

21

Econ

0

22

49.9

0

23

Bett

0

24

Bett

0

25

Pros

0

26

Quel

0

27

Laru

0

28

Stan

0

29

Mary

0

30

ARIS

0


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Одинокая слеза