Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 1222

31

Demon
да за то что  много тож пиздила :D

0

32

Луз
ну мы тоже не лучше, наехали все на одну несчастную Алену! :D

0

33

Demon
ну это же мы,она наехала на Олю,а мы на неё.Я Олю и Катю в обиду некому недам.Ну и конечно тебя мой милый :D

0

34

Луз написал(а):

Ну и конечно тебя мой милый

ну я и сам за себя постоять могу! :pardon:

0

35

Demon написал(а):

ну я и сам за себя постоять могу

ой ты мой силач :D

0

36

ты сомневаешься? :O

0

37

Demon
да нет конечно,ты что как я могу :D .Ладно Димка я пойду,поки чмоки мась

0

38

Луз
споки мася! ;)

0

39

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Занку
Слушай, если не прекратишь везде флудить, я тебя заблокирую или удалю НАХ!

0

41

:cool: так, дамы! и господа.. здрасте!

0

42

КоулТернер написал(а):

так, дамы! и господа.. здрасте!

Мистер здрасти....У меня к вам просьба. Посмотрите на самый вверх, и ответьте на мое сообщение в личке...! :D

0

43

Что-то никто не общается...

0

44

Почему никто??? Вот я например жду с кем-то пообщаться....

0

45

Что-то долговато ждешь)))

0

46

Да это точно!!!!!! :D Но чего только не сделаешь ради того чего ждешь!!!!!!! ^_^ Так о чем поболтаем???

0

47

Ласточка
О том о сем))) жесть, не так ли)))

0

48

Да уж....А скажи сколько тебе лет?????

0

49

ну что поболтаем?...кто тут есть?

0

50

Я здесь есть!))) И больше никто!)))

0

51

Катерина
ну для начала и тебя достаточно, в разговоре нужно хотя бы два человека!

ну приветик! будем знакомится!

0

52

Ну и тебе приветик! Давай, знакомься! О чем поболтаем? :)

0

53

Катерина написал(а):

О чем поболтаем?

предлагаю тему выбрать тебе, а я уже подстроюсь! как тебе такое? :)

0

54

Озадачил... Честно говоря, тему придумать мне сложно, чтобы нам двум интересно было)) Я часами могу говорить о своих любимых исполнителях, актерах, фильмах и т.д., но это на любителя)) :(

0

55

Катерина
начинай, я думаю мне будет интересно! тебе сколько лет?

0

56

Нежный возраст 14 лет)) А ты уж точно постарше будешь)) Что касается певцов, актеров и прочего, то нравятся мне очень многие, но есть и любимые. Перечисляю: актер и актриса - Джонни Депп, Роуз МакГоун, Кейра Найтли; муз. исполнитель - Гвен Стефани и No Doubt; кинофильм - Пираты Карибского моря; ну а телесериал - по-моему, даже спрашивать не надо :D
Воть :)

0

57

Катерина написал(а):

А ты уж точно постарше будешь)

есть немного! :D

кстати у нас почти похожий вкус! я люблю Джони Деппа, Брюса Уилиса, Джулиана МакМехона, Алису Милано, Шене Дохерти, музыку слушаю разную, порд настроение, и фильмы все люблю с Брюсом Вилисон, очень нравится Перл Харбор, а вообще ужастики и комедии! сериалы - Зачарованные, Баффи!

у тебя есть хобби?

0

58

Хобби нету. Раньше как-то взякими разными вещами увлекалась, ходила в театральный кружок, на танцы, а сейчас вообще заняться нечем. :( В инете вот сижу.

Из зачарованных мне больше всех нравятся Роуз, Джулиан и Шеннен.

0

59

Катерина
без хобби скучно конечно, но это не смертельно! а ты увлекаешься танцами?

Катерина написал(а):

Из зачарованных мне больше всех нравятся Роуз, Джулиан и Шеннен.

мне тоже, только вместо Роуз, Алиса! :)

0

60

Demon
Не я! А моя мама! Мне еще пять лет было, она меня туда записала, потому что ей так хотелось. А я по малолетству не могла ей сказать, что сыта этими ее танцами по горло))) Так и ходила с перерывами в пару лет, а в одиннадцать не выдержала и с боем оттуда ушла) А на театральный ходила уже по собственной воле, но потом все равно ушла, потому что учительница поменялась.

Алисса мне тоже нравиться, но меньше) В первом сезоне, помню, она вообще мне не понравилась, но со второго дела изменились в лучшую сторону))) :P

0


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка