Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 1222

61

Катерина написал(а):

Не я! А моя мама!

угу, моя меня тоже на бальные пихнула, но после я ушел, но танцы мне нравятся, просто другие!  :)

Катерина написал(а):

Алисса мне тоже нравиться, но меньше) В первом сезоне, помню, она вообще мне не понравилась, но со второго дела изменились в лучшую сторону))

а она мне сразу понравилась, такая смешная и такая симпотная! просто вау! :P

0

62

Demon
Мне нравится танцевать просто, для себя, под музыку, которая мне нравится.

А ты видел пилотный эпизод сериала, где роль Фиби играла Лори Ром?

0

63

Катерина написал(а):

Мне нравится танцевать просто, для себя, под музыку, которая мне нравится.

я тоже не люблю на публику! но почему-то я всегда в центре внимания, когда мне этого хочется и когда нет! :rolleyes:

Катерина написал(а):

А ты видел пилотный эпизод сериала, где роль Фиби играла Лори Ром?

нет, там на английском, а я в инглише слабо, а когда не понимаешь, что смотришь, то и не интеренсо!

0

64

Я тоже в инглише слабо, но в принципе я и так знаю, о чем они говорят, поэтому смотрела для того, чтобы оценить игру Лори.

Demon написал(а):

но почему-то я всегда в центре внимания, когда мне этого хочется и когда нет!

Неудивительно! :P

0

65

Можно прсоединиться к вашей беседе?

-1

66

ksalandra
Давай! :)

0

67

Катерина написал(а):

поэтому смотрела для того, чтобы оценить игру Лори.

я посмотрел на ее рожу и даже жаления оценивать не появилось, поэтому я сразу удалил!

Катерина написал(а):

Неудивительно

в смысле?

ksalandra написал(а):

Можно прсоединиться к вашей беседе?

можно, если осторожно!

0

68

Demon
Хоть я тебя в глаза не видела, но ты даже будучи неизвестно где производишь впечатление жизнерадостного молодого человека с чувсвом юмора, в котором положительная энергия бьет ключом, а это притягивает людей. :yes:

0

69

Катерина написал(а):

производишь впечатление жизнерадостного молодого человека с чувсвом юмора, в котором положительная энергия бьет ключом

так оно и есть! чувство юмора у меня хоть отбавляй, еще поделится могу! зато жить не скучно, особенно окружающим меня людям!  :D

мерси, приятно услышать что-нибуть о себе хорошее!

0

70

Поделись! ;) Сама я не всегда удачно шучу, а вот посмеяться люблю, поэтому люблю общаться с людьми, которые могут меня развеселить.))

0

71

Катерина написал(а):

Поделись!

я б с удовольствием, человек я не жадный, но вот как это сделать?! :rolleyes:

Катерина написал(а):

Сама я не всегда удачно шучу, а вот посмеяться люблю, поэтому люблю общаться с людьми, которые могут меня развеселить.))

я тоже в человеке ценю его чувство юмора, это одно из самых главных качеств! тем более это для меня важно, я же одессит, а ты кстати откуда?

0

72

Я в Кировоградской области живу, в районном центре Малая Виска.

Demon написал(а):

я же одессит

Тогда нечему удивляться! Чувство юмора вобрал с воздухом, наверное! Сейчас задам глупый вопрос: а в анектодах про Одессу есть доля правды? :rolleyes:

0

73

Катерина написал(а):

а в анектодах про Одессу есть доля правды?

смотря в каких?

если типа такого:
вы одессит?
а откуда вы узнали?
вы чай ложкой помешали и в карман ее положили! :D
то нет!

0

74

А я иногда в качестве легкого чтива сборники анекдотов покупаю. Самое непонятное то, что когда я их читаю, то создается впечатление, будто я читаю какой-нибудь серьезный роман. Я почти никогда не смеюсь. Смешно становиться потом, когда я вспоминаю в компании какой-нибудь подходящий анекдот, и рассказываю его. Тогда ржем все вместе! :lol:

0

75

а я анекдоты не читаю, мне их рассказывают, а я просто их запоминаю, елси интересный! еще многое зависит от умения рассказывать анекдоты! самый смешной анекдот можно рассказать так,ч то ни одна живая душа не засмеется!

как я люблю говорить: смеяться после слова лопата, это типа когда анекдот не смешной или никто не врубился! :D

0

76

Я знаю артиста Игоря Маменко, который мне запомнился своим умением рассказывать даже не очень смешной анекдот так ловко, что потом от хохота живот болит!))))) :P

0

77

Катерина
я честно такого не знаю! :rolleyes:

вы в школе "Войну и мир" Толстого уже читали?

0

78

Пока еще не проходили) Я в десятый класс перешла. А что там такое? :)

0

79

Катерина написал(а):

А что там такое?

просто хотел прикол дать почитать!

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. ( читать до конца; пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но, увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимания были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоин вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей 
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.Х.1807

как дочитаешь, скажешь! я потом кое-что еще выставлю к этому!

Отредактировано Demon (2007-08-12 21:25:25)

0

80

Ноу комментс просто... :lol:  :haha:  :rofl: И что? Чем же дело закончилось? Как отреагировала Наташа?

0

81

Катерина
ты че смеешься прикола ведь еще не было! :D

Прочитали? Не правда ли романтично? Но что на самом деле было у Пьера на уме?
Прочитайте письмо еще раз через строчку начиная с первой строки.

0

82

вот когда прочитаешь через строчку, вот тогда скажешь приольно или нет! правда пошло, но зато гон еще тот! :lol:

0

83

Demon
Не обращай внимания, я вообще смешливая! Меня прикалывает их манера разговора в то время...

Demon написал(а):

вот когда прочитаешь через строчку, вот тогда скажешь приольно или нет! правда пошло, но зато гон еще тот!

Ну все! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:  :haha:  :lol:  :lol:  :lol: Вот это действительно уржаться! Теперь всю ночь спать не буду!))))) :D Сам сие открытие сделал, или показал кто?

0

84

Катерина написал(а):

Сам сие открытие сделал, или показал кто?

показал, но это не так важно! главное, что смешно!

0

85

вот еще почитай, тебе должно понравится!

Пособие по женской логике
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13

0

86

Demon написал(а):

вот еще почитай, тебе должно понравится!

Ты прав, понравилось!

Demon написал(а):

9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.

Не согласна!

0

87

Катерина написал(а):

Не согласна!

я тоже, футбол - это смысл моей жизни! :)

просто прикольная штучка!

0

88

вот это тебе наверняка понраивтся, я ржал минут 5!

Что делать во время экзамена

... если результат вас не волнует   

1. Получив билет, бегите из аудитории с криком "я добыл секретные документы" 

2. Разговаривайте сами с собой в течении всего экзамена. Если Вас попросят замолчать, кричите в ответ: "Я настолько уверен в себе, что могу вам позволить слышать, как я думаю". После это так же громко обсуждайте с самим собой, что за придурок принимает у Вас экзамен.   

3. Принесите карманную игру и играйте, установив максимальную громкость.

4. Придумайте и запишите оригинальные причины отказа отвечать на вопросы билета. Например, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, поскольку это противоречит моим религиозным убеждениям. Или, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что в моей стране это является государственной тайной.

5. Забегите в аудиторию в растрепанном виде после начала экзамена. Тяжело дыша, подойдите к преподавателю и скажите: "Они меня нашли. Я вынужден покинуть страну" и убегайте.   

6. Через 15 минут после начала экзамена, встаньте, порвите билет и ответ на мелкие кусочки и подбросьте это все с криком "С Новым Годом!". После этого, если у вас хватит смелости, попросите другой билет. Для самых смелых: если Вам дадут другой билет, повторите процедуру через 15 минут.

7. Придите на экзамен в тапочках, банном халате, с полотенцем на шее или голове.

8. Принесите с собой предметы, которые можно бросать в преподавателя, когда он/она не смотрит. Если Вас заподозрят, валите все на соседа.

9. Съешьте билет, не читая, как только вы его вытяните.

10. Каждые 10 минут собирайте свои вещи, как если бы Вы закончили, и пересаживайтесь на новое место. И так - весь экзамен.

11. Через 20 минут после начала экзамена, бросьте Ваши бумаги на пол и крикнув "Да пошло все это на..." с триумфальным видом покиньте аудиторию.

12. Придите на экзамен вдрызг пьяным и через 15 минут после начала начните звать маму.       

13. Если во ответе подразумеваются формулы, придумайте свои собственные. Побольше вставляете побольше пи, е плюс придумайте какие-то новые, неведомые до селе символы.

14. Попытайтесь организовать волну среди сидящих в аудитории.

15. Принесите с собой большую статую религиозной тематики. Поставьте ее рядом собой и часто и громко молитесь. Можно попробовать принести кого-нибудь в жертву. 

16. Принесите с собой 6 пачек вафель. Засовывайте сразу 2 вафли в рот одновременно. Прожевав, громко прокашляйтесь. Повторите по мере необходимости.

17. Все ответы напишите на другом языке. Если не знаете другого языка - выдумайте свой.     

18. Принесите черный фломастер. Верните свой ответ, вымарканным большей частью. На вопрос, что это такое, отвечайте "Цензура".

19. Время от времени громко хлопайте в ладоши. На замечание преподавателя отвечайте пренебрежительно, что лампочка, которая горит у Вас над головой, когда Вам приходит хорошая мысль, питается от этих хлопков

0

89

Катерина написал(а):

Я футбол хоть и редко, но смотрю

я если честно болельщик не очень, играть люблю больше, чем смотреть, но все равно важные игры стараюсь смотреть, не пропускать! :)

0

90

так... *Вылезаю из-под стола, рукой нащупываю клавиатуру, и, вытирая слезы, возвращаюсь к действительности*

0


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Болталка