Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с лучшим художником графических работ - Светик!


Интервью с лучшим художником графических работ - Светик!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Светик! Здесь я буду брать у тебя интервью!

0

2

ОК

0

3

Итак! Первый вопрос: как ты попала на этот форум?

0

4

Совершенно случайно. Лазила по всем сайтам и форумам зачарованных, а потом зашла сюда. Мне очень понравился этот форум. С тех пор провожу тут кучу времени.

0

5

хотелось бы возобновить это интервью. Светик, если можешь ответь на ещё пару вопросов.
Напиши своё согласие(несогласие) и мы продолжим интервью

0

6

Я согласна

0

7

Итак, начнём. Ты великолепный аватармейкер. Расскажи о своих секретах. И творческих планах

0

8

Сейтчас у меня что то вроде вдохновения http://rb.foto.radikal.ru/0708/94/dec7cd7cf0c9.jpg вот недавно сделала, но продолжить не смогу. Мама тащит на дачу на 4 дня. Боюсь как бы вдохновение не кончилось. А насчёт секретов, да их вроде бы и нету...

0

9

Ух ты! Здорово! А как ты увлеклась графикой?

0

10

на одном сайте увидела обойки (мне тогда только подключили интернет) и мне понравилось. Потом нашла Photoshop и потихоньку начала работать. Вот и всё...

0

11

а почему ты любишь сериал зачарованные?

0

12

Наверно потому что режисёры очень хорошо соединили в сериале магию и реальную жизнь.

0

13

ksalandra
Ты куда пропала???

0

14

прости времени не было. Проанализируй свои шансы в номинациях, к которым ты представлена

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с лучшим художником графических работ - Светик!