Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Интервью Холли Мэри Комбз журналу Dolly


Интервью Холли Мэри Комбз журналу Dolly

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

(май 2000)

Вопрос: Вы верите в волшебство?

Holly: Не во всех случаях. Я больше верю в мистические вещи и интуицию. Я верю в реальные вещи, которые в своей основе часто допускают реальность.

Вопрос: Как Вам работается на съемочной площадке?

Holly: Всегда что-нибудь случается. Мы воображаем себе разные спецэффекты, например, огненные шары, или замораживание, или как демоны летят на нас.

Вопрос: Вы всегда занимаетесь этим?

Holly: Я думаю, мы делали это потому что нам говорили еще более нелепые вещи. Например, они говорили так:"Итак, теперь демон взрывается и превращается в облако пыли", и мы знали только это.

Вопрос: Вы даже не могли видеть это [взрывания, превращения]?

Holly: Нет - большее время мы смотрели это на Зеленом экране, а потом они добавляли нас, долгое время мы даже не знали, как выглядят демоны.

Вопрос: Что вы делаете в свое свободное время?

Holly: Мы располагаемся поудобнее, собираем Puzzels, Alyssa и я играем в игру, где надо писать, как курица лапой.

Вопрос: Вы неразлучны с "младшей сестрой - Алиссой", тогда как вы относитесь к "старшей сестре - Шеннен?"

Holly: Я одинаково близка к ним обеем, но недавно я стала неразлучной с Алиссой, я не знала ее в прежних фильмах, но я знаю Шеннен уже около 7 лет. Мой парень дружил с некоторыми ее друзьями, а мы встречаемся только по привычке.

Вопрос: Были ли вы фанаткой Beverly Hills, 90210?

Holly: Нет, я не была крайне заинтересованной в шоу, когда была ребенком. Я больше возмущалась, когда была подростком, но большинство мойх друзей были фанатами

Вопрос: А что насчет Who's the Boss?

Holly: Я смотрела шоу, потому что я была моложе тогда - в бунтарском возрасте у меня еще не было стажа. И это было здорово. Для девушки, растущей в Нью - Йорке, было очень прото завести отношения с Алиссой

Вопрос: Вы трое, как настоящие сестры?

Holly: Да! У нас сестринские узы. Мы проводим очень много времени вместе, что очень тяжело, даже невозможно. И у нас есть собственные шутки, которые никто не понимает

Вопрос: А каково сейчас иметь сестер?

Holly: Это действительно приятно, когда я лежала в хирургическом, мы вместе закрылись там на 2 недели. Это жизненно важные вещи, когда ты по-настоящему нуждаешься в людях, то они обе рядом. Это приятно. Мы становимся семьей, где каждый заботится друг о друге. Я никогда не испытывала ничего подобного, но это также очень забавно. И у нас у всех одинаковые менструальные циклы. Это - судьба!

Вопрос: Вы чувствуете себя вашими героями из сериале в настоящей жизни, когда даете друг другу советы?

Holly: Да!, иногда. Это странно для меня и Алиссы, потому что на самом деле она старше меня, но играет младшую сестру. Странно переключиться на роль и давать советы как старшая сестра, когда должно быть все наоборот

Вопрос: Среди друзей и семьи Вы также ответственены как и Пайпер?

Holly: Я бы хотела так думать! Пайпер более ответственена, чем я, особенно потому, что она все воспринимает близко к сердцу и постоянно бесспокойна. Она постоянно нервничает и легко возбудима. У меня просто не хватает энергии, чтобы всегда быть ею

Вопрос: Какую еду вы употребляете на съемочной площадке?

Holly: Еда - это плохо! Я думаю наш бюджет уходит на другие цели, например, спецэффекты. Наше шоу слишком дорогое, чтобы...еда - это плохо. Однако я думаю - очень плохо лишать нас еды. Вот такая диета у Аарона Спеллинга!

Вопрос: Для Вас было тяжело привыкнуть к 'Зачарованным' после Picket Fences?

Holly: Да! В Picket Fences было много сцен, где мы просто сидели и разговаривали. А в 'Зачарованных' так много действий, я думала они будут веселыми и простыми. Я думала, "О, буду раздавать всем пинки, бегать вокруг и кричать". Но на самом деле все не так просто как я думала. Когда ты бежишь от демона, которого даже не видишь - очень сложно выглядеть убедительно. Ты должен бояться смерти

Вопрос: Вы думали о том, что 'Зачарованные' могли обанкротиться?

Holly: Нет, мы даже не думали об этом. Когда упадок начинался, то канал так рекламировал процветание, что мы были на плаву. Это была прекрасная реабилитация для нас. Нам это нравилось, "Ха - ха!"

Вопрос: Ваша семья смотрит 'Зачарованных'?

Holly: Да! Моя мама смотрит шоу каждую неделю. Она позовет меня и скажет что-нибудь такое, "Этот зеленый свитер не идет тебе. Он слишком велик в плечах и не смотрится"

Вопрос: Вы звезда среди близких?

Holly: Только перед моими кузинами, младшими кузинами, потому что они безумно любят шоу. Они приходят в школу и говорят, "Это моя кузина", но, конечно, им никто не верит. А они все равно настаивают - "Нет, Пайпер действительно моя кузина!"

Вопрос: Самое большое неправильное представление о 'Зачарованных'...

Holly: Люди думают, что шоу эффектное, а мы обаятельны, но на самом деле это не так. Мы так же носим ботинки и хлопчатобумажные рубашки. Однажды мы снимали серию и были вынуждены носить парики и красить ресницы специальной тушью - клеем. Мы действительно выглядели обаятельно, но через некоторое время ресницы зоболели, парики зудили, и все мы хотели побыстрей их снять. Нам не казалось это эффектным

Вопрос: У Вас есть свой Веб Сайт?

Holly: Есть - у меня и Алиссы. У ее мамы есть собственная компания - safesearching.com, там можно найти себе пару. И там можно найти информацию о нас, но не смотреть на нас голыми!

Вопрос: Должно быть это такая боль

Holly: Это странно, я была с с обнаженной грудью однажды, в одном фильме, а тут несколько смонтированных картинок, и они - не я. Я почти смирилась с этим, потому что я ничего не могу сделать. Это я и вообще - то, я снялась в том фильме. Но порой я думаю - им не стоило делать аж 15 разных фотографий!

Вопрос: Должно быть это самое ужасное, что было в Вашей жизни!

Holly: Ну, это зависит от того, к какому телу приделана мое лицо. (смеется) Это действительно зависит от тела!

0

2

3

Aaro

0

4

69.9

0

5

MONT

0

6

MONT

0

7

Hami

0

8

Pros

0

9

Bass

0

10

Step

0

11

Warr

0

12

Most

0

13

LEGO

0

14

Meta

0

15

Tesc

0

16

wwwn

0

17

Fisk

0

18

Kong

0

19

Wayn

0

20

Dorm

0

21

Dani

0

22

Flig

0

23

Selm

0

24

VIII

0

25

Iris

0

26

Delp

0

27

Erle

0

28

Iron

0

29

Karl

0

30

Laca

0


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Интервью Холли Мэри Комбз журналу Dolly