Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с любимицей демона, замечательной Фиби из ролевухи - Phoebsik


Интервью с любимицей демона, замечательной Фиби из ролевухи - Phoebsik

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я жду тебя здесь

0

2

ksalandra
Я уже тут...Но совершенно случайно! :D

0

3

Хм.. Ну ты же оставляла заявку?

0

4

Да, только полностью забыла об этом! :lol:

0

5

Ну тогда начнём интервью. Для начала расскажи немного о себе.

0

6

ksalandra написал(а):

Для начала расскажи немного о себе.

Ой, это будет долго, спросите лучше Диму! :D

Я Настя, распространенное имя. Учусь в девятом, уже десятом классе. В школе любимые предметы наверно русский и литература...Спорт не люблю, часто просиживаю штаны на скамейках, но если и занимаюсь, то всегда на отлично или хорошо. По понедельникам и четвергам приходиться в 45 минут 8 утра находиться в школе, потому что хожу на хор. И в этом году будет опять ансамбль, поэтому отоспаться получиться только по вторникам и пятницам. :( Учителей люблю всех, все хорошие и смешные.
Увлекаюсь фотошопом, люблю петь. Слушаю музыку, чаще всего популярную.Но все-таки зе бэст - это..Да, да, Майкл Джексон!
В принципе я жизнерадостный человек, но иногда все так бесит и по фиг... :rolleyes: на данный момент в личной жизни все отлично, и я этому рада. :)

0

7

Ты не упомянула о зачарованных. Они уже не важны для тебя?

0

8

Почему?....Это сериал, который я буду любить всегда. Если я играю в ролевой, делаю с ними работы в фш, и еще держу форум про них...То конечно они мне важны! :) Мы с Димой познакомились благодаря этому сериалу, поэтому Зачарованные мне важны в двойне!Благодаря форумам про Зачарованных я узнала много интересных и хороших людей!У меня даже сестричка появилась! :D

0

9

а что тебе нравится в этом сериале?

0

10

Фиби и Коул! :D Наверно, мне нравится в нем то, что это сериал о магии. Люди в нее не верят, а мне кажется, что этот сериал как будто открывает что-то новое и неизвестное человеку

Отредактировано Phoebsik (2007-08-17 12:12:26)

0

11

А почему фиби и коул?

0

12

Потому что пара самая - самая! Когда я увидела серию, где Фиби русалка - эта была моя самая первая серия, кок раз вторая, она мне очень понравилась: красивая, жизнерадостная, милая, смешная. А потом я влюбилась в Коула. И узнав, что они еще и пара, так вообще радовалась - два красивы человека вместе! :D
Я заметила, что большинство людей, которые смотрят Зач, любят эту пару. Лично я, когда смотрела(трижды) ту серию, где Фиби уничтожает Коула - Хозяина, всегда плачу. Не знаю почему. Это конечно сериал...Но такой проникновенный местами!

Отредактировано Phoebsik (2007-08-17 12:27:01)

0

13

Я согласна с тобой. А какие помимо этого у тебя любимые мест?

0

14

Щас даже не соображу. Смешные моменты. Например в серии восьмого сезона, когда Пайпер с Лео поменялись местами. Содятся в машину, а потом так орут...У них такие ржачные выражения лиц! :lol:

0

15

Составь рейтинг персонажей

0

16

Фиби-1 место
Коул-2(они в общем делят первое)
Прю-3 место
Пайпер-4
Лео-5
Пейдж-6. :rolleyes:
Так сойдет?

0

17

сойдёт. А актёры так же растположатся?

0

18

ksalandra написал(а):

А актёры так же растположатся?

да, думаю да.

Мне вот жалко, что Шеннен с Алиссой поругались, а Шеннен ушла из сериала. Она большая скандалистка...Но чтобы уйти из сериала... :O Не помню, о чем уже статья, но заголовок говорит сам за себя: "Или я или эта дура Алисса!"

0

19

А кого ты поддерживала в этом скандале?

0

20

Я даже не знаю. Они мне обе нравятся. Припоминаю, что продюсеры сами хотели выгнать Шенн. Она много ходит по ночным клубам, выпивает, устраивает такие скандалы....И вот пожалуйста, ушла сама. Продюсеры не возражали: или скандалист, или Лис. Если ушла бы Лис - они потеряли фанатов, а если бы выгнали(!) Шенн, то затащили себя бы по судам. А тут она сама ушла: и две проблемы решены: фанаты есть, сериал продолжается, и нет проблем с судом.

Может спросишь что-нибудь не касающиеся сериала? :)

0

21

Обязательно спрошу. У тебя есть парень?

0

22

Да, есть, Дима. :D

0

23

Phoebsik написал(а):

Да, есть, Дима.

а в реале?

0

24

ksalandra написал(а):

а в реале?

я же говорю: Дима! Я их коллекционирую: два их нэта, один двоюродный брат их Одессы(!), и парень - Дима.

0

25

Ого! Дима не обрадуется

0

26

ksalandra написал(а):

Дима не обрадуется

он все знает, как же я от него скрою?А вот к Диме в игре он по-моему ревнует.Но я могу ошибаться!Хотя приятно, что тебя не хотят не с кем другим.

0

27

нда. А скаким животным ты могла бы себя ассоциировать?

0

28

Хм...думаю, котенок! :D я ж такая пушистая, милая, добрая!...Разве не так?? :pardon:

0

29

конечно-конечно. Опиши себя в трёх словах.

0

30

ksalandra написал(а):

Опиши себя в трёх словах.

а разве я этого не сделала? Хм....Высокая, стройная, коричневые волосы, добрая, смешная, общительная...Вроде все....Люди, если шо, допишите, вдруг че-то упустила??

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Интервью с любимицей демона, замечательной Фиби из ролевухи - Phoebsik