Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие герои, актеры. » Дженнифер Родес и Марисоль Николс в "Друзьях" ("F.R.I.E.N.D.S")


Дженнифер Родес и Марисоль Николс в "Друзьях" ("F.R.I.E.N.D.S")

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Итак, дамы и господа, Вашему вниманию предлагаются целые серии "Друзей" на русском языке в довольно неплохом качестве. Наслаждейтесь!

4-09 The One Where They're Going To PARTY! - Jennifer Rhodes

В этом эпизоде снялась Дженнифер Родес, известная нам как Гремс. Сюжет серии таков: Рейчел идет наниматься на новую работу и сообщает об этом Джоанне, своей нынешней начальнице. Та дает разрешение, говоря, что сама будет сидеть в комиссии и у Рейчел будут дополнительные шансы. Но во время собеседования Джоанна начинает поливать Рейчел грязью и ее, естесственно, не берут. Когда после собеседования она обращается к начальнице за разъяснением, та говорит, что Рейчел - слишком хороший сотрудник, чтобы ее терять и предлагает ей место своего первого зама с личным кабинетом и высоким окладом. Но когда на следующий день счастливая Рейчел приходит на работу, подруга Джоанны сообщает ей, что та вчера вечером попала под машину и скончалась, естесственно не оставив никаких распоряжений по поводу повышения. Дженнифер Родес в этом эпизоде играет одну из нанимателей Рейчел и подругу Джоанны.

Part 1
Part 2

9-19 The One With Rachel's Dream - Marisol Nichols

Джо зовет Рейчел к себе на съемочную площадку "Дней нашей жизни". Рейчел  наблюдает за съемками эпизода с Оливией (Дрейк врывается к ней в спальню, пытаясь убедить ее чтобы она не выходила замуж, а сбежала с ним, но Оливия не соглашается. Тогда Дрейк целует ее). На следующую ночь Рейчел снится сон, что она в роли Оливии репетирует с Джо сцену, и он так пронзительно ее отыгрывает, что Рейчел очень хочется его поцеловать. На следующий день она идет советоваться с Моникой, и та говорит, что Рейч тянет к Дрейку, а не к Джо. В конце происходит очень трогательная сцена объяснения Джо и Рейчел, завершающаяся в духе сериала  :D . Марисоль Николс исполняет роль Оливии.

Part !
Part 2

0

2

Вот отрывочек с Марисоль Николс на английском языке.

ССЫЛКА =)))

И описание этого эпизода на imdb.

0

3

а кого играла Марисоль Николс? А то я во второстепенных не очень шарю

0

4

Марисоль играет Оливию, то есть актрису, играющую Оливию. По сюжету Оливия и Дрейк Реморе (его играет Джо) были любовниками, но вскоре она ушла от него и теперь старается его забыть выходя замуж за другого. Дрейк пытается ее остановить и врывается к ней в спальню за пару минут до церемонии.
Марисоль появляется в одном эпизоде всего на 2 минуты.

0

5

6

Econ

0

7

76.1

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

Sydn

0

11

Ravi

0

12

Hand

0

13

Jame

0

14

Pala

0

15

Were

0

16

Paul

0

17

Omeg

0

18

Tesc

0

19

Impr

0

20

Fisk

0

21

Fune

0

22

Mode

0

23

Plin

0

24

Chri

0

25

Coff

0

26

Jame

0

27

Publ

0

28

Bara

0

29

Juli

0

30

Clif

0


Вы здесь » Зачарованные » Другие герои, актеры. » Дженнифер Родес и Марисоль Николс в "Друзьях" ("F.R.I.E.N.D.S")