Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Эксклюзив!! Интервью с ...Холли!


Эксклюзив!! Интервью с ...Холли!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Она сама недавно задавала вопросы и вот она отвечает на мои..

0

2

Ну... Приветик!

0

3

Мой первый вопрос. Как вы себя чуствуете в роли человека у которого берут интервью?

0

4

ksalandra
Хорошо себя чувствую! А как по другому? Если бы у меня брали интервью сглазу на глаз, то наверно немного не уютно! Вначале идёт стеснение, а следом... всё проходит гладко как по маслу! Даже, когда я ездила фотографироваться для журнала "Юная леди", то сначала как-то было не по себе, позже уже расслабилась и всё было просто замечательно!

0

5

Мне стало это интересно, потому что ты в недавнм прошлом сама у всех брала интервью. Кстати, а что тебя подтолкнуло бросить этот проэкт?

0

6

Я его не бросала. Просто редко теперь захоу. Лето всё-таки! Но теперь ты руководишь этим проектом, не только поэтому. Просто раньше, когда я только узнала об этом форуме... начну сначала. У меня появился интернет где-то 2 или 3 года назад. Я очень любила и сейчас люблю Зачарованных и поэтому начала искать различные форумы и всё остальное: фотки, инфа... Нашла этот форум. Тут было людно. Играла за Прю в ролевой. А позже стало как-то не очень интересно! Ну и я перестала заходить!

Отредактировано Холли (2007-08-03 15:20:03)

0

7

понятно. Но признайся тебе немного обидно из-за того что так быстро нашли тебе замену?

0

8

ksalandra
Нет! Совсем нет! Мне кажется, ты лучше задаёшь вопросики чем я!   ;)  Веди лучше ты этот проект! у тебя очень хорошо плучается!

0

9

спасибо за комплимент! Давай не будем дальше развивать эту тему. Поговорим лучше о личном. Скажи, у тебя есть парень?

0

10

ksalandra
Какой интересный вопрос! Да, есть!

0

11

В реале или в нете?

0

12

Кочнено же в реале!

Отредактировано Холли (2007-08-03 15:50:18)

0

13

опиши его, почему он ебе понравился?

0

14

Его зовут Лёша. Познакомились мы с ним на базе отдыха. Я сейчас там отдыхаю. Он высокого роста (чуть выше меня на несколько см). Шатен. Глаза карие. Ему 15 лет. Мускулистый. Он мне понравился, потому он весёлый, привлекательный, симпатичный! Могу раскрыть секрет - когда мы играли в бутылочку (до того как мы начали втречаться), то он сказал, что я классно целуюсь.

0

15

Вау! Это уже совсем интимные подробности! Надеюсь дальше поцелуев не зашло... Или зашло?

0

16

ksalandra
Пока нет! И не зайдёт! Слишком рано кое-что делать...  :D

0

17

Ну и славно. А как ты относишься к онлайн любви?

0

18

ksalandra
Не очень!

0

19

А что так?

0

20

ksalandra
Не знаю... Не очень! В ролевой игре приветствую, а так... Нет!

0

21

А у тебя много друзей?

0

22

ksalandra
Да. Но пока с лучшей подругой не могу оприделиться! Они все такие хорошие!

0

23

А кто претенденты?

0

24

ksalandra
Подружка с детства, одноклассница и ещё две подруги. С ними я познакомилась на базе отдыха. Мы постоянно были вместе и нас прозвали ТРИО.

0

25

а может и не стоит выбирать?

0

26

ksalandra
Может и не стоит! Они все такие милые и действительно ПОДРУГИ.

0

27

а что для тебя самое важное в дружбе?

0

28

Наверно это доверие и дружба без вранья. А ещё говорят, что друзей можно проверить, когда у тебя несчатье.

0

29

А ты считаешь себя хорошим другом?

0

30

Ничего не могу сказать по поводу этого, потому что я не знаю как веду себя (в смысле со стороны мне не видно). Судить окружающим!

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » Эксклюзив!! Интервью с ...Холли!