Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » интервью с демоном. По заявкам читателей


интервью с демоном. По заявкам читателей

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Дима, делаю тебе предупреждение! Можно поцензурней? Спасибо за внимание. В чём секрет твоего обояния?

0

62

извени, я больше не буду! :pardon:
не знаю, может мое чувство юмора, я такой юморной, или может всех притягивает мой рост, он у меня хоть ноги укарачивай! :D

0

63

ду уж чуство юмора пропорционально росту. А что тебя в девушках привлекает?

0

64

ну если для чего то серьезного, то девушка должна быть умной, интересной, веселой, открытой, доброй, любить детей (потому что дома один такой бегает, моя копия), конечно симпатичной! а если так, просто...то хватит и ее внешности! не по все равно ли с кем ночь проводить, пусть хоть уровень развития, как у ребенка! общаться с ней я не собираюсь! :D

0

65

Значит, я для серьёзного :)
А вообще, чего ты никогда не простишь человеку?

0

66

не знаю даже, смотря кому! вообще не люблю ложь и возможно именно ее и не смогу простить! вообще предательства! человек, который предал однажды, предаст и второй раз! поэтому предпочитаю не иметь дела с такими! в основном я отходчивый, поэтому остальное думаю могу простить!

0

67

а человека который сделает очень больно твоим близким ты сможешь простить?

0

68

я его убью, из под земли достану, и он будет жалеть, что решился сделать больно моим родным и любимым! он позавидует даже мертвым!
я слов на ветер не бросаю!

Отредактировано Demon (2007-10-18 21:36:23)

0

69

Какиетвои отрицательные черты?

0

70

ну лень само с собой, все мы ленивые! вообще я очень вспыльчивый, могу дорваться до парней только из-за плохого настроения (вечно в драки попадаю), я много обманываю (брехло еще то, поэтому приходится льстить, чтоб хоть приятно было), и во мне слишком много агрессии, я бывает непростительно груб! и еще я жутко ревнивый, просто собственник!
думаю во мне есть еще какие-то отрицательные качества, но не могу вспомнить, поэтому обойдемся этими!

0

71

Demon написал(а):

вечно в драки попадаю

О да. Пресса наслышана о твоих подвигах.

0

72

ksalandra написал(а):

Пресса наслышана о твоих подвигах.

нет, тот инседент ниче еще, я попадл и в похуже передряги! так что вот так! :D

0

73

Расскажи поподробней

0

74

о чем? о тот как я в драки попадаю и мне ломают все, что угодно? :D ты думаешь это интересно? :rolleyes:

0


Вы здесь » Зачарованные » Интервью с форумчанами » интервью с демоном. По заявкам читателей