Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Обсуждаем нашу Пайпер....


Обсуждаем нашу Пайпер....

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Привет. Вот решила создать новую темку.... ;)Надеюсь никто ничего не имеет против....Я просто решила узнать ваше мнение о Пайпер!!!! ;)

0

2

я её обожаю

0

3

Я тоже!!!!Но всё-таки моя самая любимая сестра это Фиби!!!!!

0

4

она классная, такая добрая, умная! вобщем мне нравится!

0

5

Пайпер - замечательная, сначала она была моей любимой сестрой... а знаете почему? Вот ни за что не угадаете! Потому, что у нее был Лео. Вот так.

0

6

Halvanna
Значит Пайпер тебе нравится только из-за Лео?

Отредактировано Ласточка (2007-08-11 22:15:58)

0

7

Мне она оч. сильно нрава!

0

8

пайпер-хорошая,добрая и отзывчевая!

0

9

Ласточка
Нравилась. А потом появилась Пейдж...

0

10

АААААА.....ясно....Мне Пейдж тоже очень нравится!!!

0

11

ну наверное кто меня знает,все знаю моё мнение.Что Пайпер самая лучшая,я её просто обожаю,мы с ней чем то похожи.Она самая самая.

0

12

Я ОБАЖАЮ ПАЙПЕР! :)

0

13

Rose McGowan
Пайп мне тоже нравится из-за того, что у неё Лео и силы классные. Вобщем, она прикольная. Вначале мне Прю нравилась, но потом она умерла и начала нравится Пайпер. У нас с ней иногда характеры похожи. Вот сейчас мне немного уже Пейдж нравится. И характеры у нас с ней сходятся.

0

14

Обалденая особено в 1 и 2 сезонах

0

15

У Пайпер самые крутые силы, но так мне больше Фибс нравится))

0

16

Холи Мари Комбс незнаю чем отличаеться от своей героини хотябы тем что Холи курит но мне нравиться скорей всего героиня. Пайпер и именно Папер похоже на меня и по этому я не жалую Фиби которая с каждым мужчиной ищет любовь и Пэйдж тобишь Роуз Макгоуэн которая никак непокозала себя в этом сериале, а Холи Мэри другое дело!

0

17

Я сначала долго разрывалась между Пайпер и Прю,но после того как у Пайпер появился ребёночек Прю для меня на втором плане.Пайпер самаю лучшая сестра,мне часто говорят,что по характеру мы сней чем то похожи.

0

18

Пайпер мне очень нравится, хоть она и не самая любимая сестра.

0

19

Мне тоже она мне нравится. Но решила в ролевой поиграть за Фибс. Ни разу ещё не играла.

0

20

КЛАРИСА написал(а):

Холи курит

Она вроде бы уже бросила.

0

21

обожаю её.

0

22

Сила у Пайп классная)

0

23

мне нравица заморозка

0

24

Ага, вот она мне больше взрывов нравится.

0

25

Йер
а мне по душе заморозка. телекинез и левитация с телепортацией.

0

26

Я вообще от эмпатии тащусь))

0

27

Йер
мне как-то не нрава.

0

28

Кхем...тут вроде Пайпер обсуждают...

0

29

Tonks написал(а):

Кхем...тут вроде Пайпер обсуждают...

вот именно админ и модер аййй :suspicious:

0

30

Ну, проведите паралель:
Пайпер-замораживание-сила-эмпатия...

0


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Обсуждаем нашу Пайпер....