Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Обсуждаем нашу Пайпер....


Обсуждаем нашу Пайпер....

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

обожаю её   :love:

0

32

Йер
ну и лан))) уже прям пофлудить низзя))) все мы люди.

0

33

Пайпер мне нравится, только после Фиби и Пейдж, но сила у нее действительно классная (я про замораживание).

0

34

Йер написал(а):

Пайпер-замораживание-сила-эмпатия...

для этого есть от-дельная тема ^_^

0

35

Phoebs
успокойся уже. мы закрыли тему)))

0

36

Wyatt написал(а):

мы закрыли тему

Почему?

0

37

А вообще мне Прюшка и Фибс нравятся...  http://i030.radikal.ru/0802/34/e3c2a935e617.jpg

0

38

Хорошая актриса. Спокойная я бы сказала.

0

39

Аврилка
Потому что разговор был не по теме.

0

40

У Пайпер вообще характер хороший. Как мать и жена она просто супер. :crazyfun:

0

41

SILVER написал(а):

У Пайпер вообще характер хороший. Как мать и жена она просто супер.

Ага. :)

0

42

Такую прелесть ещё поискать надо.

0

43

Я обожаю Пайпер)))

0

44

Пайпер лучше всех!!
Кому интерестно заходите на мой форум
wwwcheermed.gip-gip.ru

0

45

прям идеальная героиня.

0

46

Пайпер моя самая любимая героиня

0

47

Я больше всего люблю Пайпер!!!я только одного не могу понять, пайпер ведь старшая сестра, так почему Фиби всегда идёт первая, а они взади !?

0

48

Считается что Фиби самая умная. Хотя Пайпер то же не тупая но Фиби и дратся умеет, заклинания хорошо сочиняет. Обделили конечно.

0

49

Мне нравится лицо Пайпер и по характеру как и сама актриса она хорошенькая))))

0

50

У Пайпер образ приятный. В каждой героине есть что-то особенное. Прю-сильная и умная, я думаю что рядом с ней можно было бы ни о чем не волноваться, Фиби-веселая, открытая и смешная, с ней не загрустишь. Ну а Пайпер для всех как мама, как говорила Фибс, она была права! Я бы хотела иметь таких классных сестер.

0

51

Пайпер замечательная! У неё открытое сердце, она всгда поможет, даст совет... добрая и заботливая, искренная! Самая-самая лучшая!))) Я её очень люблю, она такая прелесть! )) А в 1 и 2 сезоне и внешне очень красивая! Ничем не уступает другим актрисам... Только вот после родов немножко поправилась, но это не делает её хуже)))

0

52

53

Econ

0

54

79.8

0

55

Bett

0

56

Bett

0

57

Dani

0

58

Vivr

0

59

Blac

0

60

Coli

0


Вы здесь » Зачарованные » Пайпер Холливелл - Холли Мери Комбс » Обсуждаем нашу Пайпер....