Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Коул Тернер - Джулиан МакМехон. » Биография Коула


Биография Коула

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://d.foto.radikal.ru/0608/13e00db7f5af.jpg

Биография 
Коул Тернер / Балтазар наполовину демон, наполовину человек. Коул был послан Триадой, чтобы уничтожить "зачарованных". Коул притворялся окружным прокурором. Он знакомится с Фиби. Когда у него выпадает шанс убить Фиби, он не может этого сделать. Человеческая сторона не может этого сделать. Триады посылает других агентов для уничтожения "зачарованных". Коул убивает Триаду. И при помощи Фиби скрывается. Прю и Пайпер думают, что Коул мертв. Фиби охватывает желание увидеть его снова. И он возвращается в жизнь сестер, и сообщает им, что он теперь на стороне добра. 

Любовь 
Коул пытался запрятать свои чувства к Фиби глубоко в себя, и выполнить поручение Триады и убить ее. Но его любовь была сильнее к ней. Когда Коул исчезает, Фиби страдает и скоро они начинают тайно встречаться. Коул клянется Фиби не использовать свою демоническую силу против них и добра. 

Сила 
Мерцание: Коул перемещается в одно мгновение куда пожелает.
Энергетический разряд: при помощи рук Коул метает смертельные энергетические разряды в форме шара.
Балтазар: Коул превращается в демона Белтазара и обладает сверхсилой.

0

2

Коул Тернер

(Cole Turner)

Краткая информация о герое: Коул Тернер, он же демон Бальтазар, долгое время был возлюбленным Фиби Холливелл и даже ее мужем. Но их отношения не сложились, и они расстались в пятом сезоне, незадолго до гибели Коула. Коул родился в 1888 году. Его мать была демоницей, а отец простым смертным. Силы - мерцание, трансформация, огненные и электрические шары, способность читать мысли прикосновением, способность управлять другими демонами и т.д. Друзья - некоторые демоны и провидица Сир, которая была его помощницей, в период, когда Коул был Хозяином. Профессия - адвокат, юрист. Участие в сериале - 3-5 сезоны. Актер - Джулиан МакМэхон (Julian McMahon)

0

3

Коул также знаком как Бальтазар.
Коул родился в 1885 году.
Домашний телефон: (415) 415-0166
Рабочий телефон: (415) 555-0167
Отец: Бенджамин Колоридж Тернер; годы жизни 1859-1888; был замечательным политиком, его убила мать Коула.
Мать: Элизабет Тернер (Elizabeth Turner); дата смерти неизвестна; Элизабет была демоницей и убила своего мужа, когда Коул был ещё совсем маленьким, приблизительно в возрасте 3-х лет. Поэтому мальчик никогда не знал своего отца.
Работа: Помощник Окружного Прокурора
Коул дружок Фиби. До того как влюбиться в нее он пытался убить сестер.
Он убивает своих врагом, метая в них огненные шары. Также, у него есть способность телепортироваться

0

4

Имя: Julian
Фамилия: McMahon
Дата рождения: 27 июля 1968
Знак зодиака: Лев
Место рождения: Sydney, New South Wales, Australia (Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия)
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: голубые
Вес: 81 кг
Рост: 188 см
Родители: Сэр Уильям МакМэхон (скончался в 1988 году в возрасте 80 лет от рака), Лэди Соня МакМэхон
Сёстры: Мелинда (живёт в Лондоне), Дебора (живёт в Австралии)
Семейное положение: Был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). потом на Брук Бернз (героиня из "Спасателей Малибу"), с которой развёлся в сентябре 2002
Дети: дочь Мэдисон Элизабет МакМэхон (от Брук)
Место жительства: Hollywood Hills
Животные: две собаки Зак и Орсо
Автомобили: Mercedes-Benz 560SEL, Mercedes-Benz SL500

    Джулиан МакМэхон родился 27 июля 1968 года в Сиднее в семье бывшего премьер-министра Австралии сэра Уильяма МакМэхона. Одного года обучения на юридическом факультете Сиднейского университета будущей звезде хватило, чтобы раз и навсегда невзлюбить право. Вместо учебы он подался в модельный бизнес. Благодаря модельному бизнесу, Джулиан объехал почти весь мир: был в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Париже, Милане, Риме и других международных центрах моды. С подиума парень перекочевал на съемочную площадку австралийского телесериала "Династия". После были "Домой и из дому" и "Профайлер". Кроме мыльных сериалов МакМэхон снимался в фильмах "Сила и страсть", "Бессонница", "Маджента" и других. Но на пике своей славы Джулиан оказался благодаря участию в сериале "Зачарованные". Он исполнил роль всеми любимого демона Коула с 3-го по 5-й сезон. В 5-м сезоне Джулиан неожиданно для фанов покинул сериал, чтобы попробовать себя в собственном шоу.
Первый брак Джула с Дэнни Миноуг (сестрицей поп-звезды Кайли Миноуг) продлился чуть меньше года. Да и вторая супруга - фигуристая барышня Брук Бернз (Джесси Оуэн из сериала "Спасатели Малибу"), родившая красавчику дочь Мэдисон, - надолго в женах не задержалась. Они развелись в сентябре 2002 года.
На досуге звезда занимается серфингом, гоняет на мотоцикле и... готовит. Он мечтает написать кулинарную книгу из рецептов французской, итальянской и японской кухни. Также Джулиан не прочь поковыряться в саду: все овощи, фрукты и травы, необходимые в кулинарии, он выращивает сам.

0

5


Вы здесь » Зачарованные » Коул Тернер - Джулиан МакМехон. » Биография Коула