Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Блиц-интервью. 1.


Блиц-интервью. 1.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Первые шаги в шоу – бизнесе:
« Когда мне было 12 лет, друг семьи поместил мою фотографию на обложку журнала UCLA. Вскоре нам позвонил агент и предложил свои услуги. Мои родители решили немного подождать. В 16 лет я начал заниматься модельным бизнесом: работал в рекламных компаниях Tommy Hilfiger, Prada и Club Met. Вскоре меня стали приглашать на телевизионные ролики компаний J. Crew, Subway, Toyota и Pepsi, где я снялся вместе с Бритни Спирз. С 19 лет я жил как цыган. Друзья позволяли мне переночевать в их доме. В поисках ночлега я кочевал по всему городу. Когда у меня заканчивались деньги, я находил небольшую актерскую работу, зарабатывал немного иснова жил по – прежнему. Первую заметную роль мне предложили в 2000 году в фильме « Академия Вуду ».
Ник Рид, « Black Sash »:
« Мне нравилось играть Ника. В сериале я был по – настоящему плохим парнем. Вообще мне казалось, что роль Ника была лучшей ролью в шоу. Все остальные персонажи были предельно чисты и постоянны, а вот в Нике было много противоречий, в голове куча демонов, от которых ему приходилосьизбавляться. Роль в этом сериале была подарком судьбы. Конечно, мне приходилось работать 24 часа в сутки, но это было лучшее время: я изучал искусства, флиртовал с девушками и просто веселился. Еще на съемках этого сериала я познакомился с Сарой».
Крис Перри, « Зачарованные »:
« Крис совсем не тот, за кого себя выдает. Он никогда не отвечает прямо на вопрос, как будто танцует вокруг него, сразу переводит разговор на другую тему. Он чем – то напоминает « чеширского кота ». Только вы думаете, что Крис собирается сделать что – то плохое, как он совершает добрый поступок, но в момент, когда вы уверены, что ничего плохого уже произойти не может, мой герой начинает строить козни. Мне нравится быть « чеширским котом », играть обычные роли мне не интересно. Люблю играть с аудиторией, здорово, когда до самого конца тебя никому не удается раскусить ».
Спасение планеты:
« Зачарованные » - удивительный сериал. Здесь мне приходиться произносить довольно необычные реплики. Например: « Дело касается колдунов и ведьм. Мы должны спасти эту планету » или « Это произошло в моем мире, в мире будущего ». В обычной жизни ты даже и не думаешь произносить подобное, поэтому, исполняя эту роль, мне приходиться прикладывать определенное усилие, чтобы сказанное выглядело правдоподобно. Думаю, шоу имеет огромный успех потому, что у девочек это получается великолепно ».
Райское наслаждение:
« Я доволен своей судьбой, лучшего и пожелать нельзя. Я работаю с тремя восхитительно красивыми девушками, которые к тому же еще очень умны. Сценарий, по – моему, очень хорош. Я сижу сейчас в офисе. Вот здесь висит плакат с Алисой в одеждах египетской мумии, которая смотрит прямо на меня. Она здесь просто божественна! Справа от нее – Роуз в костюме нимфы, на третьем плакате – Алиса в костюме русалки. Неужели можно желать чего – то большего? »
Уроки магии:
« Я очень многому научился во время работы над сериалом. Алиса бесстрашно подходит к любой ситуации на площадке. Она так уверенно чувствует себя в роли! Повторяя несколько раз одну и ту же сцену, она каждый раз играет ее по – разному, не боится экспериментировать, и я стараюсь развивать в себе такое же качество. Роуз – одна из самых умных девушек, которых я встречал в жизни. Она обожает читать, может прочесть толстенную книгу за три часа. Она знает и помнит все, такое чувство, что она побывала во всех уголках планеты. Роуз еще очень много знает о съемочном процессе. Холли – самый отзывчивый человек из тех, кого я когда – либо встречал. Она такая классная! Если у меня возникают какие – то проблемы и мне нужно с кем – то об этом поговорить, я иду к ней и всегда нахожу поддержку и получаю хороший совет. Брайан – очень спортивный парень, и мы можем часами говорить с ним о спорте ».
Аэрофобия:
« Ненавижу летать на самолете, хотя с такой профессией этого не избежать. Например, мне улетать 19 – го, а сегодня 10 – е: я буду думать, что у меня осталось всего девять дней, чтобы справиться со страхом и настроиться на поездку ».

0

2

3

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

4

Audi

0

5

21.6

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Thic

0

9

Kjel

0

10

Mode

0

11

Patr

0

12

Will

0

13

seco

0

14

John

0

15

Enns

0

16

Dori

0

17

Dorm

0

18

Jewe

0

19

Star

0

20

King

0

21

Crys

0

22

Crys

0

23

Clar

0

24

Nigh

0

25

Play

0

26

Opti

0

27

Mons

0

28

Arch

0

29

DrBr

0

30

Plat

0


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Блиц-интервью. 1.