Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Блиц-интервью. 2.


Блиц-интервью. 2.

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Экстрим и дом Клуни
« Люблю все вды спорта, от которых захватывает дыхание и увеличивается адреналин в крови. Для меня катание на сноуборде, скалолазанье или серфинг, которому учил меня с детства отец – это лучший способ отдохнуть и расслабиться. Еще я играю в теннис и баскетбол. Знаю, что в доме Джорджа Клуни и в пригороде Лос – Анжелиса оборудовано несколько спортивных площадок. Там часто собираются звезды поиграть в голдьф, теннис или баскетбол. Меня еще никогда туда не приглашали, но мне бы очень хотелось».
« Код да Винчи »
« Моя любимая книга - « Код да Винчи » Дэна Брауна. Автор рассказывает о приключениях гарвардского профессора символизма Роберта Лэнгдона, который впутывается в крайне опасные и мистические предприятия. Он раскрывает очередной глобальный заговор, а ключом к разгадке служат произведения искусства Леонардо да Винчи. Я слышал, в следующем году будут снимать фильм по этой книгке с Джорджом Клуни, Расселом Кроу и Томом Хэнксом, буду ждать с нетерпением и, конечно же, постараюсь присутствоват на премьере.
Сара Картер
« Она была первой девушкой, которая бросила мне вызов, с ней я становлюсь лучше. Вы, наверное, думаете, что я так говорю, зная, что она прочитает это интервью? Да, можете думать, что хотите… Дорогая, а тебе понравилось, что я тут о тебе сказал?
Пола – Ник
« Мой любимый писатель – американец украинского происхождения Чак Паланик ( Chuck Palahniut ), фамилия произносится как Пола – Ник. Существует очень интересная легенда, почему его фамилия произносится так, а не иначе. Якобы однажды родители взяли Чака и его младщую сестру на кладбище, чтобы показать могилу деда и бабушки. Дети, увидев на могильных плитах имена своих предков ( Paula и Nick ), очень развеселились и с тех пор стали произносить свою фамилию именно таким образом. Из всех его произведений больше всего люблю две книги: « Бойцовый клуб » и « Колыбельная ».
Гурмания
« Суши – это моя слабость. Как только я вижу вывеску ресторана или бара, где готовят суши, не могу пройти мимо. Возможно, в моих жилах течет кровь какого – нибудь далекого предка – японца, а может, суши – это просто самая вкувсная и самая здоровая еда в мире ».
Рэп и « Белые полосы »
« Мне нравитя группа White Stripes (Белые полосы ): и музыка, и минимализм в ее создании. White Stripes – это всего два человека: девушка за барабанной установкой и парень с электрогитарой ( Прим. ред.: гитарист группы Джек Уайт в настоящее время встречается с актрисой Рене Зеллвегер, с которой познакомился в Румынии на съемках фильма « Холодная гора » ). Вообще в последнее время моя любимая группа – исландская команда Sigur Ros, но еще я люблю слушать рэп ».
Боевая раскраска
« Я люблю футбол, стараюсь почаще встречаться с ребятами на футбольном поле. Люблю ходить на футбольные матчи и ревностно болею за любимую команду. Однако я не могу отнести себя к числу тех фанатов, которые раскрашивают свои лица в яркие краски. Это не для меня ».
Сказка о магии
« Обожаю свою работу. Недавно к нам на съемочную площадку приезжали дети из приюта: девочка Бейли и мальчик по имени Дакота. Они провели с нами целый день, жались к нам как котята. Они хотели узнать все о « Зачарованных »: спрашивали у меня, хороший Крис или плохой, разговаривали с Алисой, Роуз и Холли. В тот день я вдруг понял, что мы делаем нечто большее, чем просто сериал о магии, мы дарим детям сказку, которой им так не хватает в жизни. Приезд этих детей принес столько веселья и радости на съемочную площадку, что я дал себе слово больше времени и сил тратить на благотворительеность ».

0

2

3

VIII

0

4

23.4

0

5

Bett

0

6

Bett

0

7

Into

0

8

Amel

0

9

Jewe

0

10

Iron

0

11

Andr

0

12

Burt

0

13

Nora

0

14

Soeh

0

15

Kate

0

16

HEAR

0

17

Oasi

0

18

Wind

0

19

Flow

0

20

CONS

0

21

Fisk

0

22

Rajn

0

23

Mich

0

24

Meta

0

25

Opti

0

26

Juic

0

27

Loui

0

28

Char

0

29

Gene

0

30

Chil

0


Вы здесь » Зачарованные » Крис Перри - Дрю Фуллер » Блиц-интервью. 2.