Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Неожиданное возврощение


Неожиданное возврощение

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

И так, я вернулась в ваше общество, вступаю в активность, и....Представляю свою новую историю, которая будет началом моей книги, и посвящается одному дорогому мне человеку.
Но об этом чуть попозже.
История будет из двух частей, а может и из трех, но, первую вы прочтете прямо сейчас. C названием пока не определилась, но, думаю, переделаю к концу.

Барабанная дробь
Неожиданное возвращение.
Часть I
- Ты одеваешься или как? – Прозвучал мужской голос доносящийся из коридора.
  Стоял конец октября. На улице уже было темно, хотя часы на стене показывали большой стрелкой за шесть вечера. Как светлячки, на улице освещали дорогу одинокие фанари, стоящии каждый метров за семь друг от друга. Только к часам девяти они потухнут...И умрет последняя надежда.
  Листья почти опали, укладывая пестрым ковром траву. Этим вечером дул сильный ветер, пытаясь-таки сорвать последние листочки, покончить с ними раз и навсегда, чтобы дать прийти зиме, будущей властительнице города. Но они сопративлялись, отдавая последнии силы на право жить в этом жестоком и непокорном мире. Но в тоже время загадочным и таинственным.
Но в доме, где все произойдет в эту таинственную, даже потусторонюю ночь, веело теплом, исходящим от потрескивающих паленьев, надеждой на новое начало.
- Так ты идешь?
- А?... – Николь наконец-то оторвала свой взгляд от танцующих языков пламени, пробуждая в девушке какую-то непонятную ей самой дрожь.
- В третий раз спрашиваю: ты собираешься или как? – В гостинную вошел ее брат, поправляя бабочку.
- Собираться?Куда?...- Николь оглядела Джека и улыбнулась – Не думаю, что твоя бабочка в тему с девятнадцатым веком!...Даже семнадцатым.
- А что ты мне предлагаешь?
- Жабо?...- Иронически посмотрела на брата Николь.
-Да?..Знаешь, я как-то не подумал! А давай ты наденешь свое декольтированное платье, в оочень глубоким вырезом! – Ехидно заметил братец.
- Поэтому оно и называется дикольтированное, что там глубокий вырез. – Заметила девушка. – И...Еще кое-что. Чтоб тебе легче жилось, я не собираюсь одевать платье, и тем более не собираюсь идти на бал, посвещенный  Дню Всех Святых.
  Николь поднялась с дивана, и направилась на кухню, сделать горячий чай.
- Что – о – о- о?? – Джек направился за сестрой. – Что ты сказала?
- Что слышал.
- Но, тогда какого ты покупала это платье?!
- Да такого. Тогда я хотела идти. Сейчас-нет.
Джек обалдевший, рухнул на стул.
- Не, ты не моя сестра! Да не может такого быть! Ты..Ты..Ты?!
- Я, я. Слушай, тебе это не надоело? У меня нету настроения веселиться. Чай будешь?
Парень помотал головой.
- Я не понимаю. Ты же так хотела...!
- Я -последняя буква алфавита. – Через плечо улыбнулась сестра, и кинула заварку чая в кружку.
- Ник...
- Джек...
- Ты пойдешь!
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
Такими темпами они дошли опять до коридора, в котором все и начилось. Девушка уже было развернулась к дивану, но почуствовала руку на своем плече.
- Ну что еще?
- У тебя что...Кхм...ну..Это..Это? – Джек потупил взгляд в полу, найдя очень интерестую мусоринку.
-А? - Николь не поняла его. - А...Нет, глупый. Не хочу я веселиться в эту ночь.
- Почему? 
  Девушка подняла на брата глаза и он увидел в них страх. Или ему показалось?..
- Ты что, действительно не помнишь?
- Нет..А что, должен?
- Он.
- Он? – Джек не понимал. – Кто «он»?
Николь укоризненно посмотрела на него.
- А...Милая, ты себя как раз не правильно ведешь! Останишься дома – может он тебя найдет, а в обществе вреда не сделает! Верь мне.
- О...- Девушка закатила глаза – Тебе поверишь, как же! Помню, что со мной последний раз было, когда я это сделала! – Николь подталкнула его к двери.
- Но...
- Иди.
  Брат еле успел стащить с вешалки куртку, как за ним закрылась дверь.
- Наконец-то. – Девушка блаженно закрыла глаза, и улыбнувшись, легла на диван, устремив свой темный взгляд на огонь.
  Ветер слегка играла с языками пламени, то дразня их, то припугивая.
Николь озадаченно подняла бровь, не понимая, где может быть сквозняк. Но тут же почувствовав, как ветерок пробегается по ее голым плечам, игриво забираясь под одежду, Ника сразу повернула голову в направлении  входной двери, и еще больше удивилась: дверь была почти полностью открыта.
  Медленно поднимаясь, и ставя кружку чая на пол, девушка презрительно окинула дверь. Идя в хол, Николь посмотрела в сторону второго этажа, и увидела какой-то силуэт в тени, отброшенной лесницей.
- Ого, ты вернулся? Что-то забыл? – Отведя глаза от брата, девушка закрыла дверь, и повернувшись, удивилась: под лесницей уже ничего не сверкало, не шевелилось. Там было пусто.
- Джек?... – сделав пару шагов по направлении к кухне, Николь остановилась
- Нет... – прошептал голос рядом с ее левым ухом.
   Девушка вскрикнула и подскочила на месте одновременно. Чья-то сильная рука обвила ее талию и прижала к стене.

Отредактировано Настеныш (2007-11-09 14:22:43)

0

2

классно, жду проду! заинтриговала, причем жду уже давно

0

3

супер!

0

4

5

Pass

0

6

17.6

0

7

Bett

0

8

Bett

0

9

XVII

0

10

Alfr

0

11

XIII

0

12

XVII

0

13

Wolf

0

14

Krzy

0

15

Symp

0

16

Stra

0

17

Liva

0

18

EXPE

0

19

SEGA

0

20

Alex

0

21

Menu

0

22

XVII

0

23

Sunf

0

24

Davi

0

25

Sony

0

26

Radi

0

27

Selz

0

28

Kare

0

29

XVII

0

30

Visu

0


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Неожиданное возврощение