Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...
http://i047.radikal.ru/0802/08/91a2664b7c86.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/6f/c336e487870a.jpg

0

2

Пейдж оказалась на кухне она заварила кофе и начала завтракать читая газету

0

3

Пайпер вошла в кухну, чтобе позавтрикать.
-добрая утра Пейдж, как спалось?
Пайпер подошла к Пейдж.

0

4

Привет Пайп!!!Просто отлично!!!А как ты? ответила Пейдж Пайпер наливая ей кофе

0

5

мне тоже спалос хорошо, а где Хиби, ужэ ушла на роботу?
Любопитно спросила Пайпер!

Отредактировано Пайпер Холливелл (2008-02-26 18:57:08)

0

6

Нет она у себя в комнате и кажется с Коулом!!отвтила Пейдж и увидев удивленный взгляд сестры добвила Я проходила мимо её колмнаты и там был какой-то шум!! и голоса!! Я не сомневаюся что это Коул!!
Пейдж налила кофе Пайпер и переместила его к сестре.
Держи!!!

0

7

спасибо Пейдж Пайпер взела кофе.
Тебе не кажется что Коул  в последнее время какойто странный?Пайпер выглидила звалнованай...

0

8

Фиби спустилась на кухню и увидела сестёр.
О! Вся семья в сборе! С улыбкой произнесла ведьма и посмотрела на Пейдж и Пайпер. Как же это редко бывает! Заметила Фиби и села за стол. Налейте мне кофе, пожалуйста. Мне ещё сегодня на работу. Я думаю, что демонов нет?

0

9

Пайпер налила  кофе Фиби диржи, только осторожна, оно очэнь горачае! Пайпер протинула руку с крушкой кофе к Фиби и ответела нет в последние дни демонов нет слава богу!

Отредактировано Пайпер Холливелл (2008-02-27 21:18:31)

0

10

Фиби взяла чашку и отпила глоток.
Спасибо! С улыбкой сказала ведьма. А где Лео?

0

11

Поскольку Лео стал стареишеной, он ришил Больше неспускатся и наблудать за Wyattом только сверху , но небудем говорить об этом
Пайпер загрустила....
А как у тебя дела с Коулам?
спросила Пайпер

0

12

Да ладно тебе! Всё будет нормально! У вас всё будет хорошо. Сказала Фиби и подошла к сестре, обняв её. С Коулом? У нас всё хорошо. Он устроился на работу. Снова окружным прокурором.

0

13

не думаю что у нас с ним будит всё как ранче, но я рада что у тебя с Коулом всё хорошо!
сказала Пайпер.
хорошо пойду посмотрю как там Wyat, непраснулся ли ещо, а тебе Фиб на работу уже непора?
Пайпер посмотрела на часы....

Отредактировано Пайпер Холливелл (2008-02-28 18:04:06)

0

14

Пайпер! Хочешь я поговорю с Лео? С твоим то характером, он бы был с тобой сейчас! Заметила Фиби и улыбнулась, отпив голоток кофе. Она посмотрела на часы. Нет! Пока не пора. Ответила ведьма.

0

15

Фиби, я бы была щаслива еслибе ты с ним поговорила
У Пайпер заметно улучилось настроение...

0

16

Ну ладно!! Девчонки!! Я пойду на работу!! А после попутно зайду шмотки куплю!! Никто не против? Если чё зовите!!! сказала Пейдж и вышла из Дома

0

17

хорошо Пейдж, конечно мы не против, ну а я схожу к Wyattу
......Пайпер вышла с кухни и пошла к Wyattу.

0

18

Пайпер с Wyattом зошла в кухну и заметела Фиби
Фиб ты ещо здесь а я думала что ты уже ушла Пайпер удивилась и за тем посодила Wyattа в детская кресло и начала кормить Wyattа.

0

19

Да. Я ещё здесь... Проговорила ведьма и услышала крики Пейдж на чердаке. Что там происходит? Я пойду посмотрю! Сказала Фиби и поставила пустую чашку в мойку. Она чмокнула Вайата в лобик и пошла на чердак.

0

20

хорошо Фиби, сходи посмотри что там происходит, я пока дакормлю Wyattа, есльи что зави!

0

21

Пайпер с Вайаттом вошли в кухну, посодила Вайатта в детская кресло и начала кормить Вайатта.
Посли того как она покормила Вайатта она спросила:
Милый у тебя усталый вид, ты нехочиш спать?

0

22

Вайатт был сыт и доволен.
-Нет, мам. Пока не хочу. Я бы сейчас поиграл...
Но усталось взяла своё и Вайатт начал зевать.
-Как-то я устааал.....

0

23

ну всётаки я тебя уложу, ты сегодня и так нагулялся и наигрался, поиграешь когда проснося
Пайпер взела Вайатта и сказала: пойдом поспим синок! у тебя был трудный день!
и потом Пайпер направелась вместе с Вайаттом в детскую,

Отредактировано Пайпер Холливелл (2008-03-06 21:45:12)

0

24

Пайпер зошла в кухну и при себе сказала чтобе мне токого приготовить?
она подумала и решила приготовить пичу, и начала собирать все необходимые ингридиенты.

Отредактировано Пайпер Холливелл (2008-03-08 21:14:24)

0

25


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Кухня