Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...
http://i013.radikal.ru/0802/c4/0a967296108a.jpg
http://i005.radikal.ru/0802/b3/727c1970ec38.jpg
http://i037.radikal.ru/0802/3f/52cf5ab9f2d7.jpg
http://i044.radikal.ru/0802/14/ef579b8567d4.jpg

0

2

Баффи огляделась и удовлетворённо хмыкнула. Она оказалась там где ей было нужно, а именно на чердаке зачарованных. Последнее время перемещение давалось ей всё проще. И она уверенным шагом подошла к книге таинств.

0

3

Посмотрим, мне нужно заклинание для уничтожении ведьмы - проговорила она

0

4

Пейдж переместилась на чердак
Ты кто такая?Книга!! крикнула Пейдж и книга оказалась у неё в руках Кристаллы!!! кристаллы легли вокруг незнакомки и она не могла выбраться оттуда
Не зная что делать Пейдж позвала сестёр
Пайпер!! Фиби!!!
Ты кто такая? допытывалась Пейдж

0

5

Переместившись на чердак, Тина увидела незнакомую ей девушку, явно ведьму и... Баффи Самерс. От удивления она сделала шаг назад. Она знала ее очень не плохо, но с тех пор как Баффи стала ведьмой, она мало, что слышала о ней. Баффи... Но как ты здесь оказалась? Тина кинула взгляд на кристаллы и перевела взгляд на незнакомку и сказала - Здесь кокая-то, ошибка она не злая и сомневаюсь, что причинит вам зла или я что-то упустила. Она кинула вопросительный взгляд на Баффи. Что здесь происходит?

0

6

Фиби поднялась на чердак и увидела двух незнакомых ей девушек. Наверное, Пейдж их тоже не знала, так как одну из них окружила кристалами. Она подошла к сестре и стала рядом с ней, тихо говоря. Что происходит? Спросила Фиби и поглядывала на незнакомок. Ей такие ситуации вообще не нравились. Дело в том, что в доме Холливелл появились... не понятно кто - ведьмы это или демоны, так Фиби ещё и не знает, что в общем-то происходит. Как они появились на чердаке... и всё остальное.

+1

7

Может, вы мне скажите, кто вы такие и что она вам сделала? - Тина указала на девушку окруженную кристаллами.

0

8

Фиби повернулась к незнакомке, которая начала предъявлять претензии.
Так! Я что-то не поняла. Ты появилась в нашем доме и начинаешь тут выяснять кто мы такие. Если ты здесь, значит знаешь нас. Но мы тебя нет! Сказала Фиби и злостным взглядом посмотрела на незнакомку.

0

9

Тина посмотрела на девушку и сказала - Меня зовут Тина. Я ведьма, добрая ведьма, а вот вы сомневаюсь, что добрые. Зачем она вам? Тина смотрела в глаза девушке с уверенностью. Она не понимала, зачем Баст понадобилось, чтобы она здесь была.

0

10

Мне нужно отмстить! - внезапно выкрикнула Баффи и кинула злой взгляд на Пейдж. За Анжела ты убила его!!
Я никому кроме неё нежелаю зла!! - сказала девушка.

Отредактировано Баффи (2008-03-01 15:26:20)

0

11

Тина, поверь, я никому кроме Пейдж которая убила Анжела нежелаю зла. Я хочу лишь отомстить! - сказала Баффи.

0

12

Тина посмотрела на Баффи. В ее глазах было и разочарование и понимание. Разве месть это выход? Я слышала об этом, но... но не думала, что это тебя настолько изменит. Убив, ее ты не вернешь Анжела. В глазах Тины была печаль, она тоже когда-то хотела отомстить за мать, но поняла, что ей это не поможет. Зачем это тебе? Что изменится от этого? Я...я тебя не понимаю. Девушка была растеряна, ей было жаль своей подруги, но она понимала, что та не права. Тина посмотрела на книгу в руках у Пейдж. Этот знак. Это...чародейки. Они мне помогут, но сначала нужно помочь Баффи, если это возможно. Девушка глубоко вздохнула, она поняла, что для того, чтобы убить ведьм нужно заклятие из этой книги. Она подумала над ситуацией и спросила - На книге есть защита от зла?

0

13

Прочитав мысли Тины, Баффи про себя улыбнулась. Тина была всегда ей лутшей подругой, которая пыталась ей помочь.
Баффи подумала о её словах. Дествительно разве даст, что-то месть?

0

14

Знаете, что милочки! Тина! Я почему-то не очень верю, что ты добрая ведьма, потому что ты хочешь освободить эту... не понятно вообще кого! Со злостью прогвоорила Фиби и посмотрела на девушка, которая стояла в средине кристалов.

0

15

Тина помоги мне, пожалуйста!! Освободи меня!!

Отредактировано Баффи (2008-03-01 19:45:17)

0

16

Дело ваше, верить мне или нет. Она моя подруга и я хочу ей помочь. Я не знаю злая ли она сейчас или добрая, но помочь ей надо и на путь истины поставить. Тина посмотрела на Баффи и добавила - Она же вам ничего не сделала! Я не хочу с вами ссориться, вы ведь чародейки? Тина посмотрела на книгу в руках Пейдж, а именно на символ на ней.

0

17

Мы Зачарованные. И что с того? Тина! навреное, ты знаешь, что кто стоит нам на пути - мы сразу его убиваем! Фиби была сегодня какая-то злая и жестокая. Девушка никогда такой не была. Она не понимала, что происходит.

0

18

Даже ничего не выясняя? - удевлённо спросила Баффи. Но вы зачарованные, добрые ведьмы, а не демоны!

0

19

Я понимаю, но что вам сделала эта девушка. Она же просто запуталась. Разве тобой никогда месть не управляла? Тина вспомнила, как она грозилась, что найдет того, кто убил ее маму, и ей стало немного смешно, но лишь в душе.

0

20

Хотя я уже начинаю сомневатся нащет вас !!!- сказала девушка и кинула взгляд на Пейдж

0

21

Баффи! Тина кинула злой взгляд на подругу. Отпустите, ее я постараюсь следить, чтобы она не делала глупостей.

0

22

Да отпустите меня. Хорошо я клянусь,что некого из вас не трону.

0

23

Да мы как-то и сами можем себя защитить. Нам ваши обещания и клятвы не нужны! Сказал девушка и посмотрела на Тину и Баффи. Она хорошая? Что-то не видно. С помощью книги она хотелаубить мою младшую сестру, тем самым отомстив ей...

0

24

Фиби, а если бы я убила твоиго друга или сестру. Ты бы не хотела отомстить?

0

25

Мы убили твоего друга который был плохим!!! впервые подала голос Пейдж
Я понимаю твою боль!!!Но это был плохой человек!!! сказала Пейдж

0

26

Коул появился так внезапно что многие девушки находящиеся на чердаке удивились, смотря на демона, который подходил к Фибс. Он подошел и тихо спросил -Родная, что сдесь происходит?-но увидев одно знакомое лицо демон хмыкнул. Пейдж стояла и смотрела на демона, а он всегда не любил Пейдж. Потом посмотрел на остальных девушек...

0

27

Да уж, только демона не хватало. Зачем Баст меня сюда привела? Может это связано с Баффи. Не знаю, но ее нужно вытащить от сюда, пока сестры ей ничего не сделали. Тина повернулась к Пейдж и сказала - По-моему, она уже всё поняла. У меня нет ни желания, ни времени здесь быть, по крайней мере, сейчас. Поэтому, прошу прощение за свои действия. Она поймала непонимающий взгляд сестер. Направив руку на кристалл, Тина ударила его молнией, от чего тот запрыгал к стенке комнаты. Девушка подошла к Баффи, взяв ее за руку, переместилась к себе домой.

0

28

Коул усмехнулся. -И кто эта дамочка?-спросил он у сестер

0

29

Коул! Привет, дорогой! Произнесла Фиби и приобняла демона. Да я сама не знаю кто это такие...

0

30

-Да?-усмехнулся он -Я вот решил пораньше с работы уйти, быстро закончил с делами-сказал он и поцеловал девушку

0


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Чердак