Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Комната Фиби


Комната Фиби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...
http://i027.radikal.ru/0802/de/e8470c8b6bd6.jpg

0

2

Фиби спала в своей кровати. Лучи солнца по-тихоньку проникали в комнату сквозь занавески. Девушка приоткрыла глаза и положила руку на вторуб половину кровати. Она была пуста.
Вот черт! Снова Коула нет! Проснелось у ведьмы в голове.

0

3

Коул появился сзади кровати а в руке у него был букет любимых роз Фиби
-Доброе утро-сказал он и подошол к любимой

0

4

Коул? Фиби не ожидала увидеть демона, а ещё и с розами. Она приподнялась на локти. Привет! Это мне? С счастливой улыбкой на лице спросила девушка.

0

5

-Тебе...а тут ещё ктото есть? Если даже есть, все равно тебе-сказал он и подошол к кровати, протянув букет вперед

0

6

Спасибо большое! Сказал Фиби и взяла букет в руки. Она приблизила его к своему личику и вдохнул запах карсных роз. Потом отложила букет на вторую половину кровати и приблизлась к Коулу, поцеловав.

0

7

-Пожалуста родная-сказал он после поцелуя
-Как спалось? Че новенького у вас?

0

8

У нас? Да так... Ничего особенного! Вяло ответила Фиби и встала с кровати, подходя к зеркалу и расчёсывая свои волосы.

0

9

-Ну и славненько...Я тут на работу устроился...снова помощником прокурора, ты не против?

0

10

Фиби немного округлила глаза и повернулась к Коула, расчёсывая волосы.
Я против? Я очень рада! Сказала Фиби и улыбнулась, снова обернувшись к зеркалу и расчёсываясь, иногда поглядывая на Коула.

0

11

-Ну и отлично...потому что мне пора бежать на работу, там дел невпроворот...вот мой телефон-он достал визитную карточку -Понадоблюсь звони!

0

12

Ты так быстро уходишь? Спросила Фиби и сделала грустное выражение лица. Она положила расчёску на тумбочку и подошла к любимому, обняв его. Я думала, что мы с тобой побудем вместе!

0

13

-Родная, я все понимаю-он обнял любимую. -Я постараюсь быстро освободится от работы, и потом сразу к тебе, идет?

0

14

Ну... Хорошо! Я буду тебя ждать! С улыбкой сказала девушка и улыбнулась, поцеловав Коула.

0

15

-Жди...-улыбнулся Коул, и снова поцеловал жену. Потом отошел от неё и растворился

0

16

Хорошо хоть не переместился во время поцелуя! С улыбкй подумала Фиби и переоделась в топик и джинсовые капри, одев туфли на шпильке. Она решила спуститься вниз, вдруг сёстры дома.

0

17


Вы здесь » Зачарованные » Дом сестер » Комната Фиби