Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Пейдж Холливел


Пейдж Холливел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА:
1. Имя персонажа.Пейдж Метьюз Холливел
2. Возраст.24 года
3. Внешность (никаких "см. авик". Описываем).Брюнетка с длинными волосами, спортивное, но женственное телосложение, кожа белая как фарфор.
4. Характер (проявите фантазию).упрямая, прямая, сильная, волевая, добрая.
5. Биография (менее пяти строк не пойдет).Родители Пейдж Сэм и Пети боялись, что старейшины могут повредить Пейдж и поэтому они поместили девочку в приют. Пейдж была непослушным ребенком – пила, курила и прогуливала школу. Когда приемные родители Пейдж умерли в аварии, она одумалась и начала работать в социальной службе. Пейдж решила найти своих настоящих родителей. Она прекратила поиски, когда узнала, что ее мать умерла очень давно. Но она чувствовала себя связанной с семьей Холливел. Пейдж посещала несколько раз клуб «Р3». Когда Прю умерла, заклинанье Пайпер вызвало Пейдж. На похоронах она встречается с Фиби и Пайпер. И те узнают, что она их сестра. Она переезжает в дом сестер и начинает жить с ними.
6. Умения (не только магия, но и физические).Пейдж может перемещает объекты путем осветлением: она произносит название предмета, и он появляется в ее руке (телекинез), также Пейдж может исчезать и перемещаться на большие расстояния, она может лечить людей. Младшая Холливел одна из самых сильных ведьм, потому что в ней сочетаются силы хранителя и ведьмы.
7. Сторона (добро/зло/нейтрал).Добро
8. Связь с вами.polinasemen@mail.ru
9. А не забросите ли вы игру?Нетк!!!!

0

2

В начале 4 сезона Пейдж легкомысленная, бесшабашная, корыстная. Чем-то похожа на Фиби. Не умеет совершенно обращаться с магией, поэтому "влипает" в различные юмористические ситуации.
Но затем, благодаря влиянию, которое оказывали на нее сводные сестры, Пейдж меняется в лучшую сторону. Но чувство юмора ей не занимать!
Вот!!!

0

3

Молодец - принята!

0


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Пейдж Холливел