Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Тина Кант


Тина Кант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА:
1. Имя персонажа. Тина Кант
2. Возраст. 21
3. Внешность (никаких "см. авик". Описываем). Рост:174. Цвет волос: брюнетка. Цвет глаз: изумрудно-зеленый. Красивые черты лица и спортивная фигура. Особенности: татуировка на спине, в виде рычащего тигра, запечатленного в прыжке, вокруг которого горит огонь. Эту татушку Тина сделала, по приезду в Сан-Франциско. Она означает: во-первых, кошачью мудрость, силу и ловкость, которыми владела Тина, во-вторых, агрессию и то, что к ней лучше не лезть, по пустякам.
4. Характер (проявите фантазию). Веселая, милая, умная, но иногда вспыльчивая и агрессивная. Своенравственная, свободолюбивая, независимая, как кошка.
5. Биография (менее пяти строк не пойдет).краткая биография: Родилась в Нью-Йорке, в семье ведьмы и колдуна. Мать погибла, когда ей было 4 года, она была очень сильной ведьмой, имела много сил. Тина унаследовала от нее силу перемещения во времени и пространстве. После смерти жены, её отец вернулся к своей общине (из-за любви, он стал добрым и боролся против зла, но смерть любимой опять подтолкнула его к злу). Тина жила с бабушкой, которая дала ей азы в мастерстве ведьм и учила быть доброй и умной. Ее бабушка являлась хоть и старой, но очень сильной ведьмой, она защищала Тину от демонов, пока та не выросла. Когда ей было 19 лет она взяла к себе кошку, которая дала ей способности чествовать мир так же, как и она. Съездив в Египет, Тина узнала о древней легенде: Бастет (египецкая богиня-кошка) приняла образ кошки и ищет по всему миру избранного, который спас бы мир от зла. Этой избранной оказалась Тина. Она вернулась в Нью-Йорк, чтобы попрощаться с бабушкой, и поехала в Сан-Франциско, к знакомой опытной ведьме, что помогла бы найти Тине свое предназначение, так как в Нью-Йорке никто не знал, что значит вся эта история. Этой знакомой была Пэтти Холливел (мама Зачарованных). Тина не знала её лично, но видела, в момент первого перемещения во времени. Она была единственной надеждой юной ведьмочки. Прибыв в Сан-Франциско, Тина узнала о смерти Пэтти, и начала искать другой путь решения проблемы. Сейчас она ищет то, что предназначено ей судьбой и, попутно, уничтожает демонов.
6. Умения (не только магия, но и физические). перемещение (во времени и пространстве), молнии (наподобие той, что владеют старейшины, но имеет демоническое похождение), способности кошки (чувства кошки и их ловкость, хитрость и сила). Хорошо бьется. Заклинает стихии.
7. Сторона (добро/зло/нейтрал). Добро
8. Связь с вами. Через аську.
9. А не забросите ли вы игру? Нет!!!!!

0

2

Принята

0


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Тина Кант