Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Какая сила, по-вашему, самая нужная для Зачарованных?


Какая сила, по-вашему, самая нужная для Зачарованных?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У девочек много сил, но все ли они полезны? ;)  Поделитесь своими мнениями.

0

2

Фиби - эмпатия, нужна только для защиты, например, огненные шары отбросить. На хрен мысли читать!  :embarrest:
Лео - зачем летать, если можно переместиться.  :push:
Пайпер - претензий нет.  :idea:
Пейдж - сила чуть-чуть не та. Третья сестра должна двигать предметы!  :mad:
Билли - а что делает сила проекции?  :((

0

3

Я тебя не понимаю. Что ты бычишься на Пейдж? Сила-то клёвая.  :flag:                 
            http://i049.radikal.ru/0802/55/2b868968294f.gif

0

4

У всех силы класные и нужные.
Только силлы Лео мне не очень.Молнией стрелять ладно,а вот летать как то не то.Лучше просто перемещатся.

0

5

Поддерживаю  :cool:

0

6

Интерестно какие силы у Ваета в 8 сезоне?

0

7

Он может стрелять волной, которая похожа на лазер. Но эта сила пропадёт после заклинания Билли. Не переживай, сила вернётся.       :blush:

0

8

Да я и не переживаю.Просто в всех сериях говорилось что у него множество сил.Вот хотелось узнать какие.

0

9

Если бы можно было добавить героям сил, то кому именно?

0

10

Аврил написал(а):

а что делает сила проекции

Сила проекции позволяет ведьме превращать людей и вещи в то, что приходит ведьме на ум. Сильная штука...  :cool: При помощи проекции можно также перемещаться в пространстве и времени.

Отредактировано Аврилка (2008-03-01 16:20:53)

0

11

Я бы прибавила сил Фиби. При помощи прорицания вряд ли много вреда принесёшь... Однако эмпатия сильная вещь.

0

12

Я считаю, что всех сестер ,кроме Фиби, силы хорошие, а вот ее обделили активной силой. Пусть бы она хотя бы пирокенезом обладала.

0

13

Лара Крофт написал(а):

Пусть бы она хотя бы пирокенезом обладала.

Ну пирокинезом, чтото типа выпускание огня из руки, она когдато обладала. А вот сила Эмпатии ей сдорово пригодилась, в первые она помогла ей Пайпер, и вернула её на путь истинный!

0

14

Alyssa93 написал(а):

она когдато обладала

У неё был Пирокинез, когда она была злой и когда была в прошлой жизни.

0

15

Аврилка
А я разве не об этом говорила?

0

16

Я просто пишу, когда конкретно у Фиби был Пирокинез. Не обижайся.

0

17

Аврилка
А ясно...та я и не обижаюсь!

0

18

Ничего.

0

19

P.S. У тебя аватар прикольный.

0


Вы здесь » Зачарованные » Архив тем » Какая сила, по-вашему, самая нужная для Зачарованных?