Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа. Баффи Самерс
2. Возраст. 19
3. Внешность (никаких "см. авик". Описываем). Ярко зелёные глаза, светлые волосы, очень красива, стройная фигура, красивый профиль лица.
4. Характер (проявите фантазию). Воинственная девушка, очень храбрая и розумная, ловкая, весёлая, способная на непретсказуемые поступки.
5. Биография (менее пяти строк не пойдет).Баффи родилась в Нью-Йорке она была милой девушкой но ее изменило одно событее в ее жизни. Самерс  отличная ведьма . В 18 лет встретила демона Анжела в которого потом влюбилась. Анжел был порождением зла и Пейдж на которую тот напал убила его. Теперь Баффи мечтает отомстить Пейдж за убийство Анжела. Мать Баффи умерла от смертельной болезни. А отец живёт Лос - Анжелесе. Он покинул свою семью когда Баффи исполнилось 9 лет. Мать девушки умерла когда той было 12 лет. После этого Самерс забрали в приют. Баффи всегда мечтала о счастливой семье, но увы ее надежды не оправдались.В 17 лет Баффи приезжала к своему отцу Ридчарду. Но тот женился во второй раз и сказал Баффи, что у него уже есть другая семья и что он больше не хочет знать Баффи. Растроенная девушка переехала в Сан-Франциско. Где за оставленные матерью деньги преобрела небольшой дом. Позже обнаружила у себя магические способности и твердо решила, что этот дар она будет использовать во имя добра и некому не приченять зла. Она так и поступала но встретила демона Анжела,а когда тот погиб от руки зачарованной, то Баффи решила, что месть ее решение проблем.
6. Умения (не только магия, но и физические). Очень хорошо дерется, обладает телепатией, а также может сжечь взглядом и бросать убийственные молнии.
7. Сторона (добро/зло/нейтрал). Добро, но жаждет мести.   
8. Связь с вами. saramishelgellar@mail.ru
9. А не забросите ли вы игру? Нет!!!!

Отредактировано Баффи (2008-03-02 03:05:17)

0

2

Принята!

0

3

Честно говоря, я бы не принял такую анкету.
Слишком мало.
Надеюсь на сознательность ее автора...

0

4

Не знаю. Меня как бы всё устраивает!

0

5

Это уже лучше. Принята.

0

6

СПАСИБО, что приняли!!!

0