Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Дом Баффи Самерс


Дом Баффи Самерс

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Проснувшись утром у Баффи возник план. Она решила попытатся пробратся в дом к зачарованным,что бы найти заклинание уничтожения ведьм.
Я никогда не смогу простить Пейдж за убийство Анжела - подумала она. Нужно отомстить ей! - твёрдо решила она. Ну, чтож к зачарованным! - с этими словами она растворилась.

Отредактировано Баффи (2008-03-06 04:20:23)

0

2

Баффи пришла домой и безсильно опустилась в кресло. Столько всего произошло, что с трудом укладывается в голове.
Баффи задумалась и вдруг поняла, что раньше мечтала отомстить Пейдж за убийство своего друга, но теперь поняла насколько всё это бесмысленно, ведь разве виновата Пейдж,что Анжел был демоном и ведь он первым напал Пейдж. Девушка с удивлением для себя осознала, что больше не таит зло на Пейдж.
С этими мыслями Баффи задремала.

0

3

Вздрогрув Баффи поднялась с кресла. Она решила выпить чашку кофе. Самерс зашла на кухню, привычно взглянула на чайник, тот тут же закипел. Налив себе кофе она взяла чашку и удалилась в гостинную.

0

4

Баффи было скучно, она прошлась по комнате и подошла к книжному шкафу,взяла книгу с закленаниями.Села на диван и в задумчивости стала перелистывать ее.

0

5

Отложив книгу Баффи щелчком пальцев вернула ее на место. Затем надев куртку она вышла из дома и направилась в Сан-Франциско парк.

0

6

Тина появилась в квартире Баффи.
-Баффи, - крикнула девушка.
Может она где-то гуляет. Подожду ее здесь.
Она уселась на диван и ждала возвращения подруги.

0

7

Баффи открыла дверь, прошла на кухню и выложила покупки, затем прошла в гостинную и вздрогнула от неожиданности на диване сидела Тина.
Привет Тина! - радостно воскликнула Баффи при виде подруги.

Отредактировано Баффи (2008-03-06 21:42:34)

0

8

-Привет, Баффи, - ответила Тина.
-Извини, что без предупреждения. Не хочешь прогуляться по древнему храму Египта?
Девушка встала с дивана и подошла к подруге.
-Вобщем, у меня есть информация о том, что может мне помочь. Но одна я идти не хочу. Составишь компанию?

0

9

Конечно составлю! Ты перенесешь нас во времени?

0

10

-Нет со всем, - ответила Тина, - я перенесу нас в нынешний Египет. Этот храм защищен от людей, и они его не видят, а те кто знает о нем могу запросто переместится внутрь. Это очень древняя магия. А во времени, думаю, тоже придется, но потом.
Она улыбнулась и взяв подругу за руку переместилась в главный зал храма.

0

11

Баффи с ребенком переместилась домой. В первую секунду она облегченно вздохнула, но потом вздрогнула, Тина осталась там и она в беде возможно ей даже грозит смерть!!! Девушка опустила мальчика на диван и сказала.
- Ваят! Тебя зовут Ваят верно? Ты можешь побить здесь немного, я дожна помочь подруге. Побудь здесь немного, только некуда не уходи! Позже я вернусь и верну тебя домой хорошо?

0

12

-Подожди. Не уходи. Я боюсь.
Вайатт поджал коленки под себя.
-Ты же в Сан-Франциско?

0

13

Прости Ваят. Я очень должна помочь своей подруге. Здесь ты в безопасности у меня в доме, стоят охранные кристалы и зло не может сюда проникнуть. Баффи погладила малыша по головке.  Вот- она протянула Ваяту пульт от телевизора, развлекайся. Она пошла на кухню и принесла Ваяту большую конфетницу с конфетами. Бери все, что захочишь, не стесняйся.Баффи была очень взлавнована, ведь в этот момент, Тина в огромной беде, нужно ей помочь.

0

14

-Хорошо.
Вайатт кивнул головой.
-Я буду ждать здесь. Только быстрее!!!
Похоже это и правда хорошая девушка.

0

15

Хорошо Ваят, Баффи с облегчением вздохнула. Отлично, я скоро! - Пообеoщала она и исчезла.

0

16

Вайатт включил телевизор и начал переключать каналы.
-Ничего интересного.
Он начал есть конфеты и ждать...

0

17

После долгова ожидания Вайатт решил действовать.
-Как же мама делала...
Вайатт взял листок, нарисовал пирамиду и котёнка.
Теперь надо отправить послание.
Он поднял руку над листом и начал повторять:
-Чердак, чердак, чердак, чердак...
Спустя мгновение бумажка исчезла.
-Ура!!! Получилось!!!
Воскликнул радостно Вайатт.

0

18

Баффи и Тина появились в гостинной.
Ваят! Где ты? - позвала Баффи.

0

19

Вайатт услышал голоса и пошёл в гостиную.
-Я здесь. Вы уже пришли?

0

20

Тина подошла к нему и сказала:
-Да мы уже здесь. А тебе пока домой. Мама наверняка волнуется за тебя.
Тина улыбнулась ему. Ей нравилось седеть с маленькими детьми. Жаль, что долг не дает ей это сделать.

0

21

-Да, я уже хочу домой, но я не знаю где мой дом. И вы не знаете.

0

22

Тина посмотрела на Баффи, потом на Вайата.
-Сейчас моя подруга отведет тебя домой, - сказала девушка, - хорошо?
А у меня много дел...

0

23

Хорошо. - Баффи взяла за ручку Ваята и перенеслась.

0

24

Тина с облегчением вздохнула.
-Что ж, теперь можно и делом заняться.
==>Храм богини Бастет (Египет)

0

25


Вы здесь » Зачарованные » Другие места » Дом Баффи Самерс