Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Криса


Анкета Криса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Крис Перри/Холливел

2. Возраст.
Где-то около двадцати.

3. Внешность (никаких "см. авик". Описываем).
Черные волосы, не длинные, но и не короткие, глаза зеленые, но могут иногда менять цвет (в зависимости от погоды). Телосложение нормальное, силой не обделен, но и гантели по утрам тоже не тягает. Рост средний, до высокого не дотягивает, но и низким его назвать нельзя. Одежду носит самую обычную, свитера и футболки, иногда рубашки, джинсы, кроссовки, иногда ботинки (в зависимости от погоды и температуры).

4. Характер (проявите фантазию).
Спокойный, почти всегда уравновешенный человек, умеет хранить тайны. Смотрит на жизнь с точки зрения выгоды для всех, а не только для себя. Никогда не любит понапрасну кормить свой эгоизм. Заботится о родных и близких, о друзьях почти всегда думает в первую очередь. Может пожертвовать чем-то, значимым для себя, ради всеобщего блага.

5. Биография (менее пяти строк не пойдет).
Сын Пайпер и Лео, младший брат Вайата, прибыл из недалекого будущего, чтобы спасти мир от зла, в последствии всего этого, не раскрывая своей тайны, подружился с сестрами, и многими их друзьями и людьми из их окружения. Благодаря способностям к дипломатии, нашел общий язык с некоторыми демонами, но этим не хвастается. Живет то в доме у сестер, то в комнате в баре Пайпер, иногда лазит непонятно где по своим непонятно каким делам.

6. Умения (не только магия, но и физические).
Перемещение в пространстве, энергетические шары, умеет сооружать заклинания и эффективно их использовать, варить зелья и настойки (пользуясь книгами, но все же). Неплохо получается манипулировать людьми, убеждать их в правильности своей точки зрения.
Сила, ловкость, выносливость - примерно средний уровень. Умеет обходиться с огнестрельным оружием.

7. Сторона (добро/зло/нейтрал).
Добро.

8. Связь с вами.
Аська - 409226278.

9. А не забросите ли вы игру?
Было бы очень странно, если бы забросил.

0

2

Уже давно принят.  :)

+1


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Криса