Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкетка Азалии!


Анкетка Азалии!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АНКЕТА:
1. Имя персонажа. Азалия Серафиннос
2. Возраст. более 2 тысяч лет (живет со времен фараонов), на вид 23.
3. Внешность (никаких "см. авик". Описываем). Высокая, брюнетка, глаза ярко-голубые.
4. Характер (проявите фантазию). Мстивая, целеустремленная, наглая, настойчивая. Всегда сама по себе. Боевой характер. Азалия очень хитрая. Умеет хорошо обманывать и наводить на ложный след. Очень убедительна в своих словах. У нее сильний характер! Она сильна духом, и очень упертая!
5. Биография (менее пяти строк не пойдет). Родилась в столице Египта в семье ведьмы и простого смертного. Мать утопили, когда узнали, что она не такая как все. Это стало первым шагом к злу для юной Азалии. Когда та подросла, она пошла в храм богини любви и радости Бастет просить у нее лучшей жизни. Когда богиня постала перед ней и рассказала ей о ее особенности. С тех пор Азалия служит Баст очень преданно. Во время войны между греческими и египетскими богами Бастет стает зло и переходит на сторону врага. У хранительницы нет другого выхода, как последовать за ней. Но появляется другая хранительница, добрая, которая загоняет дух богини в статую в храме. Через большую привязанность к Баст, Азалия убивает добрую хранительницу и хочет найти книгу, в которой есть зворотный ритуал для воскрешения Баст, но только следующая  добрая хранительница знает, где книга. Через 2000 лет она находит ее и оборачивается кошкой, чтобы следить за ней. Она попадает к ней в дом и указывает ей все знаки, чтобы найти книгу.
6. Умения (не только магия, но и физические). Половина сил Бастет (Телекинез, пирокинез, перемещение, левитация и другие силы). Хорошо бьется. Имеет чувства кошки. Особенно хорошо развита ловкость.
7. Сторона (добро/зло/нейтрал). Чистое Зло
8. Связь с вами. аська 466465785
9. А не забросите ли вы игру? Нет.

Отредактировано Азадия Серафинос (2008-03-21 18:37:38)

0

2

Принята! Начинай играть!

0

3

Спасибо!))

0

4

А вот я бы настоял на дописании хотя бы характера.
У нас что - Чистое Зло бесхарактерное, м?

0

5

Йер
Добавила немного, сойдет? И еще просьба, измени мне нак на Азалию, ОК? А то сначала была Азадия.

0

6

Окончательно принята.

0


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкетка Азалии!