Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Фиби Рассел


Анкета Фиби Рассел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас анкетку скину.

0

2

АНКЕТА:
1. Имя персонажа. Фиби Рассел.
2. Возраст. 25 лет.
3. Внешность. Невысокого роста девушка. На первый взгляд довольно хрупкая. Тёмные, почти чёрные волосы густой волной спускаются с плеч. Обычно волосы девушки уложены в самые замысловатые прически, парикмахерское искусство ее маленькое хобби. Глаза у Фиби тоже почти черные с синеватым оттенком. Каждый заглянувший в эти глаза в минуты, когда девушка злится, понимает, что к этой девушке лучше не приближаться ближе, чем на километр. Зато в минуты хорошего настроения Фиби покажется вам ангелом во плоти. Одежду носит самую разнообразную опять же в зависимости от настроения, предпочитает темные тона. Длинный острый носик, тонкие губы, форма лица овальная, вытянутая у подбородка. Стан ровный, фигура изящна, ярко выраженная талия. Ушки слегка заостренные.

                   http://i018.radikal.ru/0804/b3/1b06b36c2688.jpg

4. Характер (проявите фантазию). Очень недоверчивая, дикая и замкнутая. Никогда не показывает своих истинных чувств, предпочитая переживать боль и беду в одиночестве. Часто может уходить в себя, не замечая ничего вокруг. Особенность - не выносит ласки, обращенной в её сторону. От проявлений заботы начинает непроизвольно опасаться этого человека, стараясь отдалиться от него на безопастное растояние. Не верит в богов, полагаясь только на себя. В отношениях любви - двоякое мнение. Одновременно желает найти попутчика по жизни и одновременно ненавидит себя за эту слабость, вследствии чего часто кажется грубой пацанкой. Фиби крайне хладнокровна и расчетлива. Она может быть справедливой, доброй, может помочь и выручить, но при этом не будет испытывать ровно ничего. Хотя, дело обстоит так, что вывести девушку из меланхоличного состояния вовсе непосильная работа – она почти всегда остается спокойной и равнодушной, иногда даже романтичной, но в основном замкнутой в себе, загадочной и молчаливой.
5. Биография (менее пяти строк не пойдет). Фиби никогда не знала своих родителей, из-за того, что в детстве она заболела неизвестной болезнью, девочку забрали от родителей в больницу лаборатория. Когда, спустя несколько лет, ее сказали, что она выздоровела, ее сообщили то, что скрывали когда она болела. Ее родители погибли и Фиби отдали приемным родителям, что-то в той семье не заладилось и они развелись, девушка осталась с приемным отцом. Он был строгим и образованным человеком. Он заставлял ее учить самые разные предметы. После Эмили переехала в Нью-Йорк, где она всегда поступила в частную закрытую школу и была среди первых учеников. С раннего детства, ее всегда привлекали искусство, биология, особенно генетика, новые технологии и холодное оружие. Если бы была возможность, Фиби с удовольствием пошла бы в военную академию, но такого приемный отец не желала своей “дочери”. Но потом, с частной школой не заладилось и Фибс категорически отказалась там учиться. Тогда приемный отец махнул рукой, давая ее выбор сделать самой. Сейчас девушка работает и борется со злом.

6. Умения (не только магия, но и физические).  Ясновидение, флорокинез, пирокинез.
      а) Ясновидение, она может видеть будущее (точнее, множество вариантов его развития и вычленять из них наиболее вероятные). Точность предсказаний зависит от промежутка времени, отделяющего девушку от события, которое должно случится: чем оно больше, тем меньше точность. В общем-то Фиби способна верно предсказывать на 2-3 часа вперед, но если то, что должно случится, затрагивает интересы непосредственно ее и ее близких, точность повышается, а время провидения увеличивается.Чем больше вероятность того, что событие произойдет, тем четче Фиби его видит. Менее вероятное будущее кажется туманным. Активным участием в событиях она может направить их в нужное русло. Однако, способности ведьмы немного ограничены расстоянием: она не может увидеть то, что может произойти на другом конце света или на  расстоянии в 10-15 км.
       б) Пирокинез, Фиби может управлять огнем - изменять его силу, направление, придавать пламени любую форму, даже живого существа. Эти существа не наделены жизнью и разумом, но гораздо устойчивее и плотнее обычного пламени: так, созданная ведьмой "огненная птица" может переносить в когтях предметы. Фиби неуязвима для огня, который контролирует, однако неконтролируемое ей пламя вполне может ей навредить. Фиби контролирует только то пламя, которое находится в поле её зрения и не дальше ста ярдов. Любое из огненных существ девушки превращается в обычное пламя, как только он перестает на нем концентрироваться.
        в) Флорокинез, способность управлять растениями. Фиби может управлять ростом растений, может создавать цветы, корни, деревья, лианы и т.д. Также девушка может понимать растения и общаться с ними.
         Так, Фиби хорошо дерётся, так как олго изучает боевые искусства.
7. Сторона. добро
8. Связь с вами. По почте magi-witch@yandex.ru
9. А не забросите ли вы игру? Не-а.

Отредактировано Мэджик (2008-04-23 22:36:45)

0

3

У тебя очень хорошая анкета. Принят!  :flag: Можешь начинать играть.

0


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Фиби Рассел