Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Billy


Анкета Billy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Billy

2. Около 20 лет.

3. Блондинка с голубыми глазами и правильными чертами лица, стройного телосложения.  В одежде предпочитает яркие тона.

4. Характер довольно взрывной, не любит когда что-то идет не так как ей хочется, в этом случае постарается сделать все что бы повернуть ситуацию в свою сторону. По натуре очень добрый, открытый и отзывчивый человек, но не потерпит предательства.

5. Родители были обычными людьми, но их дочери Billy и Кристи  родились ведьмами. В раннем детстве сестра Billy исчезает и только спустя много лет девушка узнает, что Кристи похитил демон. Она начинает поиски, но не все оказывается так просто, она не может не где ее обнаружить, только с помощью своей силы, которую Billy к тому времени еще не до конца освоила, она находит сестру и освобождает. Но оказывает, что ее сестренка давно уже переметнулась на сторону Триады. Она довольно ловко убеждает Billy в том что Зачарованные всего лишь ее используют. И вот Billy уже на стороне зла. Через некоторое время происходит великая битва, которая все расставляет на свои места, девушка, наконец, понимает, что совершила большую ошибку, приняв сторону Триад, и пытается все исправить. Она, в порыве гнева, не желая того, убивает свою сестру и остается на стороне силы трех...
     
6. Обладает высшей силой... (подробно никто не знает, что это, девушка может переноситься во времини и простанстве без помощи заклинаний, владеет теликинезом)  довольно не плохо владеет единоборством, не имеет большого опыта в написании заклинаний и варении зелий.

7. Добро

8. ICQ: 420774402

9. Не брошу...

Отредактировано Billy (2008-04-29 18:04:53)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Зачарованные » Ролевая по "Зачарованным" » Анкета Billy