Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Билли Дженкинс - Кейли Куоко » Инфо о Кейли


Инфо о Кейли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот информация о Кейли Куоко.

Анкетные данные:

Полное имя:
Кейли Кристина Куоко.

Родилась:
30.11.1985 в Камарилло(штат Калифорния,США)

Рост:
171 см.

Семья:
отец-Гэхри Кармин Куоко,специалист по недвижимости,мать-Лейн Уингейт,домохозяйка,младшая сестра-Бриана.

Карьера:
в 6 лет Кейли начала сниматься в рекламных роликах-одну только Барби она рекламировала целых 6 раз.В кино впервые попала в 1992 году,получив роль в телефильме "Зыбучие пески:выхода нет",её партнёром был Дональд Сазерленд.После этого в её весьмя обширной фильмографии фигурируют в основном ТВ-сериалы.Наибольшую популярность принесли Кейли работы в сериалах "Семейство Брейди" и "8 правил для друга моей дочери подростка".В числе работ Кейди есть также роли в кинофильмах:"Виртуальность","Лощина","Прощание с Бондером".Выступала Кейли и на театральных подмостках:в мюзиклах "Энни" и "Скрипач на крыше".Последняя на сегодня работа актрисы-восьмой заключительный сезон зачарованных,где она сыграла юную ведьму Билли Дженкинс.

Факты:

Кейли-талантливая теннисистка.К моменту,когда она решила целиком посвятить себя актёрской карьере,у неёбыл высокий рейтинг в Теннисной ассоциации Южной Калифорнии,она регулярно пренимала участие в играх местной любительской сборной.

Несмотря на любовь к здоровому образу жизни,кофе может пить литрами.

Кейли обожает верховую езду и признаётся,что это одна из немногих её "настоящих страстей". Ещё одна её страсть-боулинг.

Три раза в неделю занимается кикбогсингом.

Большая лихачка:её уже не раз штрафовали за превышение скорости.

Ненавидела ходить в школу:до 7-го класса находилась на домашнем обучении,в старших классах училась в очень дорогой частной школе,где было 300 учеников.

Чтобы справиться со стрессом,Кейли стучит на барабанах:"Десять минут-и я уже совсем другой человек!"

Активная участница известной международной организации РЕТА("Люди за этичное обращение с животными").

У Кейди есть 2 собаки(которых она взяла из приюта для бездомных животных)и одна кошка.

0

2

21 год такая молодая? Я думала она старше

0

3

А я знал чё она такая молодая я считал по дате рождения

0

4

хотела выставить это же.

0

5


Вы здесь » Зачарованные » Билли Дженкинс - Кейли Куоко » Инфо о Кейли