Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Кое-что о себе


Кое-что о себе

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Рассказывайте тут о себе, чтобы познакомиться поближе!

0

2

Меня зовут Аля. Живу в Москве, ЮВАО. Мне 15 лет.  А что еще сказать?  :sorry:

0

3

Холли-Мери написал(а):

А что еще сказать?

Расскажи о хобби и т.д.)

Я Лена, живу в Королеве, МО, мне 18 лет, держу форум, сайты, пишу рассказы. Учусь на юридическом)

0

4

А я Фейт... Даже не знаю, что о себе рассказать...

0

5

Я Катя, живу В Москве, СВАО, мне 15 лет  :rolleyes:

0

6

Привет! Меня зовут Герда! Мне 16. Живу в городе Ноябрьск Тюменской области... Люблю Джонни Деппа, Раду, Зачарованных, Арсениума, Дана Бэлана, Орландо Блума в последнее время даже и еще много кого...

0

7

Прветик! Меня зовут Джерри, можно Джерька, я не обижаюсь. Родилась и живу в Москве. 17 лет. В этом году поступила в институт. Работаю фотографом в модельном агенстве. Люблю все на свете! музыку, кино, моду, солнце, путешествия... список бесконечен, поверьте. так что лучше задавайте вопросы! )))

0

8

Geri написал(а):

Работаю фотографом в модельном агенстве.

Здорово!!

0

9

Melissa

Да. Так все говорят...)))) Самой нравится заниматься рекламой! Это так интересно!

0

10

Так..я Аня,мне 16 лет,люблю спорт,гулять,смотреть интересные сериалы..

0

11

Приветик всем!!! Меня зовут Вика. Мне 15 лет. Живу в Санкт-Петербурге, а точнее в Колпино (это в 20 минутах). Люблю интересных людей, общение, прогулки, хорошее настроение, всё что связанно с Зачарованными и Алиссой Милано. Недавно создала свой форум. Сейчас работаю над вторым. Воть....

0

12

Викуля ,о я тож под питером живу))в гатчине)

0

13

ashlee, да я уже по твоему сайту поняла!!!! Кстати, щас пойду там регистрироваться!!!! :)

0

14

Викуля,буду рада:)

0

15

Я Оксана. Я живу в городе Дмитрове (это под Москвой). Мне 15 лет. Если кто-то уже понял, на teleserial.com мое имя Halvanna. Просто выдуманное имя. Мне кажется так могли бы звать эльфу. Я люблю Зачарованных, своих родных и лучшую подругу Люси. Пишу книги и фанфики по Зачарованным.
У меня предложение, давайте выкладывать сюда свои фотки. Если кто стесняется, вы все равно красивее коровы, так что... Я может даже свою выложу, если мне объяснят как...

Отредактировано Rose McGowan (2006-11-15 20:11:05)

0

16

Я тут самая маленькая что ли? :O  :swoon: Меня зовут Даша. Мне 12 лет. Живу в Маскве роен Зябликово. Мое хоби это Пение и театрально мастерство. Еще я люблю почитать интересную литературу (но не там всякие романы и дедыктивы), и слушать классическую музыку. Иногда классику я разбовляю джазом или попсой.

0

17

Мэри, ты самая молодая!

0

18

Таак Я Кирилл мне 14 лет живу в Санкт-Петербурге люблю смотреть Зачарованных люблю общаться с интересными людьми и тд

0

19

Меня звать Лана мне 15 лет хобби нет...

0

20

Это я наверно маленькая.

0

21

Меня зовут Маша! Мне 14 лет! Я админ на этом форуме! Учусь в восьмом классе и живу в городе Ташкент.
Очень люблю сериал Зачарованные и LOST. Занимаюсь английским! Очень люблю рисовать и слушать музыку!
Вот!

0

22

Приветик! Меня зовут Оля! Все меня називают Люська . Мне 13 лет , учюсь в 7-ом класе. Живу в Киеве.
Люблю читать пишу стихи. нелюблю школу , хоть и учюсь хорошо.
Если кто хочет пообщатса 327448605 - моя ася. пишите кому нелень.
Я милая , добрая , умею вислушать и поддержать в любие минути.
Вот , я такая!

0

23

А кстати ВСЕ пишите мне в асю:6-092-727 а то че то последнее время скушно стало((

0

24

Привет! Меня зовут Оля. Живу в столице Украины. Киев! Обажаю его. Обажаю Зачарованных! Всегда мечтала иметь новый комп и диски с Зачарованными. И это всё получила. Недавно мама купила 6 сезонов на DVD. Так я сейчас не отрываясь смотрю. За 2 недели 2 сезона просморела. А комп пока устанавливают. И хоть больше к крёстному не буду ходить. Буду уже дома в инете. Мне 12 лет. Создала форум о Зачарованных. В подписи адрес если что.

Отредактировано Холли (2007-01-02 19:55:16)

0

25

Привет мня завут кристина мне 20 лет живу в расий этого хватит

0

26

Меня зовут Вик (сокращение от виталик) я не скажу где жиу, не скажу сколько мне лет, и не скажу ничего больше.
Возможно, вам со мной повезет в другой раз)))
А вообще я интересный)))

0

27

ну меня зовут Дима, хобби: спорт, в частности футбол! занимаюсь кикбоксингом и играю на гитаре...эт вкратце :)

0

28

Demon написал(а):

играю на гитаре

а что ты умеешь исполнять?

0

29

Phoebsik
все, а то что еще не умею, быстро выучу, только аккорды найти в инете!

0

30

Demon написал(а):

аккорды найти в инете!

могу помочь-мой папа искал тексты каких-то песен , а там было еще и какие ноты набирать на гитаре!

0


Вы здесь » Зачарованные » Флудилка » Кое-что о себе