Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Мой рассказ про Фиби и Коула...Заглядывайте, надеюсь не пожалеете....


Мой рассказ про Фиби и Коула...Заглядывайте, надеюсь не пожалеете....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Забывая о любви.
                                                     *****
Темное помещение. Какой – то человек склонился над котлом. Нет, это был демон. У этого демона кожа была бледно – серого цвета, глаза были красные. Вдруг в помещение появился еще один демон в черном плаще. Первый демон преклонил колено. Это был Хозяин.
- Что тебе надо от меня? – спросил он.
- Ничего, кроме твоей услуги. Ты знаешь о Зачарованных? – спросил Хозяин.
- Да, они самые могущественные ведьмы и наши лютые враги.
- Лазарикус, мне нужна твоя способность управлять памятью человека. Я нашел способ погубить одну из Зачарованных, хоть такой и изощренный.
- А что должен делать я? – заинтересованно спросил Лазарикус.
- Только ты, с помощью твоего котла, можешь заставить ведьму забыть то, что она ведьма. Начни с Фиби. Сейчас она – самая легкая жертва, страдающая от любви.
- Я согласен, но я получу взамен? – сухо поинтересовался демон.
- Душу той ведьмы, которую убьешь…- с этими словами Хозяин исчез.
Лазарикус склонился над котлом. В нем появилось лицо Фиби.
- Ладно, начнем с тебя. Забудь, что ты ведьма. Забудь, кто ты есть! – с этими словами демон вылил то, что было в котле. – Теперь ты – никто.… И он исчез…
                                                          *****
Фиби ехала домой и напевала какую–ту  песню. Она помнила то, что она танцевала под нее с Коулом. На нее нахлынули воспоминания: как она встретилась с помощником окружного прокурора, как он ее поцеловал, как сказал, что демон.… Вдруг она услышала звук автомобильного сигнала.
-Господи! – ахнула она, заметив, что едет не по той полосе движения. Со стороны послышались недовольные крики водителей.
- Извините! – крикнула Фиби, свернув на свою полосу.
Все-таки подъехав к дому, Фиби вылезла из машины.  «Какой же прекрасный день!» подумала она, поднимаясь по ступеням. Дверь, как обычно, была не заперта. Вся семья была в сборе, кроме Лео, на кухне. Пейдж что-то рисовала. Пайпер мыла посуду. Обе о чем-то увлеченно спорили.
- Всем привет, и доброе утро! – крикнула Фиби, как только зашла в кухню.
- Что ты кричишь? Мы ведь прекрасно все слышим.- отчеканила Пайпер, уставившись на Пейдж. Та медленно скривила лицо.
- А кричала потому, что думала вы не слышите! А о чем это вы так спорили? – спросила Фиби, налив себе кофе. Но вдруг воронила ее, в тот момент как колдун  вылил котел. В глазах у Фиби потемнело.
                                                       ******
Через некоторое время она почувствовала, что кто-то дергает ее за плечо.
- Фиби, что случилось? – она услышала заботливый голос Пайпер. – С чего это ты упала в обморок?
- Я была в обмороке? – спросила Фиби, открыв глаза. – Почему в моей голове держится слово «КОУЛ», но я ведь не знаю кто это такой?
- Что??- хором спросили сестры.
- Ведь это твой бывший муж, вернувшийся из ада. – сказал Пейдж.
- Кто? Муж? Из ада? – Фиби округлила глаза.
Пайпер отошла в сторону.
- Лео, иди сюда! – крикнула она, глядя в потолок.
- Кого это она зовет? – послышался удивленный голос Фиби.
- Мужа своего! – оборвала ее Пейдж.
Вдруг в комнате появился Лео, в окружении голубого света.
- Лео, нам нужна твоя помощь. – сказала Пайпер, подойдя к мужу.
- А что случилось? Я вроде бы ничего не чувствовал. – спросил Лео.
- Вау, ты ангел? Круто!- обратила на себя внимание Фиби.
- Она упала в обморок, поднялась после него и ничего не помнит! – пояснила Пайпер.
- Ладно, после обычного обморока я смогу вылечить. – сказал Лео, склонившись на Фиби. От его рук пошло свечение, но сразу же перестало.
- Она не больна. Либо это не в моих силах, возвращать память, либо это атака демонов…
                                                          *****
-   В книге написано, что только демон может помочь вернуть память Фиби. Также написано, что это демон Лазарикус, есть заклинание против него, но память может вернуть демон. Как это понять? – удивленно прочитала Пейдж.
- Я все поняла, эта битва делится на две группы: ты и я уничтожаем демона, а Фиби и демон восстанавливают воспоминания… - ответила Пайпер.
- А что за демон? Только не говори, что это…- начала Пейдж.
- Да, ты угадала. Это Коул. Только он может помочь Фиби, не убив ее. – отрезала Пайпер. Я беру на себя переговоры с Коулом, а ты – зелье. – с этими словами Пайпер вышла с чердака.
Пейдж, оставшись на чердаке, начала возиться с зельем. Спустя несколько часов оно было готово, и Пейдж спустилась вниз.
- Все готово! Я его приготовила! – радостно сказала Пейдж. – А где же ваш демон?
- И у меня все готово! – ответила Пайпер, смотря за ее спину. Пейдж невольно посторонилась. Там стоял Коул. «Ха, он почти не изменился.» - подумала она, осматривая парня с головы до ног.
- Что случилось? Мне сказали, что только я могу спасти Фиби! – сказал Коул.
- Нет, не только ты! Мы бы попросили другого демона, но у нас нет больше знакомых! – отрезала Пейдж, смотря ему прямо в глаза.
- Эй, а ты кто такой? – спросила Фиби, прервав их спор.
- Только ты можешь перенести ее в ваши воспоминания. – оправдалась Пайпер. – Ну, ладно вы – в воспоминания, мы – за демоном…
                                               
Все вышли из комнаты. Коул подошел к Фиби.
- Привет! Ты готова? – спросил он, с готовностью применить свою силу.
- Привет! А ты кто? А к чему я должна быть готова? – удивленно переспросила Фиби.
- Вспомнить все…- Коул нежно взял ее за руку и исчез.
                                           ******
Вокруг было темно. Стояли не сколько полицейских машин. Коул и Фиби появились за мусорным баком. Хотя было очень много людей, их никто не заметил.
- Где мы? – спросила Фиби Коула, все еще держа его за руку. Но тут она увидела саму себя. Рядом стояли Дерилл и Прю. К ним подошел какой – то высокий мужчина.
- Что это такое? – спросила Фиби, отсторонясь ящика.
- Ха, так ты меня увидела впервые. – ответил Коул, улыбаясь.
- Да, а я то сразу на тебя глаз положила! – усмехнулась Фиби, наблюдая за тем,  как ее рука взлетает вверх. Коул опять взял ее за руку, и они исчезли.
Они появились в клубе, точнее в туалете.
- Вау, а это где мы сейчас? Неужели здесь мне признавались в любви. – удивленно прошептала девушка.
- Нет, идем скорее! Я помню этот день! – воскликнул парень, таща Фиби за собой.
Когда они вышли, заметили двоих рядом со стойкой.
- Нам туда! – подтолкнул Коул. Они подошли поближе. Как ни странно, это были Фиби с Коулом.
- Докажи…- послышался тихий голос девушки. Парень притянул ее к себе и поцеловал.
- Вау, как красиво! Неужели мы так сильно любили друг друга. Но почему же демоны решили отыграться именно на моих чувствах? И почему тебя не было рядом? – спросила Фиби, смотря на то, как парочка пошла танцевать. Коул промолчал.
- Ладно пошли дальше…- грустно сказал Коул, зная что он будет сейчас показывать. Они отошли в сторону и исчезли.
Темный склеп. Но там тоже стоит Фиби, Коул лежит рядом.
- Что это? Где мы? – спросила удивленно Фиби, прячась за стену.
- Это… Смотри сама…- пробормотал Коул, тоже прячась за стену.
Вдруг посреди склепа появился другой демон. Они начали с Фиби драться, но он оказался хитрее. Но его победил Коул, выпустивший из руки огненный шар.
- Что такое? – посторонилась девушка, спрятавшаяся за стеной – Ты кто? ДЕМОН?!
- Да я демон. Но ты не бойся. Лучше смотри, что было дальше,- с этими словами он выглянул наружу. Она последовала его примеру.
Там все было в самом разгаре. Фиби подошла к Коулу и взяла его плащ. Потом капнула на плащ и нож несколько капель крови парня. Потом они поцеловались, и он исчез. Да и другая парочка тоже исчезла.
Потом было еще несколько воспоминаний: возращение Коула, их свадьба, Коул – хозяин.
- Я почти все вспомнила! – удивленно сказала Фиби.
- Нет еще не все… - прервал ее Коул, и  они опять исчезли. Теперь это был обычный дом. Посреди комнаты стоял Коул. Он целовал Фиби.
- Прости меня! – послышался тихий голос Фиби, и та положила кристалл на пол. Она отошла к сестрам.  И сквозь слезы прочитала заклинание для уничтожения Хозяина. Прозвучал взрыв, и не стало Коула. Фиби стала плакать.
Фиби с Коулом исчезли, теперь уже появились дома. Еще некоторое время в комнате стояла напряженная тишина. Не понимая, что она делает, Фиби подошла к Коулу.
- Спасибо! Теперь я поняла, что я любила не напрасно… - прошептала она, поцеловав парня.
- Всегда пожалуйста! – ответил он и растворился.
Фиби начала плакать. Вдруг в дом хлопнула дверь.
- Ха, у него не было шанса, – послышался радостный возглас Пейдж, но увидев Фиби в слезах, замолчала.
- Что случилось? – заботливо спросила Пайпер, присев рядом с сестрой.
- Ничего, просто я все вспомнила… - прошептала Фиби. – Ну все, больше ни один демон не посмеет играть на чувствах влюбленной ведьмы,– с этими словами она вышла из комнаты.
Пайпер и Пейдж еще некоторое время сидели в гостиной…

                             
                             КОНЕЦ.

0

2

Интересно получилось. Мне нравится. Молодец...

0

3

мне понравилось!Ну и как побыть в шкуре писателя?Я это ощющаю очень часто, ведь что-то писать довольнот-аки трудно!Я пишу книги, можно так сказать...Я решила тоже написать фик про Фиби и Коула...Посколько мои предки читают, то что я пишу, не получаеться писать много страсти...Ведь это родители.У меня в книги тоже есть имя Коул...Пыталась зделать что-то похожее на их любовь(Фиби и Коул).Не знаю, получилось, нет, ведь я её не дописала.Но пишу!Короче если хотите-напишу фан-фик и всуну сюда!И книгу, тоже.....

0

4

Phoebsik
Ну пиши,жду!!!

0

5

Alissa
Уже написала, вот только не кто не смотрит!!! :yes:  :mad:

0

6

Alissa
классно! очень интересно! молодец!

0

7


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Мой рассказ про Фиби и Коула...Заглядывайте, надеюсь не пожалеете....