Зачарованные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Наш общий фанфик.


Наш общий фанфик.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Гости и постоянные "клиенты" форума!!! Предлагаю здесь писать наш общий и длинный фанфик. Каждый предлагает свое продолжение заданной истории и придумаем вместе интересный и захватывающий сюжет про Зачарованных! Дерзайте!!!

0

2

Прдлагаю название нашего общего фанфика.

Магия из ничего. Давайте, придумываем классный фанфик.

0

3

Магия из ничего.
                                                                                     Глава 1.
   На мирно дремлющий Сан Франциско опускалось свежее, яркое и спокойное утро. Фиби Холливел спустилась на кухню за чашечкой свежего кофе. "Оно-то и должно окончательно пробудить меня!" - думала она, отпирая дверь кухни особняка Холливеллов. Там за небольшим столом уже сидела бодрая Пайпер и потягивала травяной чай.
   - Привет, Фиби, - обрадовалась старшая сестра, отрываясь от чая. - Ты уже проснулась? Составишь мне компанию? - предложила она, указав на стул рядом с собой.
   - Конечно, - согласилась Фиби и опустилась на указанное место. - Что заставило тебя подняться так рано?
   - Малышке не понравился ужин.... - погладив свой животик, ответила Пайпер. - И она не дала мамочке спать..
   - Ничего, это скоро пройдет, - обнадежила сестру Фиби.
   Дверь кухни снова открылась и внутрь вошла заспанная Пейдж Меттьюз, сводная сестра Фиби и Пайпер.
   - Доброе утро, Пейдж, - поздоровались сестры. Пейдж лишь оконично кивнула.

0

4

-Почему такой грусный вид?-задала вопрос средняя сестра.
-Ой!Лучше бы не спрашивала... Голова болит, в Школе Магии проблемы...- Начала жаловаться Пейдж.
  Сестренка после того как Лео, муж Пайпер сделал мир опять добрым, и успев за один год произвести маленького члена семьи, стать аватаром и перейти опять в хранители, начала опять думать о Школе Магии. После того как Гидеона не стало, Лео стал директором школы. А Пейдж в свою очередь заучем носилась ото дня в день за детьми.
-Они такие шаловливые!Да и вообще выбились из рук.Вчера например превратили бедного учителя словестной магии привратили в поросенка!Он задал им попратиковаться делать из карандашей животных.Так в одного ученика попали сглазом и когда тот произносил словестную магию, сглаз отразил заклинание в учителя!-Пейдж налила обжигающие язык кофе и остужая его ложкой погрузилась в раздумья.
-Да уж с вами не соскучишься, сестренки!-Фиби радужно улыбнулась из одной своих великолепных улыбок.
-Милая, а почему ты так рано встала?-Поинтересовалась старшая ведьмочка.-У меня то малышка, а тебе ведь можно было спать еще челый час!
-Пайперуся, ты не представляешь, какой стала невыносимой Элиз!Я встала пораньше, чтоб поскорее докончить колонку и место того, чтоб приехать домой в десять часов, то хотя бы в девять!-Фиби приподняла брови и немного выпучила шоколадные глаза.
  Вдруг в комнате засверкали голубые огоньки и в столовой появился Лео.
-Привет всем!-он подошел к любящей жене и поцеловал в прелесные губки.

0

5

- Привет, Лео, - сказала Пайпер, лучезарно улыбаясь мужу.
   - Как наша малышка? - соинтересовался муженек, погладив Пайпер по животику.
   - Хорошо, только не дает мамочке спать, - пожаловалась Пайпер.
   - Это пройдет, сказал Лео, точно повторив успокаивающую фразу Фиби.
   - Я ей говорю то же самое, - встряла в разговор Фиби. - Ну все, мне пора бежать и сдавать колонку. Пожелайте мне удачи...
   - Удачи, - буркнула Пейдж и допила остатки кофе.

0

6

Пайпер пододвинула стул подлиже к Пейдж, обняла сестру за плеси и сказала:
   - Милая, не пережывай ты так. Найди время и для себя...
   Пейдж резко подняла голову:
   - Для себя? Да я не помню, когда последний раз ходила в магазин!
   - М-м-м, - попыталась припомнить Пайпер. - Действитеьно.. Ну, возьми отпуск...
   - Хм, отпуск.. Да в школе магии нет такого понятия, - удрученно сказала Пейдж.

0

7

-Ну двай применим небольшой обман - тебе же надо отдохнуть!
   -И какой-же? - Пейдж была исскренне заинтрегована таким придложением.
   -Ну например, тебе надо проверить кучу тетрадий, хотя нет, это не отговорка... Поступим так как делала это я в школе... Притворялась больной! - Предложила сестра.
   -Девочки, что вы так переживаете? Я же директор! Я заменю Пейдж на два дня! - сжалился Лео.
   -На два?! За все мои труды? - Пейдж сложила губки.
   -Прости, но другого такого хорошого учителя не найдешь на долгое время, - похвалил Пейдж муж Пайпер.

0

8

- Спасибо, - Пейдж зарделась. - Ты правда так думаешь?
   - Конечно, - подтвердил Лео. - Но у меня еще много дел в школе магии, так что, пока.
   Замерцали огоньки синеватого цвета и хранитель исчез.

0

9

***********
Фиби сидела в своем маленьком кабинетике.

0

10

-Ответила, ответила, ответила, не ответила, ответила, нет, да, нет-говорила она себе под нос про отвеченые и не отвеченые письма.
  В помищение вошла начальница.
-Привет, Фиби!-она была в хорошом расположении духа, что не скажешь о самой Фиби.

0

11

- Элиз! - удивленно проговорила Фиби. - Да вот, просматриваю свою будущую колонку.

0

12

-Фиби, ты какая-то грусная, все впорядке?-спросила начальница.
-Да, думаю, да.Я же не плачу, значит все впорядке.
-Знаешь, что я тебе скажу, дорогая, в твоих глазах нет больше тех искорок, желания, страсти.
  Фиби удевленно посмотрела на нее:
-Страсть? А разве во мне она когда-то была?
-Да, и возможно скоро появиться! - Элиз развернулась и ушла.

0

13

-"О чём это она?" - подумала про себя Фиби и начала опять перекладывать письма.

0

14

- Фиби помоги мне! - прокричала Элиз, которая стояла напротив неё с огромной коробкой бумаг. Фиби положила письма на стол и поспешила помочь.
- Спасибо. - сказала Элиз
- Не за что. - Сказала Фиби и взглянула на свой стол, заваленный письмами. - Кто-бы мне помог? - вздохнула Фибс.
Только она хотела взять очередную стопку как увидела на своём столе большой конверт, на котором было написано "Фиби Холливел". Ни обратного адреса, ничего на нём больше не было. Фиби взяла его в руки и у неё возникло ведение ...

0

15

Она увидела демона, убивавшего молодую блондинку, а рядом - бездыханные тела своих сестер... Пайпер и Пейдж.
   Видение исчезло также быстро, как и появилось. Фиби била мелкая дрожь, она облокатилась на стол, чтобы не упасть. Ноги подкашивались...

0

16

Ведение Фиби повергло её в шок. Но она опомнилась и стала нервозно открывать конверт. В конверте лежала фотография той девушки, которую она видела в ведении, а на обороте написано:"Найди её, Фиби. Коул."
-Коул?????

0

17

Еще несколько минут Фиби удивленно смотрела на загадочное письмо. "Как такое может быть?" - подумала она.
   Фиби бысто схватила сумку и побежала домой.

                                                                                     *  *  *
   Пайпер сидела за барной стойкой в своем клубе "Р3".

0

18

- Так, за это нужно заплатить, это оплачено. - смотрела бумаги Пайпер. Тут раздался телефонный звонок.
-  Алло - взяла трупку Пайпер
-  Пайпер, у нас проблемы!!!! - тревожным голосом сказала Фиби
-  Что случилось???
-  Коул!
-  Что????

0

19

-Да, Коул!Он мне пишет записку, письмо, не знаю, ну короче!-Девушка закопошилась и начала рыться в сумке.Через одну минуту в руках младшей сестры было что-то в роде письма, она бежала по лестници в клуб
-Это письмо?Даже на записку не тянет!-Пайпер вскинула брови.
-Поверь это то!-Фиби протянула скомканный лесток.
-"Найди её, Фиби.Кларк.-прочла в слух старшая сестра.-Фиби, напомни мне пожалуйсто, что помоему твоего мужа звали Коул, а не Кларк!
-Кларк?Какой еще Кларк?!-Фиби взяла листок.
На нем очень отчетлево было написано-Кларк.
-Но...Но...Пайпер клянусь тебе там было написано К-л-а-р-к, тьфу-К-о-у-л.
-Вот видишь, ты сома говоришь Кларк!-Пайпер не отступала.-Тебе он случайно не снился?-осторожна спросила она.
-Нет!-Фиби начала злиться.Ну раз это был не Коул то я пошла.-И она рузвернувшись направилась к выходу

Отредактировано Phoebsik (2006-11-14 21:03:33)

0

20

***
  Фиби шла по своему любимому месту-которое она считала одно из трех безопосаным для нее,-море!И только оно!
-"Ну вот ты прищла, слушай а какие твои самые безопасные места?"-это был ее внутренний голос.
-Первое-здесь, второе на кладбище-в склепе, и последнее возле Коула...
-Возле Коула???Ты сумашедшая!Его нету!Это не Коул!
-А говорю, что возле него!-Фиби не здовалась.
-Если ты такая умная, то позвони ему, спорим не возьмет?
-Ну ладно, я позвоню, мне нечего не стоит!-Девушка вытащила из кармана телефон.Открыв его она начала зать на кнобки.-Коул, Коул...Где ты?А вот, нашла!-Фиби ножала на кнопку соеденения.
  Сердце забилось чаще.Вдруг ответит?
-Да?-В трубку раздался мужской голос.
-Здраствуйте..М-м-м..Коул?-Фиби явно не знала что сказать.
-Нет Кларк.Вы ошиблись номером.
-Ой простите...-Фиби не знала что сказать.-А когда он будет?
-Ой, даже не знаю.Чесно говоря это не мой телефон.Когда я пришел на эту работу-прокурора, этот мобильный был уже тут.Я перезвонил всем кто был в памяти, но не ришился только одного человека-под названием "Любимоя".
-Правда?
-Да.

Отредактировано Phoebsik (2006-11-15 21:18:28)

0

21

- Спасибо. Извените. - сказала Фибс и не дождавшись ответа положила трубку.
- Ну вот, это был не Коул. - сказала сама себе Фиби и немного успокоившись пошла домой.
Но что то в её сердце ёкнуло и она вновь решила посмотреть на фотографию. Она остановилась у большого стенда с какой - то рекламой.
- Кларк. - прочитала она и перевела взгляд на стенд.
" Найди её" - было написано на стенде. Фиби от неожиданности сделала шаг назад и с кем то столкнулась....

0

22

-Простите,-перед ней стоял парень, с выцвевшими из черного до русого цвета волосами. Был одет в черно-белый костюм с галстуком.
  Фиби отпрянула и от него.Это был Коул.Хотя нет, очень похожий на него человек.
-Коул?
-Нет, Кларк.Я хотел спросить, это не вы ли сейчас говорили по телефону со мной?
-Да.Коул, это ты?
-Нет, еще раз.
-Ты не обманишь меня!-она настроилась на парня.В нем было идиное добро.
  Вдруг перед Фиби место Кларка появился усталый и ихмотаный парень.
-Тебя не обманишь, Фиби.
Внезапно она почувствовала острую боль в сердце. Чужую боль. Такого сильного чувства она не испытывала еще ни разу за свою жизнь. Ей хотелось умереть.
Фиби вскрикнула от боли, и прижала руки к груди.
Все земные чувства перемешались - боль, отчаяние, обида, злость, ревность, жгучая ненависть, апатия. Не чувствовала только любви.
Коул взял её за локоть и посадил на песок.Только теперь она поняла, что она еще на море.
Эти чувства, которые испытывал Коул, просто душили её.Девушка ощютила, что задихаеться.
-Тише, тише Фиби-успокаивал жену Коул.
-Прости, Коул прости.-по щекам потекли крупные грады слез.-Я не знала, что ты чувствуешь!Господи. какая я была эгоистка, дрянь гадина!Прости, умоляю, ради бога!Я не хотела...-Фиби встала и бросилась на коленях к любимому.-Прости.Я сделаю все, только прости!
  Коул смотрел на неё.Просто смотрел и молчал.Он мог её простить, но что-то удерживало его.Да точно, то обещание, что он её не любит, и то что он ненавидит ее.
-Ты не хочешь меня простить, да?Х-хорошо...-девушка повернулась и направилась к морю.-ПРОСТИ-и направилась в пучину.
  Вдруг около демона поивился глава всех их-он был блеклый, одного глаза не было, второй исполосан в шрамах.
-Теперь я тебе верю,-шепнул он.-Верю, что ты ненавидишь эту ведьму, не любишь.В тебе нечего не осталась хорошего.Всетаки тебе опять можно доверять Коул, Бальтозар,человек, Хозяин.Ты опять с нами.
При этих словах у Коула начал наростать гнев. Тот самый, который он держал все эти годы.Вдруг у него в руке появился маленький кенжан, и развернувшись, он воткнул его в живот Хозяину.
-Зря ты доверялся мне!-прорычал бывший аватар.
Хозяин переместился.
  Коул встал, и переместившись, появился перед Фиби.Она все шла в море.
-Фиби не делай этого-сказал он с нежностью в голосе, и подошел к ней.
-Я не могу, я не могу больше чувствовать в себе эту боль!-и она упала в пучину моря.
-Неееееееееееееттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прокречал Коул также как в тот раз когда они были в склепе, А Фиби должна была убить его.
И ун прыгнул за ней. Через несколько минут парень увидел потехоньку падуещие тело любимой.
-Нет, я успею.УСПЕЮ!-И рассекая перед собой поток воды, схватив девушку за талию, и вынырнув, переместился к себе в квартиру.
                                                                                                    **********
Пайпер сидела в клубе.

Отредактировано Phoebsik (2006-11-16 17:01:15)

0

23

Пайпер сидела в клубе ожидая Лео. Он присферился в руках с букетом красных роз.
- Вау. Какие они красивые! Кстати, а вдруг тебя бы кто-то увидел когда ты сферился?
- Нет. Я почувствовал, что сдесь никого нет кроме тебя. - Он подошёл к Пайпер, подарил цветы и нежно поцеловал её в шею, а потом губы, продолжая целовать.
- Ммм. Лео! Давай не сейчас и не сдесь. Тем более я жду нового бармена.
- Пайпер! Тогда давай присферимся домой. А нового бармена встретит Пейдж или Фиби. - Умоляюще просил Лео.
- Нет. Лео.- Она его ещё раз поцеловала. - Нет. Мне нужно работать. Давай в другой раз. - Они снова слились в поцелуе, и тут присферилась Пейдж.
- Пай ... Ой. Не смотрю. - Отвернулась. Пайпер и Лео прекратили целоваться и сказал. - О! Пейдж! Вот ты и останешся ждать нового бармена.
- Нет. - Ответила Пейдж, намереваясь присфериться, но Лео придержал её.
- Ну, Пейдж. Пожалуйста. - Попросил Лео.
- Нет. Я не могу. Мне дали подопечную. Мне нужно за ней смотреть. - Пейдж присферилась.
- Лео. Я же говорю. Давай в другой раз. - В клуб зашла Фиби.
- О! Вот и Фиби. Фиби ты не могла бы встретить нового бармена? - попросил Лео.
- Новый бармен? Это что-то новенькое. - Заинтересованно посмотрела Фиби.
- Да. Новый. Прими его на работу. Я думаю, что ты знаешь где всё стоит. Покажешь ему всё. И почитай не много его мысли. - Рассказала Пайпер и они с Лео присферились в спальню.
- Хо ... Хорошо.

***********
Спальня.
Лео с Пайпер слились в длинном поцелуе, но тут присферилась Пейдж. - Ой. Снова я не туда смотрю. Ладно. Сейчас не время целоваться. Сейчас время убивать демонов. - Пайпер с Лео посмотрели на неё.
- Почему ты такая грязная? -спросила Пайпер.
- Ты что не слышала? На меня демон напал!!! Ау! Проснись. Или вы углубились в любовь? - пробормотала Пейдж выходя из комнаты и говоря. - Зелье на до приготовить, ещё может быть и заклинание составлять. Вдруг в Книге нет ничего.

******************
Клуб Пайпер.
Тем временем Фиби встретила нового бармена: его имя Джек!

0

24

Фиби попреветствовала бармена и тут раздался телефонный звонок. Это была Пайпер.
- Фиби! - Крича в трубку Пайпер пыталась что-то проговорить. - На нас напал демон и ... - Тут что-то прозвенело.
- Пайпер!!! - Кричала Фиби. - Пайпер. - Джек. Вы не могли бы сами во всём разобраться?
- Да. Конечно. - Ответил парень. Фиби выбежала из клуба направляясь домой.

**************

0

25

Фиби вошла в гостинную.
-Пайпер, что случилось?-девушка подошла к сестре.
-Все впорядке, дорогая.-Пайпер встала.-Я уничтожила демона.
-Хорошо, что все хорошо кончаеться!-Воскликнула сестра и рухнула на кресло.
-А как тебе новый бармен?-Спросила девушка.
-Да ниплохой.-Но у меня другие проблемы-Коул вернулся.

0

26

- Что??? - удивилась Пайпер.  - Мы же это уже проходили. Коул умер, Фиби.
- Нет, он не умер - сказала Фиби в ответ

0

27

***

Пейдж сидела в Школе Магии и возилась с бумажками.
- Боже мой, какой океан макулатуры! И все это нужно перерыть до завтра! - причитала она.
Но тут до нее донеслись звуки, которые заставили ее выбросить из головы противные заявления.

0

28

Эти звуки было слышно с библиотеки. Они были приглушённые потому, что дверь библиотеки была плотно закрыта. Пейдж вошла в библиотеку. Там был демон, который пытался убить библиотекаря.
- Эй. Ты что делаешь? Гора книг.
Гора книг свалилась на демона. Пейдж подбежала к девушке и сказал ей, чтоб та шла и не мешала ей убить демона. Девушка быстро выбежала. Пейдж пыталась как-то убить демона.
- Как ты сдесь оказался? Ты же демон. Стол!
Произнесла Пейдж и стол упал на демона. Демон встал и бросил в Пейдж энергетический шар. Зачарованная упала. Фаербол попал ей в плечо. В библиотеку забежала библиотекарь и бросила Пейдж зелье. Пейдж хотела бросить зелье, но потом окружила демона кристалами, чтобы допросить.
- Итак... Ай. Больно. Как ты сдесь оказался?
Демон не собирался отвечать.

0

29

- Так ты ответишь?
- Не собираюсь я какой-то ведьмочке отвечать. - Ответил демон.
- Я не какай-то ведьмочка. Я одна из Зачарованных. Так как ты сдесь оказался? Ты же демон. Ты не мог попасть в Школу Магии.

0

30

Пейдж позвала библиотекаря.
- Слушайте. Вы должы допытать этого демона и потом всё рассказать мне. А мне нужно в клуб.

В клубе.
Пайпер веселилась в клубе со своими сёстрами и мужем.
- Лео! Ты не знаешь где Фиби? - Спросила Пайпер.
- Нет. Она была только что здесь. - Ответила Лео и подошёл к Пейдж.
- Лео! Я тоже не знаю где Фиби. Может она просто какого-то симпатичного парня встретила и пошла с ним куда-то? - Предложила Пейдж.
- Да, такое тоже может быть. Вы не пробовали звонить на мобильный? - Спросил Лео.
- Да, хорошая идея, но ... может ты её почувствуешь? - Спросила Пайпер.
- Хорошо ... - Лео попытался почувствовать Фиби.- Да, она где-то здесь, в клубе. Но я не только её чувствую но и ... демонов ...
- Какие демоны? - Пайпер вскинула руками и заморозила, танцующих пар. Не заморозилось только трое мужчин, которые сидели за разными столиками.
- Вот мы их и нашли. - Произнесла Пейдж.
- Эй! - Протиснулась Фиби. - Зачем вы их заморозили? - В Фиби полетел энерго-шар. Она леветнулась. - Я не поняла ... Это что такое? Они теперь и в клуб заявляются?
Пайпер вскинула руки и один демон был убит. Следуйщий демон бросила энерго-шар, он был направлен на Пейдж.
- Энерго-шар!!! - Она подвела руку и энерго-шар попал в демона. Он был убит. Третий демон исчез.
- Наверно испугался нас ... - Предположила Фиби.
- Так. Давай размораживай их. Только первым розморозь Лео. А то он так и не поймёт, что случилось. - Сказала Пейдж.
- Хорошо. - Согласилась Пайпер и розморозила Лео.
- Что  случилось? - Спросил Лео.
- Милый, долго рассказывать. Мы убили двоих демонов. Дома по-подробней расскажу. - Сказала Пайпер и разморозила всех остальных. Праздник продалжался.

0


Вы здесь » Зачарованные » ФанАрт » Наш общий фанфик.